Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 933311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 16 Января 2018 Втр 11:03:58
    zhonson писал : И кстати в области там баллоны именно меняют и потом заправляют централизованно пусть и на АГЗС потому в области мало таких случаев.
    В городе точно также, приезжает газовозка к тебе в дом/квартиру забегает бодрый дядька с баллоном на плече при тебе откручивает старый баллон и ставит новый на все про все минуты 3 не больше. Кстати я уже даже по весу баллона примерно знал сколько он проработает и прогнозы всегда сбывались, а тут 5 литровый баллон не смог определить что его перекачали. После этих 2х случаев, теперь точно АГЗс не будут заправлять баллоны, чтобы потом боком не вышло. К гадалке не ходи, крайним сделают заправку.
  3. 16 Января 2018 Втр 11:10:28
    Sxolastik писал : теперь точно АГЗс не будут заправлять баллоны,
    Дело времени, вспомните теракты в нерезиновой в подземных переходах. После этого запретили всякую торговлю в оных. Ну и как, надолго?
  4. 16 Января 2018 Втр 11:12:09
    zhonson писал : Кстати на левом берегу была ситуация когда чела отключили а он шлангом от стиральной машины Сибирь обратно подключился
    помойму 90е 2000е годы район автовокзала

    У меня так одноклассница погибла, вместе с семей ее брата (приехала в гости).
    Это было в начале 90-х на Менделеева.
  5. 16 Января 2018 Втр 11:12:51
    SLDENIK писал(а) : Дело времени, вспомните теракты в нерезиновой в подземных переходах. После этого запретили всякую торговлю в оных. Ну и как, надолго?
    Да было дело, но когда был крайний раз в Москве, что то запрета этого я не заметил, но это как обычно у нас , до следующего подобного случая.
  6. 16 Января 2018 Втр 11:13:33
    А возьмите частный сектор
    Вы даже не догадаетесь что люди делают.
    Достают золу горячую и высыпают либо на фундамент (дабы утеплиться) либо сразу несут на чердак и рассыпают её там.
    ГОРЯЧУЮ ГОРЯЩУЮ.
    И таких дебилоидов десятки.
    То что печи пользуют с асбоцементными трубами я молчу это мина замедленного действия
    То что вокруг труб люди делают из сгораемых материалов это бог им судья
    Но в конце концов это неправильно
  7. 16 Января 2018 Втр 11:15:23
    zhonson писал : Кстати на левом берегу была ситуация когда чела отключили а он шлангом от стиральной машины Сибирь обратно подключился
    помойму 90е 2000е годы район автовокзала

    а вот это звиздешь
    я после того взрыва проезжал там мимо и подходил ,пока там оцепление не поставили.
    так вот заглушка на трубе стояла на месте.(взрыв был на девятом этаже)
    ее было хорошо видно,так как двух этажей под ней просто не было.
    а бетонная плита с крыши лежала в двадцати метрах от дома.

    по версии жильцов того дома,там квартиру ,соседа коммерсанта, перепутали киллеры.

    а судя по разрушениям там была, как минимум, противотанковая мина.
    так что не нужно верить всему, что говорят по зомбоящику.

    и это было по адресу лукашевича 29,который теперь крупская 1.

    SLDENIK писал(а) : Тоже вспомнил этот случай, после этого случая вроде вместо заглушки заваривать стали.

    это тоже звиздеш,как ставили, так и ставят.
    устанавливают резиновый конус в трубу, а сверху заглушка.
  8. 16 Января 2018 Втр 11:16:08
    zhonson писал : То что вокруг труб люди делают из сгораемых материалов это бог им судья
    Но в конце концов это неправильно
    На частников все же поровну, там с высокой долей вероятности они сами пострадают, а вот как быть с МКД ?
  9. 16 Января 2018 Втр 11:26:21
    Sxolastik писал : а вот как быть с МКД ?
    От такого нежданчика ни кто не застрахован, хоть ты либераст, хоть ватник, хоть хохлобот, хоть эмигрант в ЕС.

    В бельгийском Антверпене из-за взрыва газа рухнуло здание

  10. 16 Января 2018 Втр 11:27:08
    в деревнях при сущёствующей пожарной охране Если у тебя загорелся дом его тушить не будут. Просто не дадут огню уйти по всей деревне
    И это тоже печально. А на лукашевича я тоже приезжал с утра насчёт мин не знаю но там был взрыв газа без горения
    Ну да бог им судья
    Хотя даже в лихие 90е взрывать конкурентов противотанковой миной это перебор
  11. 16 Января 2018 Втр 11:29:52
    у частников обычно застройка не по СНиПам у одного загорелась баня переходит в соседский (сарай гараж) потом дом и понеслось
  12. 16 Января 2018 Втр 11:32:57
    Опять убежали мы от темы
  13. 16 Января 2018 Втр 11:36:00
    Вчера у беляшной у политеха видел, как загружали два, видимо, пустых баллона из киоска в ладу-ларгус, а не зил-клетку для баллонов.
    А потом вспомнил, что было с ней 6 мая 2008 года. Гы-гы-гы
  14. 16 Января 2018 Втр 11:42:03
    N. Hunter писал : видел, как загружали два, видимо, пустых баллона из киоска в ладу-ларгус, а не зил-клетку для баллонов.


    частным лицам разрешается перевозить не более пяти баллонов в одном транспортном средстве (при этом они должны быть отделены прокладками друг от друга).
  15. 16 Января 2018 Втр 11:44:04
    zhonson писал : А возьмите частный сектор
    Вы даже не догадаетесь что люди делают.
    Достают золу горячую и высыпают либо на фундамент (дабы утеплиться) либо сразу несут на чердак и рассыпают её там.
    ГОРЯЧУЮ ГОРЯЩУЮ.

    А костры эти несчастные люди из несчастного сектора внутри своих несчастных домиков не разводят Вопрос
    Лыба
  16. 16 Января 2018 Втр 11:45:08
    JUMPER писал :
    А костры эти несчастные люди из несчастного сектора внутри своих несчастных домиков не разводят Вопрос
    Лыба
    Бывает всякое.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 181, 182, 183  Вперёд