Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зачем телки фотографируются в ресторанах??? 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:38:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:38:10
    Достали, б*я, в край уже

    Приходишь вечером поужинать, а за соседним столиком уже тут как тут 3 шушеры - спешат друг друга запечатлеть на фоне стен, или цветочков, или Будды из папье-маше. Своими вспышками отбивают аппетит и хорошее настроение. Выбираешь заведение подороже, и они снова там, потягивают самый дешевый спиртной напиток (пиво какое-нить) и щелкают друг друга Недовольство!

    Че вам надо, чмошницы сельские???!!! Эти заведения - для принятия пищи и алкоголя, а не для ваших гавно-сейшенов!!! Недовольство!
  2. 08 Декабря 2006 Птн 14:22:17
    А может у тебя просто нет фотоаппарата? ну типа завидуешь... Confused

    P.S. У меня тоже его нет...
  3. 08 Декабря 2006 Птн 14:27:59
    ну вот Жора понял, о чем я говорю...

    Цитата:http://ru.wikipedia.org/wiki/демократия


    Код:
    Современное понятие демократии включает, кроме того:
    .
    .
    свободу творчества и творческого самовыражения, и в частности свободу выражения мнений
    .
    .


    это их творческое самовыражение?

    или из-за того, что у нас ДЕМОКРАТИЯ, "фотографирующиеся телки" вместо того, чтоб готовиться к сессии в своих ПТУ и пединститутах, вправе портить аппетит православным?
  4. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2006 Птн 14:30:09
    Слушай, кушай дома и не расстраивайся, мальчик! Very Happy
  5. 08 Декабря 2006 Птн 14:30:30
    ну не знаю... может ты по праздникам ходишь в рестораны - а по праздникам - заведено так - запечатлеть, таксказать, торжественный момент... Confused

    и еще забыла сказать - ни одна "чмошница сельская" в ресторан попить пиво не пойдет, она туда врядли вобще пойдет... денех не хватит Смайлик :-)
    их лови в летних кафэшках

    если и фотаются в ресторанах - то это уже городские
  6. 08 Декабря 2006 Птн 14:35:57
    La fille писал(а) :Слушай, кушай дома и не расстраивайся, мальчик! Very Happy


    сливайся, La fille Wink
  7. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2006 Птн 14:37:35
    Цитата :сливайся

    Это ты мне или себе? Какой ты не конкретный-то Very Happy
  8. 08 Декабря 2006 Птн 14:38:37
    tolik писал :забейте на всех........сидите и наслаждайтесь атмосферой.... кто как может тот так и отдыхет, и с этим вы ничего не сможешь поделать!!!

    скажи мне Толик, где ты последний раз "наслаждался атмосфЭрой"?? когда в ресторане со средним 50баксовым счетом дяденьки выпивают графин водки и ставят его на пол под стол))

    Димочка, щас я найду, пожалуй, свое фото в каком-нить заведении, правда мы без вспышки снимаем, и в компании дружков, а не подружков)
  9. 08 Декабря 2006 Птн 14:41:01
    Наталка писала :может ты по праздникам ходишь в рестораны - а по праздникам - заведено так - запечатлеть, таксказать, торжественный момент... Confused

    нет, я не по праздникам. может, ходил бы реже, тогда бы не так в глаза бросалось
    Цитата :если и фотаются в ресторанах - то это уже городские

    "!Сам себя считаю городским теперь я, но все так же снится мне деревня " - были такие слова в песне у советского певца Вячеслава Малежика Хех!
    Цитата :ни одна "чмошница сельская" в ресторан попить

    займет украдет на обедах сэкономит - но пойдет. так заведено Смайлик :-)
  10. 08 Декабря 2006 Птн 14:52:45
    649 писал(а) :когда в ресторане со средним 50баксовым счетом дяденьки выпивают графин водки и ставят его на пол под стол))


    А чо ево туда нельзя ставить? :) Мы обычно снизу рядом ставим, офицыантка забирает и наполняет по новой
  11. 08 Декабря 2006 Птн 15:01:44
    А ваще странно. У нас например практически везде нельзя фотографировать
  12. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 15:06:59
    Дружбист, тебя запечатлили с полным ртом? Смайлик :-)
    Они там чё фотосессии устраивают Смайлик :-)
    Кстати есть же такие заведения, где можна уединиться в отдельных помещениях, кабинках, или мягкие зоны с большими спинками... Смайлик :-)
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 15:07:44
    Сантехник-экстремал писал :А ваще странно. У нас например практически везде нельзя фотографировать


    Че им, жалко что ли? Лишняя реклама по "сарафанному радио" не повредит.


    А вообще че страшного что фотаются. Даже просят иногда их сфотать всей компашкой. Можно зазнакомится, не прилагая усилий Смайлик :-) Извлекай пользу.
    Можно прикинуться супер-мупер фотографом и предложить фотосессию например Смайлик :-) На их аппаратуре и в их аппартаментах Смайлик :-)
  14. 08 Декабря 2006 Птн 15:13:17
    Maverick писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :А ваще странно. У нас например практически везде нельзя фотографировать


    Че им, жалко что ли? Лишняя реклама по "сарафанному радио" не повредит.


    Да ХЗ. Меня раздражает, когда кто то щелкается, а на заднем фоне я сижу с воткой и друзьями. Но не реагирую никак, их право, если политека заведения это одобряет. Но мне не нравицца. Да и смысл таких фото мне непонятен - чьйото епло, засвеченное в блеск, а на заднем плане мутная куча непонятных людей. Че потом там смотреть то?
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 15:17:08
    Ну раз сфотаются, два..поглядят на фото где ты с другим сантехниками лыбишься в их объектив..и больше так не будут..
    Все пройдут через это, потом будут выбирать ракурсы поинтересней.
    Все равно не жалко..пусть фотают..я же им фотки и испорчу собой Лыба Поумнеют.
  16. 08 Декабря 2006 Птн 15:18:31
    Фотографируются потому что-
    Потом просматривая эти фотки будут повышать себе самооценку, типа о какие мы крутые в каком месте мы успели посидеть, побухать
    повесить их на сайте знакомств, да еще и подписать, что то вреоде я с подруугами там то там то. (послание в места ниже уровнем ты меня даже не думай вести)
    Так сказать повышают самооценку.
    Но в принципе пусть фотографируются на здоровье, мне на это пофигу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд