Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Турнир по мини-футболу на снегу на Кубок компании «Оша» 

Создана: 27 Сентября 2006 Срд 15:48:21.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 819, просмотров: 125740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 27 Сентября 2006 Срд 15:48:21

    Команда «Боевое братство» стала победителем открытого областного турнира по мини-футболу на снегу на кубок компании “Оша”, обыграв одноимённую команду в финале. Ничья 1:1 в основное время матча означала, что победитель определится в серии пенальти. Лучше их пробили футболисты «Боевого братства» - 3:1.
    Третье место на турнире заняли представители коллектива «ОНПЗ-1», переигравшие в утешительном матче команду «Уголек» - 7:2.
  2. 11 Декабря 2006 Пон 14:56:11
    мыло, мыло... что есть "мыло"? у вас я смотрю уже термины пошли)))
    Б_яПоэт писал :могу вам внештатные заметки писать освещая чемпионат моей квартиры по нардам

    внештатными авторы бывают, заметки - нужными бе-бе-бе а твои - так вобще только на первую полосу)))
  3. 11 Декабря 2006 Пон 15:09:25
    отлиячно осталось обсудить гонорар за строчку хехе..
    могу еще бонусом освещать заплывы с резиновым уточками наперегонки на очень короткой воде
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 15:12:20
    Декабристка писала :мыло, мыло... что есть "мыло"? у вас я смотрю уже термины пошли)))

    Ну сценарии "мыльных опер". Ты ж после моего "мыльного" поста работу предложила, я испугался что это может стать моим делом Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2006 Пон 15:13:25
    ты все об ванне чтоли? забудь
    за полосу - штука хонорара, скоко тама строчек сам считай мне лень

    а у тебя хорошо получается! давай сценарий!
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 15:16:16
    Декабристка писала :
    а у тебя хорошо получается! давай сценарий!

    ладно, я подумаю и пробную версию черкну. Авансик подкиненете и я продолжу прорабатывать Wink
  7. 11 Декабря 2006 Пон 15:43:50
    про футбол
    что есть футбол в моей жизни)
    банально, единственный
    спорт, которым я занимался, ну скажем, полупрофессионально, я ходил на тренировки, мечатал играть сначала за Иртыш, потом за Ювентус, потом пошел учиться в музыкальную школу)
    но увлечение осталось...
    да и что может быть лучше, солнечным морозным утрецом, одеть кеды, выйти на улицу, чертыхнуться, вернуться за перчатками.. еще раз завязать шнурки и вот ты готов!
    но для того, чтобы играть в футбол, нужен мяч..желательно круглый, ибо играть умеючи только в соккер (не путать со снукером), мяч, вспоминая Вадика Рэмбо Галыгина, сцука хитрый и постоянно сдуваецца, кому ж приятно ногой по голове, но вставив в мяч иглу, введя ему легкий аэродопинг, трудность легко преодолеваеетса..
    казалось бы можно начинать, но ты трясешься, пританцовываешь посреди поля, потому что те казлы друзья, которые орали: "завтра в 11 все на поле" просыпаются полдвенадцатого..и то видимо от того, что теплоотдача их ушей пропорционально времени, проведенному в кровати увеличивается...
    ну вот собрались ура, свисток судьи крик: "ну чебля погнали?" и веселье началось..
    свежий воздух, хорошая компания, беговые нагрузки Вы бодры и свежи, и только где то врайоне печени вспоминается вчерашний вечер...
    как можно не любить такие часы, заполненные дружными забористыми матами, ударами по ногам, хрустом костей, стонами, предсмертными хрыпами, криками "ломай его нах"...красивыми комбинациями и голами и так часа полтора-два
    отличное начало выходного дня...заряд бодрости и свежести..
    теперь ты точно знаешь как пройдет день)
    пришел, разделся...фуу..этот запах..не верьте тому идиоту из рекламы у которого сухая футболка, он просто не умеет бегать...или точнее умеет но в кресле или на тахте...
    итак, пришел домой..прилег постонал. проклял еще раз вчерашний вечер), набрал ванную..ну чтож два часа пройдут не зря...потом конечно же надо высохнуть..отдохнуть..плотно покушать..ого уже 4 часа..и тут здравствуй ktm и тема "батониться" ты понимаешь что счастье сегодня, где то рядом с диваном..на 100 какой нибудь странице недочитанной книги и паре кружек зеленого чаю с непонятными травками..
    "занимайтесь спортом- Играйте в футбол" на правах PR.


    в футболе - как в жизни
    иногда ты паришь над землей, словно на крыльях


    а иногда просто жопа

  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Декабря 2006 Пон 15:46:22
    Жестко, но тема футбола раскрыта Смайлик :-)
    я позже че-нить черкану. А тож денег хотся Смайлик :-)
  9. 11 Декабря 2006 Пон 15:59:30
    яплодисменты!!!! люпопытно Смайлик :-)
  10. 11 Декабря 2006 Пон 16:04:22
    я лучше могу...это на скорую руку Ржака или ногу...
  11. 11 Декабря 2006 Пон 16:22:30
    ногой пишешь? Офигеть ну разве что только левой...
  12. 11 Декабря 2006 Пон 16:23:54
    а что шрифт кривой получается что так заметно?)))
  13. 11 Декабря 2006 Пон 16:30:12
    ну так... аккорды же левой зажимают... ногой? Смайлик :-)
  14. 11 Декабря 2006 Пон 16:32:08
    смотря кто...Пол МакКартни правой...так что не вс е так однозначно
  15. 11 Декабря 2006 Пон 17:36:38
    в мьюзик как и футболе все вобще неоднозначно
  16. 11 Декабря 2006 Пон 17:54:31
    а вы про музыку пишете?)) есть пара отчетов о джазе к онц зале)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 53, 54, 55  Вперёд