Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Косметика на женщинах - это прямой обман! 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:44:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 508, просмотров: 133527

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2006 Втр 17:44:11
    Зачем женщины красятся? Они тем самым пытаются выглядеть более красивыми чем они есть на самом деле.

    То есть, пускают пыль в глаза. Фактически, обманывают и дезориентируют тех, ради кого красятся.

    Вместо того, чтобы стараться быть красивыми внутренне, в сердце - они предпочитают быть красивыми внешне, не обращая внимания на свой внутренний мир.

    Поэтому так трудно в наши времена найти женщину, красивую сердцем. Большинство женщин подобны пустоте, завёрнутой в красочную обёртку. Ты её разворачиваешь, думая, что внутри что-то есть - а там пустота. Где человек? Нет человека, оказывается он весь ушёл в обёртку.

    Но это явление встречается не только у женщин. У мужчин красятся "косметикой" в духовной сфере. Это называется "красуется", "рисуется", "выпендривается", т.е. ездит по ушам и всячески пытается создать о себе в глазах окружающих образ "крутого перца". Послушать разговоры молодых парней, так их речь процентов на 95 состоит из рассказов о том, какие они крутые и как у них всё круто.

    И всё это - обман.

    Ну а я считаю правильным быть самим собой. Всегда и везде. Честно и открыто.
  2. 12 Декабря 2006 Втр 17:39:00
    Б.Б. писал(а) :гагага типа если замазка не убедила фотографа то дурой тут я
    Мы не будем столь категоричны... просту у вас с первого раза не получилось убедительно Смайлик :-)
  3. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2006 Втр 20:03:13
    gespenst писал :
    dgromova писала ... :И как, хоть одна женщина согласная нашлась?

    Вроде бы нет

    Неужели я буду первой? Какая красота! Very Happy

    Абсолютно согласна с тем, что ты здесь вещаешь. Мне эта истина ещё в подростковом возрасте ясна стала что макияж это обман.
    Считала себя некрасивой, красилась и стыдно было: "как увидят без краски, как поймут разницу". Тогда ещё решила что потенциальному мужу нужно показывать себя без макияжа. Чтоб видел кого выбирает и после женитьбы не разочаровался )))

    А лет десять назад я вообще всю краску выкинула. Она мне совершенно неприятна стала и я поняла что больше никогда не смогу ею воспользоваться.

    Удивительно что другие женщины этого не понимают )))
  4. 12 Декабря 2006 Втр 20:36:38
    ...
  5. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 20:52:06
    dgromova писала : Мне эта истина ещё в подростковом возрасте ясна стала что макияж это обман.

    Собственно, в твоём отношении и сомнений почти не было, т.к. ты производишь впечатление человека с ВЕСЬМА выпрямленными путями. У тебя всё так, сказала — как отрезала, без кривляний. Это по-нашему, мне это нравится. "Да-да, нет-нет".

    Ты, наверное, почитала хотя бы несколько страниц, как тут только людей не таращит в попытке и оправдать косметику и приуменьшить/дискредитировать утверждение об обмане, каких только доводов не приводят, прямо как змея извивающаяся.
    dgromova писала :А лет десять назад я вообще всю краску выкинула. Она мне совершенно неприятна стала и я поняла что больше никогда не смогу ею воспользоваться.

    Знакомо, знакомо. Сейчас это кажется совершенно невозможным, я бывает думаю, ну как можно поступать так или эдак? Прикидываю варианты такие и эдакие и только ещё больше убеждаюсь: нет, решительно невозможно.

    P.S. Ну вот, праздник, одна женщина согласна. А несогласных тут считать не сосчитаешь...
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 23:18:33
    gespenst писал :
    P.S. Ну вот, праздник, одна женщина согласна. А несогласных тут считать не сосчитаешь...

    А! Дак тут перепись!..
    Млин...а я опять пьяный (это когда прозреваешь и эстетичеческие определения становятся лояльнее что-ли)..
    Извините, что опять вмешался.

    З.Ы. Жопно/унитазный юмор - стрёмно,господа, это для падросткофф..Будь они неладны.. Смайлик :-)
  7. 12 Декабря 2006 Втр 23:28:25
    ShopGirl писала:Вы же не думаете всерьез, что макияж способен некрасивую сделать красивой?
    Это нереально, невозможно.

    возможно надо только знать как исправить недостатки

    ShopGirl писала:Фактически я остаюсь собой - может глаза сверкают ярче...

    у вас глаза от теней или туши с блестками сверкают и только? мне вас жаль
  8. 13 Декабря 2006 Срд 0:18:59
    Леди Юлия писал(а) :Ни хачу коня, ни белого

    жесть какая-то
  9. 13 Декабря 2006 Срд 1:44:13
    ...
  10. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2006 Срд 6:56:55
    ShopGirl писала:Вы же не думаете всерьез, что макияж способен некрасивую сделать красивой?
    Это нереально, невозможно.

    Я однажды увидела одну свою знакомую не накрашенной. И с трудом узнала. Накрашенная - очень симпатичная девушка. А без краски - совершенно несимпатичное лицо.
    Такая же история и с моей коллегой по работе. Накрасится - привлекательная женщина. Без краски - просто ужас.

    Смотрите внимательней вокруг и Вы увидите подобные примеры. Это абсолютно реально. Макияж способен изменить лицо до неузнаваемости.
  11. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2006 Срд 7:17:30
    gespenst писал :Ты, наверное, почитала хотя бы несколько страниц, как тут только людей не таращит в попытке и оправдать косметику и приуменьшить/дискредитировать утверждение об обмане, каких только доводов не приводят, прямо как змея извивающаяся.

    Несколько страниц почитала, на змею посмотрела.
    Очевидная истина, но признавать и соглашаться не хотят ))
  12. 13 Декабря 2006 Срд 18:10:42
    ...
  13. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Декабря 2006 Срд 18:23:35
    ShopGirl писала:Решительно невозможно навязать свою точку зрения другим, если отсутствуют логические доводы в пользу своей версии...

    Существует масса способов навязывания своей точки зрения другим и логическая обоснованность — лишь один из них.

    К этой теме едва ли это применимо, доводов в защиту тезисов темы было приведено достаточно, против — одни рассусоливания.

    Может быть, если будет такое желание, я её когда-нибудь ещё раз перечитаю и скомпоную все доводы в один ряд. А то их сейчас уже погребли просто под слоем флудеразма.
  14. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Декабря 2006 Срд 18:43:03
    dgromova писала :
    Я однажды увидела одну свою знакомую не накрашенной. И с трудом узнала. Накрашенная - очень симпатичная девушка. А без краски - совершенно несимпатичное лицо.
    Такая же история и с моей коллегой по работе. Накрасится - привлекательная женщина. Без краски - просто ужас.

    Надо же, а я симпатичности таких лиц почти не замечаю: напротив, накрашенное, холёное лицо и навороченные причёски меня сильно раздражают, стараюсь не смотреть, потому что смотреть неприятно. Причём есть какое-то странное влечение взглянуть на такое лицо ещё и ещё раз, каждый раз ненадолго, чтобы опять отвернуться. Зачем я это делаю — неясно...
  15. 13 Декабря 2006 Срд 18:43:38
    ...
  16. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2006 Срд 21:24:00
    У меня подруга ходила к врачу, проконсультироваться по поводу контактных линз. Ей сказали: Девушка, вы приходите ненакрашенной, потом будем подбирать. Ее реакция: Как так? Значит, придется без линз ходить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд