Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 184734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 25 Августа 2017 Птн 11:17:26
    Амонлюза писал :
    Молодец. писал ... : Тема плавно перешла в фан страницу Дачницы.

    возглавил, чдоль?


    Да.
  3. 25 Августа 2017 Птн 11:44:32
    Молодец. писал ? ? ? :
    Амонлюза писал ... :
    Молодец. писал ... : Тема плавно перешла в фан страницу Дачницы.

    возглавил, чдоль?


    Да.

    флаг не забудь, розово-голубо-фиолетово-салатовый. С тесемками, тоже цветными
  4. 25 Августа 2017 Птн 12:06:58
    Амонлюза писал :
    Молодец. писал:
    Амонлюза писал ... :
    Молодец. писал ... : Тема плавно перешла в фан страницу Дачницы.

    возглавил, чдоль?


    Да.

    флаг не забудь, розово-голубо-фиолетово-салатовый. С тесемками, тоже цветными


    Доводилось.

    Но не флаг, а знамя. Красное, с надписью: За нашу Советскую Родину.

    Хотя,о чем это я с тобой!
  5. 25 Августа 2017 Птн 12:11:25
    Молодец. писал ? ? ? :

    советскую? советов не наслушался? а флажок не красный, думай башкой
  6. 25 Августа 2017 Птн 12:35:25
    Heyнывaющая дaчницa писала : Слава, а ты не думал, что Ленин мог ошибаться?

    Мог.
    Он ошибся с эпохой.
    Вот только практика и время говорят за него.
    Тебе нравиться может что угодно, мне вот нравятся рассказы наших альтернативщиков от истории, но это не означает что история была именно такая, как рассказывают они. Хотя и встречал людей плотно уверенных что именно так и было, а то что в школах рассказывают и всякие ученые - это все при Екатерине придумали немцы.
    Я предпочитаю смотреть на систему, на скелет так сказать, ты довольствуешься внешностью.
  7. 25 Августа 2017 Птн 12:44:20
    Барабан писал :не звизди малышь.

    Решил зайти с козырей и первым назвать меня малышом, тем, кем обычно я называю тебя, ибо гонору много, а ума как у малыша.

    Цитата :есть швеция,которая стала во многом таковой в результате существования ссср.

    А если бы не было СССР, то где бы была Швеция? Вот сейчас нет СССР, давай, расскажи как там все прекрасно.
    Видишь ли в чём дело, малыш (кстати без мягкого знака), в западных странах из-за существования СССР и его огромной военной мощи после 45го года, буржуи пораскинули мозгами и решили таки что дешевле дать населению социалку и выбить социальную почву у коммунистов, чем бороться с ними, пользующимися поддержкой СССР. В Штаттах пошли другим путём, в самой демократической,, цивилизованной и свободной стране миру устроили дичайшую травлю и гонения на коммунистов. В Скандинавии решили что лучше делиться.
    Союза больше нет, пройдёт время и много вернется на круги своя.
  8. 25 Августа 2017 Птн 13:32:24
    Про ваши дачи.
    Чё вы ноете и волосы последние на голове рвете?
    Развитие нашего капитализма идёт по обычному пути, уже пройденному многими странами. В США фермеров сгоняли со своих участков всякими путями, пытались выкупить, выжить, отнять за долги, в которые предварительно людей вгоняли созданием условий соответствующих, откровенно поубивать, земли переходили к крупным землевладельцам. И всем было пофиг на то, что эти земли и участки их предки получили под освоение диких земель.
    А в Англии вообще крестьян выгоняли просто потому что они оказались лишними.
    Однако теперь, все эти государства, на которые вы молитесь как на цивилизованные, имеют детальный перечень собственников земель. Власти знают кому и какой кусок принадлежит.
    Россия, как кап.страна, идёт по этому же пути.
    Для властвующего класса вы корм, вы те, с у кого можно что-то отобрать. Вот есть земля под дачей, но вот нет вас в базе собственников, земля не отмежована и реестрах не состоит, всё что у вас есть, это какая-нибудь справка о том, что этот кусок был выделен вам в 90е. За всё это время вы не позаботились чтобы оформить его именно так, как требуют того чиновники. Всё, для него она ничья. А законы и то, в каких базах и каким образом надо регистрировать определяют они.
    Они озабочены своей наживой и они заявляют свои классовые права, добиваются их и защищают.
    А вы только скулите по форумам о том, каким должно быть государство, как оно должно и обязано слушать и оберегать вас. А кого вас? кто вы такие чтобы вас слушать? Вы просто ресурс и питательная среда, не более.
    Вот есть класс капиталистов-бизнесменов и сросшихся с ним чиновников, они осознают себя классом и борятся за свои права и добиваются их, а кто борется за ваши? Вы не боретесь, вы лишь рассказываете о том, что должно вам государство.
  9. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2017 Птн 14:01:15
    Амбидекстр писал(а) : И еще где-то был пожар и сгорело несколько домов. А раз на том месте стали что-то строить, то это 100\%-ное доказательство, что специально подожгли!
    Тот кто не идиот, на подобную чушь не будет обращать внимания. По той причине что это чушь. А бестолковое дурачьё начнет метать икру в стиле: "ну вот еще одно доказательство, что скоро п...ц"!

    Да конечно - 100 лет ничего не горело, а сразу, с началом строительства и угроз всё вдруг САМО загорелось. Даже провластные пропагандоны уже вынуждены признавать, что в Ростове был умышленный поджог, возбуждено уголовное дело, есть подозреваемые (крупная строительная компания) и по федеральным каналам называют поджог - наиболее вероятной причиной пожара. Потому что есть многочисленные свидетели, многочисленные заявления погорельцев ещё задолго до этого пожара, что им регулярно угрожают представители всем известного ООО, действующего от имени всем известного застройщика, есть документы с указанием фамилий учредителей этого ООО. Факты настолько очевидны, что их отрицание выглядело бы слишком наглым враньём.
    Но "не идиоты" продолжают жить в альтернативной реальности.
    Исполнителей, возможно, посадят. Или найдут стрелочников, как это уже бывало неоднократно. Но заказчиков, скорее всего, отмажут.

    der Rector писал :Маленький город, маленький заводик и вопиющий Химейер.
    Не желающий платить налоги с назначенной им же рыночной Смайлик :-) стоимости имущества. Свечку не держал, но практика.

    Я тоже не держал, поэтому не буду утверждать, что он не платил.
  10. 25 Августа 2017 Птн 14:14:31
    Пипелац писал(а) ? ? ? :
    Heyнывaющая дaчницa писала: Слава,...

    Мог.
    ...


    Ах ты ещё и "Слава"! Недовольство!
  11. 25 Августа 2017 Птн 15:09:17
    OmskLis писал : Да бедные дачники, жаль их! Их превратили в хомячков... Ну и вот, стало быть

    Никто никого ни в кого не превращал Exclamation
    Как были овцы, так и остались овцами Exclamation
  12. 25 Августа 2017 Птн 15:13:43
    Пипелац писал(а): Про ваши дачи.
    Вот есть класс капиталистов-бизнесменов и сросшихся с ним чиновников, они осознают себя классом и борятся за свои права и добиваются их, а кто борется за ваши? Вы не боретесь, вы лишь рассказываете о том, что должно вам государство.

    Ты ж был стойким "патриЁтом" Чё, грядущий 100летний юбилей на мозг давит Смайлик :-)
  13. 25 Августа 2017 Птн 15:16:11
    Барабан писал :
    мои деды вытряхнули гнид дореволюционных


    ну и как живется? сытно? вовансдимоном - радуют?
  14. 25 Августа 2017 Птн 16:04:05
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : Да бедные дачники, жаль их! Их превратили в хомячков... Ну и вот, стало быть

    Никто никого ни в кого не превращал Exclamation
    Как были овцы, так и остались овцами Exclamation


    Ну ну! Зачем так грубо?!
    Многие сейчас вышли на рынки и уже на первый Лексус заработали - жизнь налаживается, тыквы в кареты превращаются, бизнес на огурцах поднимается.

    эх.
  15. 25 Августа 2017 Птн 16:55:56
    JUMPER писал : Ты ж был стойким "патриЁтом"

    я не виноват что ты разочаровываешься в собственных выводах.
  16. 25 Августа 2017 Птн 16:57:14
    Барабан писал : мои деды вытряхнули гнид дореволюционных

    Деды вытряхнули, а отцы или уже ты сам сдал без боя их завоевания. А теперь ноешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 64, 65, 66  Вперёд