Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что вы вытворяете будучи пьяным? 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 9:52:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 27486

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2006 Пон 9:52:27
    Млин мне пить нельзя. Я пропиваю все деньги и пою песни громка. Потом стыдно дня три. Бугага
  2. 23 Ноября 2006 Чтв 23:08:09
    Хихимора Хихимора
    Ааа, сила!!..

    точки в данном случае символизируют возвышенные чувства, нет место недомолвкам-они как инь и янь. Если сложить точки от каждого поста обоих участников, всегда выходит 14-день влюблённых. А еще они похожи на маленькие сердечки. Эдакие микроскопические блошки-знаки любви и верности! С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью
  3. 27 Ноября 2006 Пон 12:20:13
    Я все время точки ставлю...всегда ТРИ точки (многоточие), меня так в школе учили Смайлик :-)
  4. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2006 Вск 19:57:16
    А я один раз пьяный в драбадан из машины брата вылезать нехотел, грил "оставьте меня тут, я спать буду". И он никак меня вытащить от туда немог.
    Когда он мне это на утро рассказывал, мне так стыдно было, аж жуть. Вообще-то я, обычно, сам до дома добирабсь и только там вырубаюсь, а тут такой канфуз вышел.
  5. 11 Декабря 2006 Пон 11:05:00
    Ser писал :А я один раз пьяный в драбадан из машины брата вылезать нехотел...


    нууу, удивил прям! я кажный уик енд их такси не хачу вылазить,када миня к дому подвозят. А ещё один знакомый как то раз в машине объявил суверинетет и попросил всех пакинуть авто. Хотя сам там был гостем )))
  6. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2006 Пон 11:38:54
    Я в прошлом году диплом обмывала. С работы буквально приползла домой. На утро мне муж рассказывал что я еще чего-то там понтоваться пыталась, да его строить... Утром на работу встать не смогла........... Мы краснеем!
  7. 11 Декабря 2006 Пон 11:48:25
    Блин выходные прошли под звездой синего счастья. Итог- не знаю как за мои поступки меня не забрала милиция, также не знаю как меня терпят такого друзья, а вообще бросаю пить, а то голова сильно болит утром.
  8. 11 Декабря 2006 Пон 11:52:02
    velkoldin писал :я кажный уик енд
    Кажецца на этот уик-энд мы дружно искали пасилковых? Гы-гы-гы
  9. 11 Декабря 2006 Пон 11:54:38
    polovinka писал(а):ЗодДу: когда ты пьяный на тебя любодорого смотреть! Very Happy

    я ошибалась Exclamation
  10. 11 Декабря 2006 Пон 11:56:13
    Ромазель писал(а) :

    Зимой пьяный часто теряю перчатку, причем именно одну. У меня дома их уже целая коллекция


    А еще , рома, ты теряешь тяжеленные пакеты с вещами. и сам теряешься.)))))))))))))а я пру их потом на работу и матерюсь поднимаясь на третий этаж))))))) не хорошо.

    по теме.
    по пьяни на тихую истерику всегда пробивает))))) ну так...похлюпаю немножко и спать)))))
  11. 11 Декабря 2006 Пон 12:03:50
    Falstaff писал :До боли знакомая история. Смайлик :-) В каком отеле и когда друг твой отдыхал? Гы-гы-гы Либо мы и были той, другой компанией русских, либо история повтояется. Лыба Это как раз та вечеринка была, про которую я писал ранее здесь...


    я возмущена. как можно "отпинать " человека из за каких-то рюмок водки? он же просто выполнял свою работу. И это по - вашему смешно?
  12. 11 Декабря 2006 Пон 13:10:40
    Falstaff писал :Кажецца на этот уик-энд мы дружно искали пасилковых? Гы-гы-гы


    В роли Пасилковава пацанчика был ЗодД. Я нашёл ево. Гы-гы-гы
  13. 11 Декабря 2006 Пон 13:23:59
    velkoldin писал :В роли Пасилковава пацанчика был ЗодД. Я нашёл ево. Гы-гы-гы

    А мне гаварили, он застрилился в ночь с субботы на васкрисенье! И так несколько раз! А народу пастрилял та!... Гы-гы-гы
  14. 11 Декабря 2006 Пон 13:27:24
    Olivka писала :я возмущена. как можно "отпинать " человека из за каких-то рюмок водки? он же просто выполнял свою работу. И это по - вашему смешно?

    Не из-за водки во-первых и не так уж и отпинали... Хотя за лацканы потаскали добре... Его работа была налить и уйти потом, как рабочее время закончится. Только они после работы своей не уходят почему то, а переодеваются и к нашим девчонкам лезут... Скока раз говорить, не лезьте к русским, обезьяны, когда они бухают! Гы-гы-гы
  15. 11 Декабря 2006 Пон 13:39:40
    это какой то кошмар! если я становлюсь пьяным, несет так, что потом, после того как я очнулся, мне говорят такие вещи что шабашь, у меня нет желания пить дальше никогда! и причем мне не стыдно, потомучто я ничего не помню((( Confused
  16. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2006 Пон 14:19:40
    - "Отдыхать" (кафехи, кино, редко дискотеки, улица, гости, игры)
    - Общатся :)
    - Громко слушать музыку, смотреть клипы/фильмы
    - Знакомится с девушками Мы краснеем!
    - Искать приключения до потери сил Гы-гы-гы
    - Изредка терять телефоны

    Иногда неполучается вовремя остановится и прихожу утром на работу не спавши и еще пьяный, хорошо хоть это бывает очень редко.

    А вообще я когда пьяный веселый, если мне настроение не портить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд