Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5340393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 844,
, 846 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 28 Ноября 2017 Втр 19:39:20
    Пользуюсь домру только в качестве инета, качество удовлетворяет в последние 6+ месяцев никаких перебоев вроде бы не было. Ну и цена не дорогая)
  3. 28 Ноября 2017 Втр 20:50:10
    леха зверь писал : Уважаемые абоненты, напоминаю о необходимости произвести перенастройку каналов для корректной нумерации, прежде всего в аналоге.

    В цифре что-нибудь добавилось? Не хочу перенастройку, у меня своя нумерация каналов. Норм
  4. 28 Ноября 2017 Втр 20:53:40
    SyberiaMan писал :
    леха зверь писал ... : Уважаемые абоненты, напоминаю о необходимости произвести перенастройку каналов для корректной нумерации, прежде всего в аналоге.

    В цифре что-нибудь добавилось? Не хочу перенастройку, у меня своя нумерация каналов. Норм
    В цифре ничего не добавилось, НО, многие каналы, которые входили в дополнительные платные пакеты, либо просто более дорогие пакеты, стали доступны абсолютно всем, например ТНТ HD, более того, если у вас 2-3 телевизора то для них отпала необходимость в услуге мультирум, на всех стало доступно 130 цифровых каналов.
  5. 28 Ноября 2017 Втр 21:47:39
    леха зверь писал :более того, если у вас 2-3 телевизора то для них отпала необходимость в услуге мультирум, на всех стало доступно 130 цифровых каналов.

    А вот это уже интересно! Надеюсь у них на сайте есть инфа об этом?
    В любом случае спасибо!
  6. 28 Ноября 2017 Втр 21:53:36
    SyberiaMan писал :
    леха зверь писал ... :более того, если у вас 2-3 телевизора то для них отпала необходимость в услуге мультирум, на всех стало доступно 130 цифровых каналов.

    А вот это уже интересно! Надеюсь у них на сайте есть инфа об этом?
    В любом случае спасибо!
    Есть, я на предыдущей странице давал ссылку про 130 каналов. Могу повторить [внешняя ссылка]
  7. 28 Ноября 2017 Втр 22:08:45
    леха зверь писал : Есть, я на предыдущей странице давал ссылку про 130 каналов. Могу повторить [внешняя ссылка]

    Спасибо, я уже сходил по этой ссылке ещё на прошлой странице. Но там ни слова про мультирум, он у меня есть и стоит денег. Если бы он стал бесплатным, то это же совсем другое дело! Wink Но что-то я сомневаюсь, кто откажется от денег? Норм
  8. 28 Ноября 2017 Втр 22:22:53
    SyberiaMan писал :
    Спасибо, я уже сходил по этой ссылке ещё на прошлой странице. Но там ни слова про мультирум, он у меня есть и стоит денег. Если бы он стал бесплатным, то это же совсем другое дело! Wink Но что-то я сомневаюсь, кто откажется от денег? Норм
    Про мультирум это я сказал, в ссылке этого конечно нет! НО включите логику, вы платите 150р за синхронизацию подписки, так? А зачем? У меня на кухне и в спальне нет ни cam-модуля ни приставок и с сегодняшнего дня идёт 130 каналов! Вопрос, в чем смысл оплаты мультирума? Если вы пользуетесь дополнительными платными пакетами, то да, эта услуга нужна, а если ваш мультирум только для того чтоб шли каналы базового пакета теже что на основном телеке то это плата за воздух, но ваше право, хотите пользуйтесь дальше! А я если раньше рассматривал эту услугу, то для меня с сегодняшнего дня стала неактуальной.
  9. 28 Ноября 2017 Втр 23:35:41
    леха зверь писал :Про мультирум это я сказал, в ссылке этого конечно нет! НО включите логику

    Включил. Всё логично. Осталось проверить контрольным тыком, но это завтра- сейчас жена по мультируму смотрит любимый канал "Русский роман". Wink
    Да, это ещё минус аренда кам-модуля(20 руб/месяц) Wink если его сдать за ненадобностью. Зачем это "Дом.ру"? Неужто не просчитали последствия? Ну и вот, стало быть
  10. 29 Ноября 2017 Срд 8:08:07
    SyberiaMan писал :
    леха зверь писал ... :Про мультирум это я сказал, в ссылке этого конечно нет! НО включите логику

    Включил. Всё логично. Осталось проверить контрольным тыком, но это завтра- сейчас жена по мультируму смотрит любимый канал "Русский роман". Wink
    А у меня и без мультирума со вчерашнего дня Русский Роман идет на 3х телеках.
  11. luchnik_2064


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Ноября 2017 Срд 12:18:12
    Я тоже все настроил. Отлично идет, добавились почти все каналы. А на счет мультирума задумаюсь....
  12. 29 Ноября 2017 Срд 13:35:28
    леха зверь писал : Уважаемые абоненты, напоминаю о необходимости произвести перенастройку каналов для корректной нумерации, прежде всего в аналоге. В аналоге уменьшено количество каналов, с целью открытия возможности развития цифрового телевидения.

    может кто сможет помочь:
    2 тв лж. один проверил - всё работает, кнопки совпадают. включил другой, набрал нужную кнопку - пусто. сделал на нём полную перенастройку каналов. опять ничего не совпадает. но каналы, которые из нового списка есть! что нужно сделать, чтобы кнопки совпадали со списком?
  13. 29 Ноября 2017 Срд 13:51:27
    Nizami писал :
    может кто сможет помочь:
    2 тв лж. один проверил - всё работает, кнопки совпадают. включил другой, набрал нужную кнопку - пусто. сделал на нём полную перенастройку каналов. опять ничего не совпадает. но каналы, которые из нового списка есть! что нужно сделать, чтобы кнопки совпадали со списком?
    Проверить чтоб в настройках была включена сортировка по LCN
  14. 29 Ноября 2017 Срд 15:00:52
    леха зверь писал : Проверить чтоб в настройках была включена сортировка по LCN

    ок. теперь уже завтра проверю. убегаю. а так уже всё по инструкции с сайта домру делал. и страну Финляндия ставил... на более старом телеке просто если выбрать Россия, то не даёт выбрать кабель.
  15. 29 Ноября 2017 Срд 15:11:49
    Nizami писал : на более старом телеке просто если выбрать Россия, то не даёт выбрать кабель.

    Так сканируй на антенне, телеку пофиг вход то антенный и диапазон частот тоже.
  16. CrowEater


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Ноября 2017 Срд 18:29:56
    Кто официальный представитель Дом.ру на форуме? Вопрос по подключению есть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 844,
, 846 ... 873, 874, 875  Вперёд