Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8046325

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5503,
, 5505 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 23 Июня 2017 Птн 0:09:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Если кого-то это волнует, вода в Иртыше в районе "Зари-2" (точнее, еще чуть выше по течению, если от правления с/т "Мичуринец" к берегу спускаться) опустилась уже настолько, что дачники, измученные нарзаном купанием в соленом озере, могут окунуть свои телеса и в пресную воду. Там, где мы с мелкими с утра были, пляж еще довольно заср...нный и весь в лужах, но одежду все-таки есть куда положить. И вода теплая и внезапно достаточно чистая.

    Вот поподробнее о реке и о мелких.
    3-4 года малыш выдержит вдруг?
  3. 23 Июня 2017 Птн 7:43:12
    При любой температуре воды, не советовал бы купать 3-4-х летних малышей в Иртыше, в черте города.
  4. 23 Июня 2017 Птн 9:53:30
    Моеимязанято писал : При любой температуре воды, не советовал бы купать 3-4-х летних малышей в Иртыше, в черте города.

    Заря-2,это которая после юного моста стоит? Ну-ну,расскажите мне про чистую воду после мостов.... Confused
  5. 23 Июня 2017 Птн 12:00:01
    Аудит турснаряги делаю Лыба Достал, развернул, встряхнул, проверил, накачал... Запах костра ещё с прошлого года держится. Мммм. Ну и вот, стало быть На природу хочу.
  6. 23 Июня 2017 Птн 12:56:22
    Наверное, люди делятся на два типа.
    Тех, кто хотят на природу, и тех, кто нет...
  7. 23 Июня 2017 Птн 13:09:23
    я думаю, что никому бы не помешало хоть раз в жизни полежать посреди озера новью в августовский звездопад
  8. 23 Июня 2017 Птн 13:24:08
    Домкрат Стремительный писал(а) : Вот поподробнее о реке и о мелких.
    3-4 года малыш выдержит вдруг?

    Смотря как купались до этого. Мои с возраста нескольких месяцев в местных водоемах купаются. И, судя по обилию детишек на всевозможных городских пляжах, не одна я такая смелая. ) Дети, что характерно, от такой беспечности только лучше закаляются. Как грицца, больше грязи - шире морда. Very Happy Пусть меня забьют тапками более щепетильные форумчане.
    Единственное "но" - на городских пляжах на Иртыше я бы действительно не советовала купать детей. Сама в детстве только там и купалась. Но... времена меняются. Прошлым летом подходила к воде на Куйбышевском пляже - не впечатлилась. В озерах вполне можно детей купать, ИМХО. Только берег озера у парка Победы в этом году загадили неимоверно, только что ругалась по этому поводу в другой теме. Впрочем, со стороны парка там небольшой пляжик есть - он вроде почище. Видимо, господа гопота хотя бы вблизи мемориала пакостить стесняются.
    Соленое озеро у Карьера вполне нормально в плане купания. Иртыш в районе дач в южной части города почище, чем в центре. За городом, естессно, еще чище (да, Авдей), но туда ж еще доехать надо.

    Если раньше никогда в Иртыше и озерах не купали... ну не знаю. Я бы попробовала, просто ненадолго в воду запускайте для начала, а потом пусть на солнышке греются.
  9. 23 Июня 2017 Птн 15:15:59
    SLDENIK писал(а) : Аудит турснаряги делаю Лыба Достал, развернул, встряхнул, проверил, накачал... Запах костра ещё с прошлого года держится. Мммм. Ну и вот, стало быть На природу хочу.

    Половина лета уже прошла, а он еще только аудит турснаряги делает, турист.
    Даже не знаю чего и добавить...
  10. 24 Июня 2017 Суб 1:26:31
    Моеимязанято писал :
    Половина лета уже прошла, а он еще только аудит турснаряги делает, турист.
    Даже не знаю чего и добавить...
    А чего тут добавлять? Быт, какгрится заел.Ржака Ну ничего страшного, как показывает опыт всё самое интересное случается во второй половине лета. Wink
  11. 24 Июня 2017 Суб 9:35:17
    Случаться-то оно случается, только как же оно случится, коли ж никто его случает, вон даже туристическая снаряга еще не разобрана, а уже июль на носу.)
  12. 24 Июня 2017 Суб 10:23:41
    На Центральном рынке продают вчерашнее, подкисшее фермерское молоко за 20 руб/литр. Отлично подходит для жирной простокваши или творога.
  13. 24 Июня 2017 Суб 17:16:02
    Моеимязанято писал : вон даже туристическая снаряга еще не разобрана, а уже июль на носу.)
    Вот 7 июля и намечается окуривание дымком снаряжения.
  14. 24 Июня 2017 Суб 17:26:29
    SLDENIK писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : вон даже туристическая снаряга еще не разобрана, а уже июль на носу.)
    Вот 7 июля и намечается окуривание дымком снаряжения.

    Чем ты там собрался окуривать? Не смеши...

    Или это был сленг,чтоб сдёрнуть обородку? Ну тогда пора.... Wink
  15. 24 Июня 2017 Суб 18:03:51
    avd173791 писал :
    Или это был сленг
    Сленг, это когда пожумарить. Wink
  16. 24 Июня 2017 Суб 18:10:40
    SLDENIK писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Или это был сленг
    Сленг, это когда пожумарить. Wink

    всё равно не понял..

    В любом случае,щучка в речках уже плешется,что в Оми,что в Иртыше..Так что лови момент... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5503,
, 5505 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд