Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Свобода слова в Омске 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 0:05:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7372

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июля 2005 Суб 0:05:34
    В среду Леонид Полежаев собрал представителей СМИ, чтобы рассказать им об успешном развитии Омской области в первом полугодии 2005-го. Благостную беседу нарушил вопрос журналиста газеты "Вечерний Омск" Михаила Лебедева.

    Он поинтересовался, почему власти, принимая решение о восстановлении Успенского собора, не выяснили прежде мнение омичей. Корреспондент телеканала "Акмэ" Александр Твердовский поддержал коллегу, сказав, что, большинство опрошенных журналистами канала омичей не видят необходимости восстанавливать храм. Губернатор же огласил другие цифры: по его словам, из 120 человек самолично им опрошенных, 90 - за восстановление. И добавил убедительный аргумент в свою пользу: "Вы со мной не спорьте по этому поводу".

    Вчера стало известно, что корреспондент Твердовский уже написал заявление об увольнении по собственному желанию. По его словам, директор "Акмэ" Ольга Гусева вызвала его к себе в кабинет сразу после злополучной пресс-конференции и объявила, что ей такие корреспонденты не нужны. Впрочем, Александр с пониманием относится к поступку начальницы, объясняя его тем, что 49% акций "Акмэ" принадлежат областному правительству. Как случившееся отразилось на судьбе второго смелого журналиста - Михаила Лебедева, пока неясно. В его редакции говорят, что с 28 июля он в отпуске.
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 22:29:30
    в интернете тема с Полежаевым и Твердовским обсуждается. а как по тв? давно не включала...
  3. 30 Июля 2005 Суб 22:35:17
    iXER писал(а) :
    Надеюсь, Вы понимаете, кто, а точнее, какой возрастной контингент тусуется на этих форумах и чатах? Молодежь, у которой как правило один интерес сейчас: бухать. Далее: трахаться с кем попало, колоться.


    К сожалению, я это понимаю.
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 22:45:02
    пожалуйстане надо всех гребсти под один шаблон!
  5. 30 Июля 2005 Суб 23:50:18
    Иксер очень не прав
    тут на форуме большинству за 20 лет, считаешь у нас нет гражданской позиции? а результаты проса налицо
  6. 31 Июля 2005 Вск 0:00:06
    Molotok писал(а) :пожалуйстане надо всех гребсти под один шаблон!


    тов. иксер грил как раз про большинство. Но если вы к оному не принадлежите, то и не надо на себя примерять данные иксером определения молодежи )
  7. 31 Июля 2005 Вск 6:46:19
    Molotok писал(а) :Да так всегда было и будет......... ну а по поводу 49 процентного пакета акций это всё фигня у них же не 51 % ...........

    Меня умиляют эти разглагольствования об отсутствии влияния у обладателя 49% голосов!

    Для того, чтобы на что-то влиять, необязательно этим чем-то владеть Смайлик :-)
  8. 24 Июля 2006 Пон 14:51:43
    Твердовский с Лебедевым после всей этой эпопеи работают в Труде, и неплохо работают.
  9. 10 Августа 2006 Чтв 12:05:14
    бе-бе-бе
  10. 16 Декабря 2006 Суб 19:34:43
    Ромазель писал(а) :Твердовский с Лебедевым после всей этой эпопеи работают в Труде, и неплохо работают.

    Твердовский уже работает собкором в Омске Питерского канала
  11. 16 Декабря 2006 Суб 21:02:13
    Вывод - хотите стать журналистом федерального канала - обхайте папу Very Happy . Акинченко, твердовский - кто следующий?
  12. 16 Декабря 2006 Суб 21:16:08
    Мне парк был нужнее, оч много хор вспоминается с ним.
    А церкрвь вроде хорошо, но их и так не мало.
    А я бы еще бы там прогулялся.
  13. 16 Декабря 2006 Суб 21:47:05
    Свобода слова в омске? не помню, была ли она...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд