Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1688073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 160,
, 162 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 10 Января 2018 Срд 21:35:24
    на каждую батарею идет:
    1. заглушка.
    2. кран американка 3\4 2 штуки
    3. кран Маевского
  3. 10 Января 2018 Срд 21:35:24
    Doctorhorror писал : У меня сделано подача верх справа, обратка низ слева (крестовая схема) так самая высокая теплоотдача. Но у меня и система лучевая отопления, к каждой батарее своя подача и обратка, в панельном доме надо все переделывать тогда.

    боюсь мне он подобного мутить не будет. :(
  4. 10 Января 2018 Срд 21:36:12
    N. Hunter писал :Для начала, на каждую батарею не следует устанавливать ДВА терморегулятора, достаточного одного. На каждую батарею берёте один шаровый кран и один терморегулятор.
    блин, и ты ту да же Гы-гы-гы ему не то, что два терморегулятора на батарею не предложили, ему их вообще не предложили покупать.
  5. 10 Января 2018 Срд 21:39:46
    Nizami писал : логично. на выпуск надо только два положения - открыто-закрыто?
    8 мне мастер сказал купить. упс, а может он именно про 8 бабочек и говорил? но лучше же взять 4 клапана и 4 крана?
    Кран отличается тем, что может надёжно закрыть подачу, но им нельзя регулировать поток, иначе он заклинит просто.
    Думайте сами, считайте сами, как говорится. У меня ни на одной батарее нет терморегулятора, только шаровые краны, и нормально. Весной во время так называемого перетопа, когда в жаркую уже погоду не отключают отопление и не снижают температуру (температуру в трассе подачи ниже 70° не имеют права снижать, какой бы не была погода, иначе температура ГВС станет ниже нормативной), я просто закрываю батарею краном.
  6. 10 Января 2018 Срд 21:48:04
    подкину ещё тему: кто нибудь использует нержавеющую подводку? есть такая фирма Лавита на Нейбута. там можно купить метражом и они на месте приделают гайки...
  7. 10 Января 2018 Срд 21:48:06
    N. Hunter писал : .
    Думайте сами, считайте сами, как говорится.

    ну т.е. 4 вентиля (на ввод) и 4 крана (на вывод) - так нормально будет?
    200руб. разница ерунда конечно же.
  8. 10 Января 2018 Срд 22:01:38
    нет,не будет нормально, если взять термоголовки только. Надо брать комплект

    Послушай мой совет. Бери сантехника и вместе с ним едите и покупаете, что он хочет. Иначе все будет не то и не так. 100\% или не хватит чего нибудь или куча останется лишнего. Проверено уже.
  9. 10 Января 2018 Срд 22:13:46
    вернуть же можно лишнее по чекам
    нарисовать надо просто все и расписать
  10. 10 Января 2018 Срд 22:27:13
    Что с проводкой надумали?
    Когда менять планируете и в каком объёме?
  11. 10 Января 2018 Срд 22:35:48
    жена сказала не мудрить и брать 2 крана. тоже будем регулировать форточками и кранами. :)

    о проводке пока плотно не думали, но, скорее всего, менять будем.
  12. 10 Января 2018 Срд 22:44:41
    Vаниль писал(а) :Слайдер мне нравится. Оценила его, когда на съемную переехала, а там тока плюсами и минусами мощность меняется.


    А от мокрых пальцев этот слайдер нормально работает? А когда на него накапает конденсат с поднятой крышки сковородки?

    Вообще, тач-кнопки на варочных поверхностях - это зло. Но зло привлекательное, уж больно удобно их чистить по сравнению с традиционными ручками.
  13. 10 Января 2018 Срд 23:24:04
    Из текстиля осталась только римская штора в гостиную
  14. 10 Января 2018 Срд 23:24:40
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Vаниль писал(а) ... :Слайдер мне нравится. Оценила его, когда на съемную переехала, а там тока плюсами и минусами мощность меняется.


    А от мокрых пальцев этот слайдер нормально работает? А когда на него накапает конденсат с поднятой крышки сковородки?

    Вообще, тач-кнопки на варочных поверхностях - это зло. Но зло привлекательное, уж больно удобно их чистить по сравнению с традиционными ручками.

    Он работает точно так же, как кнопки. По сути это просто выведенная шкала и можно одним движением переключить с 14 до 5 уровня мощности. На мокрые пальцы норм реагирует, если не растечется мокрота, тогда да, не работает. Конденсат, как и еда, если попадает на область управления, то плита отключается.

    Я исключительно довольна злом гладкой поверхности :) и всеми плюшками в виде защитного отключения. За 5 лет эксплуатации моя плита без подгорелых пятен, без налипшего жира в труднодоступных местах, а черная, блестящая, как новенькая.
  15. 11 Января 2018 Чтв 7:11:00
    Налипший жир в труднодоступных местах у женщин - это на внутренней поверхности бедер Гы-гы-гы
  16. 11 Января 2018 Чтв 8:51:02
    Псения Кобчак писала : [quote="даналя]

    Давно мечтаю провести хоть две недели в абсолютном одиночестве.
    .
    мысли всегда материальны, запрещаю даже думать такое..
    Оно всегда сбывается, но немного не так, как нам хотелось бы(.. [/quote]Как в анекдоте:

    Стоят Гена и Чебурашка на улице. Мимо идет мужик. Чебурашка: - Мужик, хочешь член до земли??! Мужик: - Да!
    Чебурашка: - Гена, откуси ему ноги...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 160,
, 162 ... 867, 868, 869  Вперёд