Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8069172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5666,
, 5668 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 22 Сентября 2017 Птн 15:41:56
    Zvezd@\_Эрц писала :
    Prodigal Son писал ... :
    Да где такое было? В песнях Дачницы про кровавый режим в рашке? Какие они нормальные если у них можно отобрать ребёнка?
    пардон, но я как бэ не в курсе ни про какие песни..рашки...и пр. Confused
    и тем не менее...

    тем не менее что?

    хоть один пример "отобрания" ребенка органами ЮЮ из нормальной семьи будет?

    или это как у этой дурочки-дачницы — Рабинович напел? Смайлик :-)
  3. 22 Сентября 2017 Птн 15:42:52
    Русалка писала : Prodigal Son вы такой зануда, доказывать вам, что-то не хочется.
    Заявление от моих соседей в этот день было написано при мне ( пока один писал заявление, все остальные возмущались и как я выразилась, орали) ИТОГ постояли поговорили, заявление приняли и уехали.

    Я не зануда я вежливый, сегодня. Могу без занудства, тогда вы обидитесь. Сразу оговоримся вы меня заставили!
    Вот так например:
    Да вы }{ерню порите. Я сам убеждался не раз что принятое заявление без последствий никогда не остаётся. Последствия могут быть и не туда куда хотелось бы направлены но они всегда есть. Даже лысый ёж знает что такое бюракратическая машина госаппарата. Если в ней что то завертелось то что то она обязательно выплюнет из себя. Кому там прилетит второй вопрос. Просто так уехать если есть заявление это звиздёшь. И в реале такая ситуёвина могла произойти если менты ясно видели что перед ними орущяя толба тупых терпил и можно забить на ситуёвину потому как у этой группы хомяков никогда не хватит тяму понять что их послали нах прямо тут.
  4. 22 Сентября 2017 Птн 15:43:45
    vi\_goldman писал :
    хоть один пример "отобрания" ребенка органами ЮЮ из нормальной семьи будет?

    И тебе поисковики в помощь. Читайте!

    А еще интереснее в данном случае вопрос не о том, отбирают или нет детей из нормальных семей, а о том, какого органа в ситуации, о которой говорит Русалка, инспектор ПДН и прочие полиционеры бездействуют.
  5. 22 Сентября 2017 Птн 15:44:51
    Heyнывaющая дaчницa писала : не причины, а поводы


    а какая разница?
    вопрос не в том, кто более не прав, а в том - где исполнители ответственней.
    мне не надо случаев
    тем более из гугела.
    а последняя инстанция всегда суд.
  6. 22 Сентября 2017 Птн 15:48:13
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SeregaR 19780624 писал ... : просто так не придут

    Поисковики вам в помощь.
    Сразу нах. Там кроме овна и овно вбросов процентов 0,01 толковой информации её пока отфильтруешь от туповатых воплей "Всёпропало!" ничего и не останется. Журнашлюшные высеры.
    Heyнывaющая дaчницa писала :Совсем просто так - не приходят. Но...

    Всегда это но. Я спистела, но.. и далее какая нибудь.. даже не знаю как сказать. Какая нибудь муть не по теме или по касательной.
  7. 22 Сентября 2017 Птн 15:50:19
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    vi\_goldman писал ... :
    хоть один пример "отобрания" ребенка органами ЮЮ из нормальной семьи будет?

    И тебе поисковики в помощь.

    чтобы найти истеричные выдуманные высеры тебе подобных дурочек? рукалицо
  8. 22 Сентября 2017 Птн 15:50:25
    Prodigal Son писал ? ? ? :


    Ой... 😱
    Но, в целом, да. Если заявление написано и зарегистрировано по всем правилам, то ответ обязан быть.
    Когда мне приходится, хвала небесам редко, общаться с разного рода "системами", я всегда делаю это письменно. Если это заявление, то в двойном экземпляре, так, чтобы на том, которое останется у меня, была отметка о регистрации: кто (должность), когда (дата) принял. В самом заявлении указывается желательные срок и форма ответа.

    Если ответ не поступил в указанный срок (а меня такого никогда не случалось), то можно топать в вышестоящие инстанции. В том числе, в случае необходимости, в прокуратуру.
  9. 22 Сентября 2017 Птн 15:51:07
    SeregaR 19780624 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : не причины, а поводы
    а какая разница?

    Большая и серьезная. Причина - это, например, родители-наркоманы, нахождение с которыми опасно не только для здоровья, но и для жизни ребенка.
    Повод - ну вот в какой-то из областей центральной части России недавно было... Деревенская семья. В доме печное отопление и нет электрообогревателя (который очень хотели увидеть люди из опеки). И баня одна на двоих с соседями. Это были формально обозначенные поводы для изъятия ребенка из семьи. При этом мать органами опеки характеризуется положительно, педиатр к здоровью ребенка претензий не имеет. И вот так, как они - с печным отоплением и баней на две семьи - живут до хрена семей в России. Историю можно найти в обновлениях к петиции против ЮЮ на Сhаngе.оrg. Мне, простите, искать и выкладывать сейчас некогда. Confused
    И таких ситуаций - туева хуча. А на реальных асоциалов - пилювать чаще всего.
    Ко всем подряд небогатым семьям не приходят, слава богу. Всех не перестреляешь. Но отдельные родители и дети попадают под этот каток...

    И еще раз говорю, если отдельно взятые форумчане такие умные - напишите всей толпой товарисчу k9zxc, что воспеваемая им организация РВС занимается полной фигней и нах не нужна. Confused
  10. 22 Сентября 2017 Птн 15:55:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : формально обозначенные поводы для изъятия ребенка из семьи.
    И сразу истерика.
    Heyнывaющая дaчницa писала :И таких ситуаций - туева хуча.

    Звиздёшь. Не требую никаких пруфов. Просто сама формулировка про тучу по определению звиздёшь звиздёшный. Но ведь можно как аргумент всутуть в постик, да?

    Пусть таких реальных случаев будет 100 на страну. И? Это туча? Процент погрешности расчётов выше.
  11. 22 Сентября 2017 Птн 15:57:47
    Prodigal Son писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : формально обозначенные поводы для изъятия ребенка из семьи.
    И сразу истерика.

    Ну так не истерите, кто вас заставляет? Смайлик :-)

    З.Ы. Видимо, это та ситуация, когда прозрение и понимание ко многим приходят только на этапе "А потом пришли за мной..." Ну и вот, стало быть Достоевский махал крыльями насчет слезинки одного ребенка. А тут сотня (на самом деле уже побольше будет, но понятно, что счет не на десятки тысяч). Да, это немало - в данном случае.
  12. 22 Сентября 2017 Птн 15:59:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : И еще раз говорю, если отдельно взятые форумчане такие умные - ..
    Я пожалуй от вас отстану, потому как на лицо уже истерика бабская.

    Когда бабу подтягиваешь за звиздёшь главное не переусердствовать.
  13. 22 Сентября 2017 Птн 16:01:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : З.Ы. Видимо, это та ситуация, когда прозрение и понимание ко многим приходят только на этапе "А потом пришли за мной..." Ну и вот, стало быть

    Ну это уже совсем обоссака. Как спится то, кошмары о крадущемся гэбисте с топором в руке не мучают?
    Very Happy
    Всё, всё ухожу.
  14. 22 Сентября 2017 Птн 16:01:37
    Можете фантазировать как хотите, я совершенно не против. Засим откланиваюсь!
  15. 22 Сентября 2017 Птн 16:02:13
    k9zxc ювеналка забрала, он не ответит, хватит орать
    а по поводу бюрократической машины - всех этих въевшихся червей надо молоть их же жерновами, и это в общем-то работает, тихо и неустанно молоть и перемалывать
  16. 22 Сентября 2017 Птн 16:04:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : Деревенская семья.


    не приходит в голову, что вся эта мутатень - вымысел от начала до конца?
    решение суда было? хотя б упоминание?

    про наркоманов разговор отдельный
    я тут сильно радикальный
    - первый привод - принудительное лечение.
    - повторный привод - утилизация.
    и с детьми все само решается автоматически.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5666,
, 5668 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд