Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отогрев и эксплуатация автомобиля в зимних условиях 

Создана: 21 Декабря 2016 Срд 12:18:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6706, просмотров: 895035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 342,
, 344 ... 446, 447, 448  Вперёд
  1. 02 Января 2011 Вск 14:43:09
  2. 23 Января 2018 Втр 20:41:57
    Слабо на городской транспорт пересесьть?

    Так называемую жоповозку любить нужно)

    Для мальчиков: в холоде яички втягиваются внутрь, дабы не растеряться в нужный момент)

    В ДВС проще, при экстриме, -30 резко падает компрессия, через увеличенные зазоры между поршневыми кольцами и стенкой цилиндра горючее в холодном ДВС попадает в поддон картера, ухудшая в дальнейшем свойства смазочного материала.

    Особенно эта проблема актуальна в том случае, если мотор приходится долго крутить, чтобы он завелся.

    На практике это значит, что если в моторное масло попадает бензин или солярка, причем в больших количествах, такой разбавленный топливом смазочный материал не способен обеспечить надежную защиту мотора от износа после выхода двигателя на рабочие температуры.

    Это первый минус.
  3. 23 Января 2018 Втр 20:54:26
    Втягивайте яички или ещё что, а для меня машина- мои ноги, моё спокойствие, моё время и комфорт
  4. 23 Января 2018 Втр 20:55:17
    интересуюсь писал :
    vova\_chuma писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Не травите душу, мне в понед на работу надо
    Как буду в воскресенье воскрешать пупсика своего- не представляю Грустно :-(

    Вызываете ребят которые прогревают авто и легко запускаете. 1000 не такие огромные деньги, чтоб насиловать себя и свое авто.
    Что- то я думаю, лучше эвакуатор.

    Псюх! Дельная мысль.Вызывай эвакуатор,загружай авто,садись в авто своё и пока эвакуатор тебя везет,рули рулём до работы,типа сама приехала....
    ПС.
    Не ыпи мозги,дождись нормальной температуры,предварительно занеся АКБ и свечи домой,а потом уже пытайся дёргать...
  5. 23 Января 2018 Втр 21:41:46
    Псения Кобчак писала : Заряд батареи производится при постоянной величине зарядного тока, равной 0,1 х С20 (0,1 от номинальной емкости при 20-часовом режиме разряда). Это значит, что для батареи емкостью 60 А•ч ток заряда должен быть равен 6 А. Для поддержания постоянства тока в течение всего процесса заряда необходимо регулирующее устройство.

    Смайлик :-)
    нашли правильный мануал по обслуживанию акб?
    весьма похвально.
    теперь осталось прикупить к нему правильный зарядник и цешку.


    п.с.

    а на счет реанимации своего авто,не слушайте вы этих паникеров,а просто занесите домой батарейку в субботу и поставьте ее на зарядник,какой угодно,который сможете достать.
    сначала дайте батарейке оттаять,а затем поставьте на зарядку.
    утром вынесете и заведете спокойно с ключа.

    п.п.с. псения вы растете на глазах, как профессионал,скоро вы можете заткнуть за пояс,вечно истерящего, авд и иже с ним.
    Wink
  6. 23 Января 2018 Втр 21:46:32
    Барабан писал :
    п.п.с. псения вы растете на глазах, как профессионал,скоро вы можете заткнуть за пояс,вечно истерящего, авд и иже с ним.
    Wink

    Да, я умненькая, благоразумненькая, и вообще я молодец Девочка Святуля
  7. 23 Января 2018 Втр 22:56:11
    Псения Кобчак писала :
    Барабан писал ... :
    п.п.с. псения вы растете на глазах, как профессионал,скоро вы можете заткнуть за пояс,вечно истерящего, авд и иже с ним.
    Wink

    Да, я умненькая, благоразумненькая, и вообще я молодец Девочка Святуля

    Буратина что ли? Wink
  8. 24 Января 2018 Срд 6:15:00
    Заносить-заряжать АКБ в субботу.
    т.е., дождитесь субботы и смело заносите.
    До наступления субботы, желательно на общественном транспорте.
  9. 24 Января 2018 Срд 7:54:05
    В общем, без всей этой физкультуры с аккумулятором, автозапуском и прочими вебастами, все нормально работает и заводится. С ключа и с брелка в любую температуру и после любого простоя. Смайлик :-)
  10. 24 Января 2018 Срд 9:23:20
    spectrum писал(а) : В общем, без всей этой физкультуры с аккумулятором, автозапуском и прочими вебастами, все нормально работает и заводится. С ключа и с брелка в любую температуру и после любого простоя. Смайлик :-)


    молодец! возьми с полки пирожок! Смайлик :-)
  11. 24 Января 2018 Срд 10:02:46
    spectrum писал(а) : В общем, без всей этой физкультуры с аккумулятором, автозапуском и прочими вебастами, все нормально работает и заводится. С ключа и с брелка в любую температуру и после любого простоя. Смайлик :-)


    Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
    — Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
    — А зачем?
    — Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
    — А зачем?
    — Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
    — А я, в принциппе, и так лежу и ничего не делаю!
  12. 24 Января 2018 Срд 10:07:30
    spectrum писал(а) : В общем, без всей этой физкультуры с аккумулятором, автозапуском и прочими вебастами, все нормально работает и заводится. С ключа и с брелка в любую температуру и после любого простоя. Смайлик :-)

    В Питере?Тоже мне удивил,у вас зимы то отродясь не было
  13. 24 Января 2018 Срд 10:11:52
    dva-73 писал :
    spectrum писал(а) ... : В общем, без всей этой физкультуры с аккумулятором, автозапуском и прочими вебастами, все нормально работает и заводится. С ключа и с брелка в любую температуру и после любого простоя. Смайлик :-)

    В Питере?Тоже мне удивил,у вас зимы то отродясь не было

    Надо еще у своих спросить, меняют ли там колеса на зиму.
  14. 24 Января 2018 Срд 11:11:35
    dva-73 писал : В Питере?

    Чейта в Питере? На этой неделе в Омске.
  15. 24 Января 2018 Срд 11:12:44
    spectrum писал(а) :
    dva-73 писал ... : В Питере?

    Чейта в Питере? На этой неделе в Омске.

    Так ты так и не сказал что за повозка
  16. 24 Января 2018 Срд 11:13:25
    логан жеж
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 342,
, 344 ... 446, 447, 448  Вперёд