Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Комментарии к обращению ВФШ 

Создана: 07 Декабря 2006 Чтв 13:48:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4548

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2006 Чтв 13:15:27
    В принципе за, но только надо не зыбывать
    -что снег идёт и сейчас, поэтому закончив одну уборку надо начинать новую
    -територии за которые отвечают предприятия должны чиститься собственными силами
    - ЧИСТИТЬ надо препочтительно в НОЧНОЕ время.
    - на светофоры денег не выделяется уже даааааавно(на правомске обсуждалося)
    - хватить хвалить себя с экрана телевизора и смотреть вести с полей, ЗП "деспутантам" повышаются постоянно а денег на Зп учителям и технику нету!!!
  2. 07 Декабря 2006 Чтв 13:46:45
    romka писал :В принципе за, но только надо не зыбывать
    -что снег идёт и сейчас, поэтому закончив одну уборку надо начинать новую


    а вот эта сложность мне вообще не понятна. есть масса работ, которые как только заканчиваются - их надо начинать по новой :) в магазине кассир обслужив одного покупателя, тут же переходит к следующему и т.д. и если он не успевает, то нужно ставить еще кассы. и так везде.
    основная масса на работу ходит каждый день, а не как захочется.

    почему с уборкой улиц по другому, ну никак не могу понять.
    если снег падает постоянно, значит его и чистить надо постоянно, каждую ночь. не хватает уборочных машин - надо купить еще. рассказы о том, что нет денег кроме смеха ничего вызвать не могут.
  3. 07 Декабря 2006 Чтв 16:40:09
    после того как я в теме подписалась ко мне в аську стукнул некий Максим,и интересовался чего я от Шрейдера хочу :о)
    шпиён видимо :о)
  4. 07 Декабря 2006 Чтв 16:42:50
    Давно стучался? А то я ещё ни от кого собщений не получал. Расскажи, как с ним себя вести? Confused
  5. 07 Декабря 2006 Чтв 16:43:40
    Funtique :о) писала :после того как я в теме подписалась ко мне в аську стукнул некий Максим,и интересовался чего я от Шрейдера хочу :о)
    шпиён видимо :о)


    "ждите. скоро за вами приедут в чудной решетчатой карете"
    (c) о.бендер

    :)
  6. 07 Декабря 2006 Чтв 18:00:27
    кустурица писал(а) :"ждите. скоро за вами приедут в чудной решетчатой карете"
    (c) о.бендер

    :)
    А мы их в сугроб по самые...
    З.Ы. Если ещё смогут к нам проехать на своей карете... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 07 Декабря 2006 Чтв 18:17:48
    Инженер писал :Давно стучался? А то я ещё ни от кого собщений не получал. Расскажи, как с ним себя вести? Confused

    стучался как раз тогда когда я сообщение в эту тему писала. я все как есть сказала,почему подписалась и что по этому поводу вообще думаю. сказал,что возьмет на заметку. потом просто болтали. вроде все ок :о)
    кустурица писал(а) :"ждите. скоро за вами приедут в чудной решетчатой карете"
    (c) о.бендер

    :)

    ой,я этого не боюсь :о)
  8. 07 Декабря 2006 Чтв 19:00:36
    Технику давно продали в казахстан, чистить нечем.
    Да и не до этого сейчас, проблемки посерьезней есть.
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2006 Птн 9:31:19
    Зашла на официальный сайт администрации города.... все бесит там!
    Возмутила страница вот эта: ПРО ТРАНСПОРТ. Новенькие автобусы сверху изображены и газели после аварий разбитые... словно автобусы ангелами охраняются и в аварии никогда не попадают? Недовольство!
    Как надоела эта вылизанная "положительная" информация, причесанный 12 канал и т.д. Недовольство!
  10. 08 Декабря 2006 Птн 9:37:54
    да, TanSi, весной мы тут уже это обсуждали...
    за уши притянут и рады до смерти...

    полная необъективность бесит уже...
  11. 08 Декабря 2006 Птн 21:46:00
    сам Бог намекает
    Вите надо писать ПСЖ
  12. 08 Декабря 2006 Птн 22:11:04
    Форумчане!
    Есть у кого-то фотки того кошмара который творился на дорогах и продолжается сейчас?
  13. 09 Декабря 2006 Суб 2:30:07
    Да ситуация на дорогах не утешительная!

    Вчера видел как бмв с мигалкой из-за не убраного снега на дороге, чуть в столб не выехала! Сегодня там уже расчищено, а до этого ни разу там такой чистоты не видел!
  14. 09 Декабря 2006 Суб 11:45:14
    Дипутат Калинин, вместо того, чтобы вынести вопрос об уборке снега на Зак.собрании предложил проводить субботники из жителелей Советского округа.
    Лизнул Ш.
  15. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2006 Вск 19:18:40
    TanSi писала :Зашла на официальный сайт администрации города.... все бесит там!
    Недовольство!

    Нада предложить им приделать к сайту форум и какнить заставить почитать его....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд