Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Пора прозреть! 

Создана: 05 Октября 2016 Срд 16:16:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 638 (+3), просмотров: 43035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40, 41, 42, 43  Вперёд
  1. 05 Октября 2016 Срд 16:16:03
    Прочитал, ужаснулся!
    [внешняя ссылка]
    Господи, где мы живём! Офигеть
    Доколе это будет продолжаться?
    Если кто-то будет сомневаться в написанном, предлагаю просто понять, что Алексей Навальный предоставляет факты и цифры, а не лозунги!
  2. 12 Июля 2017 Срд 13:47:28
    В «процветающей» Абхазии уже убивают российских туристов

Неизвестные в масках напали на группу российских туристов в районе села Ачандра Гудаутского района Абхазии; один россиянин убит. Об этом сообщает РБК со ссылкой на замначальника районного отдела МВД Абхазии Дениса Дезгоева.

По данным агентства «Абхазия-Инофрм», нападавших было двое: у одного был нож, у второго — автомат. Они потребовали деньги у двух семей, которые возвращались с рыбалки. Один из россиян сказал, что пойдет за деньгами, и отправился вызывать милицию.

Вернувшись, мужчина попытался оказать грабителям сопротивление, но был ранен ножом и попал в больницу. Оставшийся с группой турист Анатолий Кабанов также пытался сопротивляться, был ранен и позже умер в больнице. Сообщения о его гибели российское посольство подтвердило РБК.

Как сообщает издание «ApsnyLIFE», других туристов, включая детей, нападавшие взяли в заложники и позже отпустили. Официального подтверждения этой информации пока не было.

Район, в котором произошло нападение, сейчас оцеплен. Сотрудники правоохранительных органов ищут грабителей. Собеседник РБК в МВД Абхазии отметил, что место происшествия окружает восемь гектаров леса, и это усложняет поиски, поскольку преступники могли скрыться там.
    [внешняя ссылка]
  3. Teruro

Хранитель

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2017 Птн 10:48:41
    odesit писал ? ? ? :...

Трудно назвать человеком существо из другого государства, которое приходит на российский форум и радуется что гопники убили человека. Вам когда-нибудь воздастся по заслугам.
  4. 14 Июля 2017 Птн 11:33:31
    Teruro писал :
    Трудно назвать человеком существо из другого государства, которое приходит на российский форум и радуется что гопники убили человека. Вам когда-нибудь воздастся по заслугам.

Лишнехромосомный, где ты увидел радость ? Я привожу факты и только факты - с российских ресурсов кстати ...

Трудно назвать людьми существ, которые вопреки заключенным договорам и международным нормам нападают на соседние государства и убивают их граждан. Этим тварям очень скоро воздастся по заслугам.

Трудно назвать людьми подонков, которые все осознают, но вопреки человеческим понятиям радуются по телезору и на форумах и оправдывают преступные действия главы своего государства и также радуются и оправдывают действия своих террористов, нападающих на соседние государства и убивающих их граждан. Вам уже воздается и воздастся еще больше вам и вашим детям. Бог все видит и все вам зачтется !
    Недовольство!
  5. 14 Июля 2017 Птн 11:37:21
    odesit писал :
    Трудно назвать людьми подонков, которые все осознают, но вопреки человеческим понятиям радуются по телезору и на форумах и оправдывают преступные действия главы своего государства и также радуются и оправдывают действия своих террористов, нападающих на соседние государства и убивающих их граждан.
    Как то ты не добро о Грузии отзываешся Ржака
  6. 14 Июля 2017 Птн 11:44:21
    Teruro писал :

Существо - это прежде всего ты, если позволяешь себе оскорблять незнакомого тебе человека.
    Хорошо, тогда я житель РФ буду радоваться. Такая постановка тебя устраивает? А про то кому воздастся, лучше промолчать. За всё то, что сделано в Донецкой и Луганской областях вовек не расплатиться и не отмыться от позора.
  7. 14 Июля 2017 Птн 11:50:15
    тишка лютый писал :
    Существо - это прежде всего ты, если позволяешь себе оскорблять незнакомого тебе человека.
    Хорошо, тогда я житель РФ буду радоваться. Такая постановка тебя устраивает? А про то кому воздастся, лучше промолчать. За всё то, что сделано в Донецкой и Луганской областях вовек не расплатиться и не отмыться от позора.
    т.е. чмо из незалежной ведет себя очень корректно и не позволяет себя оскорблений участников форума. А про Донбас ты прав - украм никогда не отмыться от этого позора, убивать своих граждан во всем мире считается позором.
  8. 14 Июля 2017 Птн 11:59:10
    Teruro писал :
    odesit писал:...

Как говорится, деньги не пахнут
  9. 14 Июля 2017 Птн 12:06:01
    Прохожий с Урала писал : ]т.е. чмо из незалежной ведет себя очень корректно и не позволяет себя оскорблений участников форума. А про Донбас ты прав - украм никогда не отмыться от этого позора, убивать своих граждан во всем мире считается позором.
    это точно не отмоются
  10. 14 Июля 2017 Птн 12:08:24
    тишка лютый писал :
    Хорошо, тогда я житель РФ буду радоваться.

Фашистик радуется тому, что в Абхазии местная гопота убила туриста и захватила его семью?
  11. 14 Июля 2017 Птн 12:13:28
    Пипелац писал(а) :
    тишка лютый писал ... :
    Хорошо, тогда я житель РФ буду радоваться.

Фашистик радуется тому, что в Абхазии местная гопота убила туриста и захватила его семью?

думаю, первая кастрюля сделал этот вброс с умыслом: "даже абхазы россиян ненавидят"
    местные кастрюли проглотят.
    они ж не зомбо-рабы.
    у меня была возможность побывать там и пообщаться с местным населением.
    это именно гопники... двигала ими обычная жажда наживы.
    думаю, их поймают и жестоко накажут.
    возможно (очень возможно) просто убьют...
  12. 14 Июля 2017 Птн 12:14:26
    Пипелац писал(а) ? ? ? :

в теперь тему про предателей поднимешь?
  13. 14 Июля 2017 Птн 12:29:47
    Амонлюза писал :
    Пипелац писал(а):

Что, еще одна тема про Путина и его шавок , которые мигом разбегутся как только пахан отойдет от власти ? Гы-гы-гы

PS
    Наглядный пример Ельцин - когда был при власти то вся форумная шушера его боготворила, зато сейчас все те же пропагандоны в него какашками бросаются ... Confused
  14. 14 Июля 2017 Птн 12:31:34
    odesit писал :
    Амонлюза писал ... :
    Пипелац писал(а):

Что, еще одна тема про Путина и его шавок , которые мигом разбегутся как только пахан отойдет от власти ? Гы-гы-гы

PS
    Наглядный пример Ельцин - когда был при власти то вся форумная шушера его боготворила, зато сейчас все те же пропагандоны в него какашками бросаются ... Confused
    ты про админа, это да - знатный перевертыш.
  15. 14 Июля 2017 Птн 12:34:39
  16. 14 Июля 2017 Птн 13:23:19
    Прохожий с Урала писал :
    odesit писал ... :
    ты про админа, это да - знатный перевертыш.

Странно, ты на форуме зареган с 2016 года, а знаешь что говорил админ при Ельцине ? ... Офигеть

Опять спалился кремлевский пропагандист !!! Недовольство!
    Открой личико или даже и на это смелости не хватает ? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40, 41, 42, 43  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru