Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1671872

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 17 Января 2018 Срд 21:11:46
    N. Hunter писал :
    Я дома на телефоне предпочитаю LTE пользоваться, нежели WiFi.


    В одной комнате ноут, приставка для телека, планшет и опционально смартфоны в количестве двух штук. Все это по вафле. Приставка была по кабелю, но на ней чот с портом случилось, так что вафля. Через приставку смотрятся в большом количестве мультики в fhd на Ютубе, на ноуте в числе прочего качается файло, смартфоны и планшет для серфинга. Все работает нормально, в том числе одновременно. Притом что обычное сканирование на предмет доступных сетей выявляет с десяток сеток. И роутер живёт в коридоре в шкафу, а не в прямой видимости. На вафле ещё висит ноутбук с кухни и иногда цепляется соседка поторчать в одноклассниках.

    Если у тебя идут тупняки на смарте при обычном количестве устройств, смотри либо свой смартфон, либо роутер.
  3. 17 Января 2018 Срд 21:14:50
    Тут надо уточнять что за роутер и желательно прошивка.
    Более 5 лет в углу лежит 841ый тп линк. В сбоях заметен не был.
    В новую квартиру собираюсь приобрести сяоми роутер 3г
  4. 17 Января 2018 Срд 21:17:18
    3г? Ты инет через мобильную сеть хочешь делать что ли?
    Ни в жись не поверю, что на твоём доме не будет проводного.
  5. 17 Января 2018 Срд 21:19:30
    Boyarin\_law писал : 3г? Ты инет через мобильную сеть хочешь делать что ли?
    Ни в жись не поверю, что на твоём доме не будет проводного.

    3г это просто прокаченная модель 3ки.
    Проводной от оксников будет стоить 1500 рэ только за ввод витой пары в квартиру. Вот я и на измене: замутить с ними или купить 3/4г модем, засунуть его в роутер, а в него мою симку с ртк безлимитом.
  6. 17 Января 2018 Срд 21:23:51
    наш кот, будучи в состоянии ещё котёнка, погрыз кабель от новых наушников сенхайзер. за это получил ТАК, что с тех пор грызть что-то даже и не пытался (кроме дождя новогоднего). иногда даже ловлю себя на мысли, что уж сильно мы расслабились из-за его идеального поведения (вспоминая предыдущих котов).
    так что животных полезно иногда и побить за дело (не издеваться конечно), а не только баловать их и всё прощать.
  7. 17 Января 2018 Срд 21:31:03
    zyxel keenetic ii с торрентами и DLNA в коридоре в шкафу. телек подключен к нему кабелем, но можно и по воздуху. на кабеле FHD рипы 10-20Гб идут прекрасно, а вот по воздуху иной раз и лагают. на ноуте не смотрю, поэтому сказть толком ничего не могу. но переписать на ноут по воздуху - скорость 80-95Мбит/с.
  8. 17 Января 2018 Срд 21:38:11
    Nizami писал :
    так что животных полезно иногда и побить за дело (не издеваться конечно), а не только баловать их и всё прощать.

    полностью поддерживаю
    но с нашим попугаем подобное не проходит -
    он у нас врожденный агрессивный лидер
    и все попытки его односторонне побить заканчиваются нападением со стороны противника
  9. 17 Января 2018 Срд 21:39:39
    аллеся писала :
    Nizami писал ... :
    так что животных полезно иногда и побить за дело (не издеваться конечно), а не только баловать их и всё прощать.

    полностью поддерживаю
    но с нашим попугаем подобное не проходит -
    он у нас врожденный агрессивный лидер
    и все попытки его односторонне побить заканчиваются нападением со стороны противника

    Я своего могу иногда полотенцем шваркнуть. Не больно, но обидно 😂
  10. 17 Января 2018 Срд 21:42:30
    Недобрая тётенька писала :
    Я своего могу иногда полотенцем шваркнуть. Не больно, но обидно 😂

    ну у вас то большой, он и палец откусить может
    к такому бы я вообще побоялась применять насильственные действия
    когда наш чего то очередное сгрызает или прокусывает палец, я всегда говорю мужу :- скажи спасибо, что я тебя от жако отговорила
  11. 17 Января 2018 Срд 21:47:03
    после проведённой воспитательной работы кот на кабеля только облизывался:

    и охранял их:
    :))

    кстати, у кого-то здесь был саб Алекс, а у меня полный их комплект акустики, но без саба. :)
  12. 17 Января 2018 Срд 21:51:12
    Мой кошак сгрыз штекер Сеть у нового ноутбука. Вот чё к чему- сидел наверное и вонзался зубами в пимпочку эту
  13. 17 Января 2018 Срд 21:55:33
    В стойке стоит видеомагнитофон.
  14. 17 Января 2018 Срд 21:55:59
    Nizami писал : саб Алекс,
    Да какой саб, если у тебя видАк из 90хх...
    Мне, кстати, с кошкой повезло - ничего не грызла, когти на колонках и мебели не точила, а корпусная кошке не по зубам. Да и собаке тоже. Тьфу три раза.
  15. 17 Января 2018 Срд 21:56:40
    да, такие ягупопчики шутить не будут. даже я от них шарахался: :)

  16. 17 Января 2018 Срд 21:58:44
    Моеимязанято писал : В стойке стоит видеомагнитофон.

    ага. а на нём центр от Алекс. видик (панас 650) на полке ещё наверное год простоял. для красоты. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 867, 868, 869  Вперёд