Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь как настроить видюшку под телевизор 

Создана: 24 Ноября 2006 Птн 17:31:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1219

  1. 24 Ноября 2006 Птн 17:31:58
    не получается вывести с компьютера видеосигнал на телевизор, через кабель,....со старой видюшкой все получалось radeon 9600pro ..сейчас radeon x1950xtx...подскажите как настроить пожалуйста ....
  2. 24 Ноября 2006 Птн 17:33:50
    да подскажите....а то я не могу посмотреть кино по телевизору...(((
  3. 24 Ноября 2006 Птн 17:41:03
    Видеовыход надо включить, в настройках видеокарты. Насколько я знаю, он всегда по умолчанию выключен.
    Если не получается - значит, меняйте драйвера...
    вроде так
  4. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 17:53:10
    посмотри мож что найдешь..
    [внешняя ссылка]
  5. 25 Ноября 2006 Суб 12:47:35
    ана вроде видит телек..когда ставишь галочку...но 2-м монитором она собака не хочет его ставить...???
  6. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 15:54:27
    tolik писал :ана вроде видит телек..когда ставишь галочку...но 2-м монитором она собака не хочет его ставить...???


    Ситуаций с проблемами связи компа с теликом очень много!
    Вот некотрые из них:
    1. На видеокартах даже одних производителей могут быть разные разъёмы, 4pin, 9pin! Если ты используешь тот же шнур, возможно он не подходит!
    2. Самая распостранённая проблема с дровами конечно, один раз перепровал 4 версии дров, только эксперементировать!
    3. Поэксперементируй с настройками, ведущие-ведомые устройства. Если хочешь одновременно выводить то режим театра ставь!
    4. Если изображение на телик выводиться только не правильно допустим всё тёмное или рябит или плывёт, то может у тебя на видюхе палёный разъём или кабель кривой!!
    Сталкивался с такой ситуацией что, выводит не правильно тёмный фон или искаженное изображение, менял кабель сторонами всё работает! Попробуй кабели другие например с переходником с S-Video на тюльпан, или просто S-video кабель если на телеке вход есть!
  7. 07 Декабря 2006 Чтв 23:07:57
    Заказал новую видюху....посмотрим что она скажет..... гы.... 8800GTX
  8. 08 Декабря 2006 Птн 0:03:50
    Еще важно правильное сопротивление кабеля. Иначе могут быть ситуации с забыванием настроек, или неопределением телека вообще.