Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8068714

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5665,
, 5667 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 22 Сентября 2017 Птн 14:19:49
    Моеимязанято писал :
    Я тебе скажу что: Нетерпимость ко всяким гнидам.

    Молодец, интернет-герой!
  3. 22 Сентября 2017 Птн 15:10:19
    Русалка, ну не стростается, как то
    Русалка писала : У нас соседи, юристы, военные, бывшие полицейские, знаю точно , что писали в полицию и в ПДН заявление,

    и это:
    Русалка писала : Вы думаете полицейские поднялись?

    А вот эти категорически песполезные движения:
    Русалка писала : неоднократно вызывали участкового.

    И ещё более глупые и бесполезные:
    Русалка писала ? ? ? :соседи стояли и ОРАЛИ..

    Ваши бывшие юр/военн/полицейские должны прекрасно знать что вызов участкового ничем кроме факта его появления на месте вызова не закончится. А вот письменное заявление не может не закончится ничем. Как минимум вы бы нам рассказали "страшную" историю о том как вам глупо отписались на ваше заявление. И получили бы совет как теперь эту отписку использовать в заявлении в прокуратуру.
  4. 22 Сентября 2017 Птн 15:17:37
    Русалка писала : Я прекрасно понимаю о чем говорит Аллеська, у нас новостройка , нормальный дом, не самое дешёвое жилье в г. Омске , но у нас на площадке живет такая вот "неблагополучная соседка"... Полиция к ней приходила 1 раз, назвала ей лично номера квартир от куда поступили звонки и ушли. чтоб нам доказать, что она делает закладки, нам и нашим соседям нужно предоставить ВИДЕО доказательство . Инспекторов ПДН никто так не видел. У меня все.

    Н-да. Времена идут, народ массово пугает друг друга ювенальной юстицией, а по факту все остается так же: дети из реально неблагополучных семей ни инспектору ПДН, ни опеке довольно часто нах не нужны. Недовольство!
    Примерно та же фигня была в общаге с соседями приятельницы. Только ребенок еще младше. Уже рассказывала на форуме. В общем, когда допинали до вдумчивой беседы с этими нарками хотя бы участкового, они быстренько съехали - и все дела. С ребенком вместе, естессно. Единственным, пожалуй, выгодным отличием от твоей ситуации было то, что в общаге нравы более простые, а двери более хлипкие. После третьего сеанса одиноких воплей грудного ребенка в течение двух-трех часов соседям в присутствии нескольких крепких мужиков было сказано, что если еще раз, то вот эти мужчины сломают к черту дверь, а вот эта женщина возьмет ребенка, обиходит, накормит и поедет с ним в опеку.
    Оставлять одного перестали, но колоться, естессно, нет. Confused

    Prodigal Son, ну, допустим, у меня был опыт неполучения ответа на мое заявление. Ну и вот, стало быть Но там ситуация разрешилась мирным путем, так что я не стала махать шпагой и призывать к ответу наши доблестные органы правопорядка.
  5. 22 Сентября 2017 Птн 15:26:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : ..а вот эта женщина возьмет ребенка, обиходит, накормит и поедет с ним в опеку.
    Оставлять одного перестали, но колоться, естессно, нет.

    Так крепких мужчин с той женщиной крик напрягал, а не то что они колятся а там ребёнок. Когда ребёнка затнули но продолжили колотся при нём всех всё устроило.

    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Prodigal Son, ну, допустим,...
    Ну допустим у меня не было и я вам не верю. Потому как обращение не заявление. Что я собственно и пытаюсь втолковать Русалке. А то что разницу ни она не её соседи не понимают доподлинно подтверждает факт "стояли и ОРАЛИ".
  6. 22 Сентября 2017 Птн 15:33:03
    Русалка, а органы опеки, на счет ребенка? ну там они должны же условия проверить ...
    Ну и вот, стало быть
    блин, зато у нормальных матерей (не наркош) детей по ювеналке отбирают, наф.

    пс. "хороший номер страницы подрулился"
  7. 22 Сентября 2017 Птн 15:33:35
    Prodigal Son вы такой зануда, доказывать вам, что-то не хочется.
    Заявление от моих соседей в этот день было написано при мне ( пока один писал заявление, все остальные возмущались и как я выразилась, орали) ИТОГ постояли поговорили, заявление приняли и уехали.
  8. 22 Сентября 2017 Птн 15:35:13
    Prodigal Son, ну кагбэ лично я относила заявление. Написанное собственноручно на листе бумаги формата А4. И у меня его приняли. Единственное "но" - я не настолько зануда, чтобы проконтролировать, зарегистрировали или нет. Возможно, именно здесь собака порылась...
    И еще ко мне как к автору заявления участковый не зашел потом, хотя должен был бы, как я понимаю. К тем, по поводу чьего нехорошего поведения было написано заявление, заходил, сама слышала. Смайлик :-)
    Но, повторюсь, т.к. мне было важно доехать, а не шашечки, я разборки с перестрелками по поводу этих мелких нарушений устраивать не стала.
    Можете не верить, ради бога. Смайлик :-)

    А мужчин с женщинами не устраивало прежде всего то, что ребенок черт знает в каком состоянии у этих наркоманов. И допинывать участковых - как милиционера, так и врача - продолжали и после тех памятных переговоров. К сожалению, без толку. Confused
    Вот в том случае никто заявления не писал, да... все переговоры велись в устной форме.
  9. 22 Сентября 2017 Птн 15:35:25
    Zvezd@\_Эрц писала : Русалка, а органы опеки, на счет ребенка? ну там они должны же условия проверить ...
    Ну и вот, стало быть
    блин, зато у нормальных матерей (не наркош) детей по ювеналке отбирают, наф.

    Да где такое было? В песнях Дачницы про кровавый режим в рашке? Какие они нормальные если у них можно отобрать ребёнка?
  10. 22 Сентября 2017 Птн 15:35:29
    ну он прав, что такого не бывает
    это же бюрократия, на любое входящее должен быть ответ в установленный срок
    значит он был, а ты о нем не знаешь, либо ответ был формальной отпиской и твой сосед, его получивший, за ответ, а тем более реакцию не счел
  11. 22 Сентября 2017 Птн 15:36:58
    Prodigal Son писал : какие они нормальные если у них можно отобрать ребёнка?

    Вы считаете, что нормальные должны сотрудников опеки и полицейских, которые придут ребенка забирать, по стенке размазать? Непонятненько
  12. 22 Сентября 2017 Птн 15:38:29
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Prodigal Son писал ... : какие они нормальные если у них можно отобрать ребёнка?

    Вы считаете, что нормальные должны сотрудников опеки и полицейских, которые придут ребенка забирать, по стенке размазать? Непонятненько

    А что, ко всем приходят забирать, в каждую семью?
  13. 22 Сентября 2017 Птн 15:38:40
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Prodigal Son писал ... : какие они нормальные если у них можно отобрать ребёнка?

    Вы считаете, что нормальные должны сотрудников опеки и полицейских, которые придут ребенка забирать, по стенке размазать? Непонятненько


    просто так не придут
  14. 22 Сентября 2017 Птн 15:39:06
    Prodigal Son писал :
    Да где такое было? В песнях Дачницы про кровавый режим в рашке? Какие они нормальные если у них можно отобрать ребёнка?
    пардон, но я как бэ не в курсе ни про какие песни..рашки...и пр. Confused
    и тем не менее...
  15. 22 Сентября 2017 Птн 15:39:21
    С соседями, писавшими заявления я пока лично виделась только пару раз. Может уже сейчас им какой-то ответ пришел.
    Я просто вижу, что нарки как ходили ,так и ходят .
  16. 22 Сентября 2017 Птн 15:40:56
    SeregaR 19780624 писал : просто так не придут

    Поисковики вам в помощь. Совсем просто так - не приходят. Но причины, по которым сейчас нередко отбирают детей, они кагбэ зачастую не причины, а поводы.
    Не верите мне - спросите у k9zxc, он вам много чего по этому вопросу рассказать может. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5665,
, 5667 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд