Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зачем телки фотографируются в ресторанах??? 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:38:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:38:10
    Достали, б*я, в край уже

    Приходишь вечером поужинать, а за соседним столиком уже тут как тут 3 шушеры - спешат друг друга запечатлеть на фоне стен, или цветочков, или Будды из папье-маше. Своими вспышками отбивают аппетит и хорошее настроение. Выбираешь заведение подороже, и они снова там, потягивают самый дешевый спиртной напиток (пиво какое-нить) и щелкают друг друга Недовольство!

    Че вам надо, чмошницы сельские???!!! Эти заведения - для принятия пищи и алкоголя, а не для ваших гавно-сейшенов!!! Недовольство!
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 15:21:59
    Да я тож поначалу фотался с компашкой, когда помоложе был. Типа на память. И только сейчас листая альбом, понимаю что 90% фоток - это бухалово. Здесь, там, с теми, с этими...Из них половина фоток - с закрытыми или полузакрытыми (ваще абзац!!) глазами. Ну и собутыльники такие же. Только когда видишь их запечатленными в печальном состоянии - смешно. Когда себя - нет Смайлик :-))
    Становится грустно и фотаться больше по пьяни не охота..нигде Смайлик :-)
  3. 08 Декабря 2006 Птн 15:29:15
    Я вспомнил
    По кабакам часто фотографы ходят и фотают пьяные рожи посетителей
    У меня где-то фотга такая валяеццо

    В Подвальчиге на Ленина, фотограф точно ходил
    Смайлик :-)

    Во всяких 21 веках, и прочих кабаках с подобным контингентом Смайлик :-) , не видел Смайлик :-).
  4. 08 Декабря 2006 Птн 15:32:17
    Раньше в некоторых ресторанах услуга такая была, сейчас не знаю...но фотограф специальный сидел, фоткал за столиком, а потом внизу подпись делал - название ресторана и дата.
  5. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 15:35:29
    Steuermann писал(а) :По кабакам часто фотографы ходят и фотают пьяные рожи посетителей
    У меня где-то фотга такая валяеццо

    с целью шантажа? ))
  6. 08 Декабря 2006 Птн 15:38:13
    Maverick писал :
    Steuermann писал(а) ... :По кабакам часто фотографы ходят и фотают пьяные рожи посетителей
    У меня где-то фотга такая валяеццо

    с целью шантажа? ))

    Сбор компромата. Примерно этим целый сайт занимается. Только в клубах фотают.
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 15:46:43
    Ну дык это надо знать за кем фотоохоту устраивать Смайлик :-) "Заказывают" что ли?
  8. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2006 Птн 15:51:37
    _san-off_ писал :Фотографируются потому что-
    Потом просматривая эти фотки будут повышать себе самооценку, типа о какие мы крутые в каком месте мы успели посидеть, побухать
    повесить их на сайте знакомств, да еще и подписать, что то вреоде я с подруугами там то там то. (послание в места ниже уровнем ты меня даже не думай вести)
    Так сказать повышают самооценку.
    Но в принципе пусть фотографируются на здоровье, мне на это пофигу


    Почему сразу повышение самооценки? Ситуации разные бывают.
    Если я иду просто с подругой в ресторан (поговорить скажем по душам), то мне нафиг фотик не нужен. А вот с некоторыми подружками встречаемся очень очень редко, и каждый раз собираясь все вместе для нас это праздник, вот в данном случае и берешь фотик чтобы запечатлеть встречу. Ну и где здесь понты?

    Сантехник-экстремал писал :Меня раздражает, когда кто то щелкается, а на заднем фоне я сижу с воткой и друзьями. Но не реагирую никак, их право, если политека заведения это одобряет. Но мне не нравицца. Да и смысл таких фото мне непонятен - чьйото епло, засвеченное в блеск, а на заднем плане мутная куча непонятных людей. Че потом там смотреть то?


    Мы выбираем такое место, чтобы на заднем плане никто не маячил, т.к. в таких фотках смысла нет, зачем мне нужны чьи-либо затылки? Да и столик стараемся такой заказать, чтобы не мешать окружающим.
  9. 08 Декабря 2006 Птн 15:52:21
    Какой компромат?
    Подходит фотограф к столику, хочешь сфоткаццо -фотает, не хочешь - не фотает
    И всех дел


    Насчет клубов без понятия
    Я туда не хожу, билльярда там нед, значит делать там нех*й
    Да и клубнай контингент, в большинстве состоящий из гламурных гомосексуалистов, мне не нравиццо
    Смайлик :-)
  10. 08 Декабря 2006 Птн 15:53:07
    Maverick писал :А вообще че страшного что фотаются. Даже просят иногда их сфотать всей компашкой. Можно зазнакомится, не прилагая усилий Смайлик :-) Извлекай пользу.


    я слегка мизантроп, не одинок и мне не нравятся такие "телки" Смайлик :-)
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2006 Птн 16:08:40
    Цитата :я слегка мизантроп, не одинок и мне не нравятся такие "телки"

    Бедная твоя девушка, представляю как ты ее паришь своими заморочками. Вместо того, чтоб ей внимание в ресторане уделить, смотришь по сторонам Very Happy Very Happy Very Happy
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 16:12:36
    Для мизантропа у тебя ник неподходящий. Смайлик :-)

    Ну потерпи 2 минуты..не час же фоткаться будут.
  13. 08 Декабря 2006 Птн 16:17:41
    Solga писала :Мы выбираем такое место, чтобы на заднем плане никто не маячил, т.к. в таких фотках смысла нет, зачем мне нужны чьи-либо затылки? Да и столик стараемся такой заказать, чтобы не мешать окружающим.


    Хорошая девочка. Чем закусываешь?
    Смайлик :-)
  14. 08 Декабря 2006 Птн 16:25:51
    Steuermann писал(а) :Я туда не хожу, билльярда там нед, значит делать там нех*й
    Да и клубнай контингент, в большинстве состоящий из гламурных гомосексуалистов, мне не нравиццо
    Смайлик :-)


    Таж хе рня. Какие то непонятные мне Собчаки. И музыка у них га вно.

    Недавно пришли в бар Нский, все нормально, сидим пьем, уютно. Я решил сыграть в бильярд. Заоходим в бильярдную комнату а там слива - какой то умный чел поставил столы наискосок в комнате, и теперь чтобы от угла длинный послать, х уй ты сможешь, потому что кий задевает стену и прицелицца невозможно. Позвал маркера, говорю что мол сейчас отметелим тебя киями душевно за такое безобразие. Типа, ну ка забей мне этот шар, урод. Тот покорячился, сбегал куда то, вообщем скидку в 50 процентов сделали на игру :) В Вск снова зайду, проверю, переставили ли столы. Уверен, что это "дезайнер" так поставил, чтобы красивее было. Загнал бы ему шар в дупло.
  15. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2006 Птн 16:40:30
    Сантехник-экстремал писал :
    Хорошая девочка. Чем закусываешь?
    Смайлик :-)


    Огурчики маринованные люблю, да поострее....
  16. 08 Декабря 2006 Птн 17:00:46
    зачем девушки телеграфируются в ресторанах?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд