Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8070652

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5760,
, 5762 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 02 Декабря 2017 Суб 22:55:01
    Барабан писал : ...
    и проверяем давление в колесах раз в две недели,чтобы таких фотокарточек избежать.
    ...

    Нормальные машины сами предупреждают, когда колеса накачать надо Смайлик :-)
  3. 02 Декабря 2017 Суб 22:55:15
    Подлатать можно. Двигаться со скоростью более 90'км/ч матизка все равно не будет
  4. 02 Декабря 2017 Суб 22:57:06
    Псения Кобчак писала : Я подозреваю ,всему виной , поперечные железные вставки на мостах,
    Ужасно просто, хоть быстро, хоть медленно едь, они как издевательство над владельцами автотранспорта

    все это фигня,давление в колесах нужно держать,причем на покрышке написанно в каком диапазоне,на каждой покрышке псения...на каждой.
    а в этой марке его вообще нельзя проёпывать.
    в этой марке нет резины,там одна сажа.

    в общем в хорошей покрышке есть резина и она ,покрышка,терпит ,некоторое время, развиздяйство и лень водителя на ней перемещющегося.это на счет давления опять.
    а говно сразу же отезжает,вот такими фотками как у вас.
    доходчиво?
  5. 02 Декабря 2017 Суб 22:58:53
    Инженер писал :
    Нормальные машины сами предупреждают, когда колеса накачать надо Смайлик :-)

    этот понт можно и на тазик поставить,только один ..й качать резину придется. Very Happy
  6. 02 Декабря 2017 Суб 23:06:29
    Барабан писал :
    Инженер писал ... :
    Нормальные машины сами предупреждают, когда колеса накачать надо Смайлик :-)

    этот понт можно и на тазик поставить,только один ..й качать резину придется. Very Happy

    У меня этот понт в штатную комплектацию входит. Ну а качать да, надо! Не Урал же, где подкачка есть Гы-гы-гы
  7. 02 Декабря 2017 Суб 23:25:03
    Инженер писал :
    У меня этот понт в штатную комплектацию входит.

    И что он еще дает, кроме прибавки к стоимости автомобиля?
  8. 02 Декабря 2017 Суб 23:54:14
    Моеимязанято писал :
    Инженер писал ... :
    У меня этот понт в штатную комплектацию входит.

    И что он еще дает, кроме прибавки к стоимости автомобиля?

    То, что всегда знаешь, достаточно ли у тебя накачаны колеса или нет.
  9. 03 Декабря 2017 Вск 0:46:07
    На канале НТВ сейчас идет квартирник у Е.Маргулиса с Юрием Шевчуком, очень рекомендую.
  10. 03 Декабря 2017 Вск 1:23:44
    Псения Кобчак писала : Вопщем- новое колесо выбросить, где взять денег на два новых? Плюс установка, развал- схождение...
    хоть на панель иди теперь..
    Ещё и проблема так вот взять и быстро купить r13, да и чтоб одинаковой марки.. Крышу сносит


    Ездить на этом колесе очень не нужно.
    По фото - очень похоже на заводской брак.
    Документы есть на покупку? Гарантия?
  11. 03 Декабря 2017 Вск 1:27:21
    SeregaR 19780624 писал : [

    Ездить на этом колесе очень не нужно.
    По фото - очень похоже на заводской брак.
    Документы есть на покупку? Гарантия?

    Не, конечно ничего не сохранилось, да и не храню я бумажки, завтра запаяют пусть, и переставят назад колесо. Там за несколько дней решу что и как
    Вот кажется- фигня вопрос, а сколько телодвижений нужно сделать чтоб и то и сё.. Тяжело прям
  12. 03 Декабря 2017 Вск 1:29:11
    Сильно сомневаюсь, что можно будет доказать, будто это заводской брак, пусть хоть какие будут документы.
    Надо еще автопокрышки по реестру подлежащих обмену и возврату товаров посмотреть.
  13. 03 Декабря 2017 Вск 1:34:53
    Псения Кобчак писала : Уважаемые знатоки! Вопрос телезрителя! Внимание на экраны!

    Спустило колесо , когда накачивала, обнаружила воттакое..-


    Можно ли мне ездить на таком или я убьюсь нафиг гденибудь..(
    Это заделывают на шиномонтажках или новое покупать надо?

    Пробежался по тем,нигде не обнаружил.Сколько лет колесу? Какой пробег? Барабан написал ,что Кама ,наверно из-за трёх последних цифирок с фотки.
    Какого года изготовления колесо(покрышка)? Там должны быть либа три,либо четыре цифирки.Последние кажется год производства,по-гугли сама.По фотки ,кроме порваности,вижу ещё какую-то изъеденность,то ли химическое воздествие,то ли шашлыки на нем жарила,то ли старость и изношенность резины.
    Короче,уточни год изготовления резины.Это однозначно в топку,если запаска с другим рисунком,чем другие колеса,тоже ни-ни...Ставить только пару,это как минимум. Хотя правильно будет все 4-ре колеса.Или с износом на корму.
  14. 03 Декабря 2017 Вск 1:37:35
    Инженер писал :
    krash123 писала ... : Чо то скушно тут у вас))

    И это говорит человек, ходящий на концерт, посвященный закрытию дачного сезона Смайлик :-)


    Ну да. Когда болеешь и сидишь дома, от скуки пойдешь)) да и Долина мне нарвится. Да и в БКЗ ни разу не была. На халяву то чо не сходить)))
  15. 03 Декабря 2017 Вск 1:39:29
    SLDENIK писал(а) :
    krash123 писала ... : Чо то скушно тут у вас))
    Ну куда уж нам до московии, у нас на закрытие сезона Долина не поёт. А нам пришлось на закрытии употреблять шашлычок под коньячок под звуки Радио Дача. Скукатища, ага.


    Я в Питере. А мы употребляли на концерте коньячок без шашлычок))
  16. 03 Декабря 2017 Вск 1:43:39
    Моеимязанято писал : Интересно, а репертуар знаменитой певицы был как-то специально подобран в соответствии со злободневностью мероприятия?
    Выходит такая Долина на сцену и ...Во саду ли в огороде...


    Нееее. Хорошие пестни пела. Джаза не было))) А за те деньги, шо ей заплатило Заксобрание Питера, и пела хорошо, без фонеры)))

    Нам вообче главы администраций очень часто дарят билеты на концерты, спектакли))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5760,
, 5762 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд