Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Американский фильм о Путине 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 21:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75 (+1), просмотров: 16225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 21:54:20
    Как считаете, что посмеют ср/\ные пиндосы о нашем национальном лидере показать?
  2. 21 Июня 2017 Срд 15:48:33
    С интересом посмотрел, лишним не будет. Wink
  3. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2017 Срд 16:33:00
    [внешняя ссылка]

    В фильме-интервью американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин демонстрирует реальные кадры действий российской авиации в Сирии. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру».

    «Могу подтвердить, это действительно материалы нашего министерства обороны. Это часть доклада президенту, министр обороны [Сергей Шойгу] давал это президенту. Некая часть была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», — подчеркнул Песков.

    —————————————-

    Кремль жот :))))
    это просто какойто сюр :)))) называть черное белым... позади Москва отступать некуда
  4. 21 Июня 2017 Срд 19:24:53
    alascar писал(а) :
    Кремль жот :))))
    это просто какойто сюр :)))) называть черное белым... позади Москва отступать некуда


    Исходные материалы видеосъемки есть? Где реально видно, что кто кому показывал?

    А то всё идет по традиционной схеме, набросить фуфло, и пусть потом ложечки найдутся, но осадочек то, останется...

    И это, "друг степей", когда ты нам расскажешь за казахский авиапром, казахский атом, казахскую космонавтику?
    Насчет кидания верблюжьим помётом в Россию к тебе вопросов нет, зачётно набрасываешь, теперь давай своим домом нам похвастай.
  5. 21 Июня 2017 Срд 19:33:27
    julchi писал : И это, "друг степей", когда ты нам расскажешь за казахский авиапром, казахский атом, казахскую космонавтику?

    а когда мосьмовский "друг омичей" расскажет, как русский атом, авиапром и космонавтика работают на россиян? а то подобную шнягу мы еще при советской власти слыхали
  6. 21 Июня 2017 Срд 20:28:53
    Амонлюза писал : а когда мосьмовский "друг омичей" расскажет, как русский атом, авиапром и космонавтика работают на россиян? а то подобную шнягу мы еще при советской власти слыхали


    Милейший друг, а как у Вас с 5 пунктом? Если Вы взрослый, то поймете.
    А все вышеперечисленное = зарплаты причастных, ИЧСХ, буквально на наших глазах спектр деятельностей, где эти зарплаты образовываются, растет.

    А тут ещё и сфера строительства и производства стройматериалов и прочего сопутствующего под программу переселения полутора миллионов москвичей.
    Вы не переживайте за нас, мы перцы тертые, вы за себя бойтесь. Это я не про омичей, это я про "сочувствующих" (тм).
  7. 22 Июня 2017 Чтв 17:07:36
    julchi писал :
    И это, фильм, снимал не Путин, фильм снимал Стоун, и кто там и как лоханулся, можно судить исключительно по исходным материалам, а не по тому, что выдали в итоге монтажеры.

    Никто из нас не знает, что Путин показывал Стоуну. Мы все можем посмотреть то, что смонтировали в итоге янки.


    Жидко... очень жидкие отмазки со съездом с темы ... и расчитаны на тех кому этот фильм и предназначен ... Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы
    Посмотреть на дату создания исходных роликов слабо ?

    Ты бы не поленился и комменты к ролику почитал - там гораздо больше смысла и объективности, чем в твоем пропагандистском бла-бла-бла ! Норм



    И там же комменнты :

    - Вдумайтесь! куйло на американском айфоне показало американцу видео работы АМЕРИКАНСКИХ вертолетов под переговоры УКРОВ. Вот это мощь !!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы
    - Похоже путя совсем ку- ку . И кто ему такую липу втюхал? Он бы показал Стоуну сцену из " kill bill" и сказал бы, что вот наш спецназовец , в жёлтом костюме мочит игиловцев , то же было бы не плохо.
    Он скоро перед всем миром будет в штаны испражняться а Песков будет отмазывать, зажав нос двумя пальцами.

    - Если путя в погоне за славой Буша так тупо врет, то как же он врет ради власти?))) Офигеть

    - очень хорошее сравнение! Документальный фильм про президента РФ сопоставим по уровню ляпа с производством некачественных художественных фильмов :)))

    - Прикиньте, этот киздежь идет на самом высоком уровне. Не кто то, где то сказал, ни в госдуре жырик ляпнул, не по ТВ или в прессе, а сам глава государства втюхивает такое говно режиссеру, который снимает про него фильм!!! Недовольство!

    - Позорище, конечно.
    Походу, наверху абсолютно не в курсах не только о существовании сохраненных файлов в сети, но и о существовании самой сети. Думают, что сеть можно от истины прикрыть Very Happy

    - Все-таки Путин сказочный долб**б. Мало того, что он опозорился в интервью со Стоуном, так он еще и заплатил за этот позор $3,5 млн! Гы-гы-гы

    - Как же страшно жить. Путин читает Старикова, пропагандистскую прессу, смотрит лживое ТВ, ему подсовывают ролики о победах которых не было. Он верит во всемирный заговор, что российская армия непобедима, экономика растет и прочие бредни. Это безумие как если бы пилоту самолета показывало, что бак всегда полон или бы он видел аэродром на месте вырытых карьеров. Офигеть
  8. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Июня 2017 Чтв 18:11:27
    интересный аспект упускается

    Путин БЕЗ ПОМОШНИКОВ, САМ ЛИЧНО показывает ролик.... на АЙФОНЕ!!!! тоесть пользоваться умеет, а то что наш кормчий якобы не пользуется пендосовскими плюшками тоже фейк
  9. 22 Июня 2017 Чтв 22:34:45
    ну что сказать...на этот раз я вполне содидарен с товарищем:
    Grammiphone писал :
    Я думаю, на примере этого фильма можно хорошо разобраться, на чем держится идеология "цивилизованного мира" - ложь, клевета, нечестность, передергивание, фальшь и так далее.
    Смайлик :-)

    и, наверное, поэтому эта работа была с восторгом продемонстрирована на главном телеканале великой страны - великому же народу. Смайлик :-)
  10. 23 Июня 2017 Птн 13:51:22
  11. 23 Июня 2017 Птн 14:56:34
    Хаз-Булат писал ? :


    Ты действительно считаешь остроумным комментарии к одному фильму выдать за комментарии к другому?
  12. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Июня 2017 Птн 15:23:48
    [внешняя ссылка]

    Генштаб подготовил для Владимира Путина видеозапись якобы российского обстрела в Сирии

    Её президент показал режиссёру Стоуну. Об этом сообщили РБК источники, близкие к Минобороны и Кремлю.

    За видеозаписью, которую некоторые СМИ и блогеры назвали фейком, по данным РБК стоит главное оперативное управление Генштаба. Именно туда поступил запрос от администрации президента. Владимир Путин хотел получить информацию о действиях российских военных в Сирии. Запрос сначала ушёл в Минобороны и оттуда в Генштаб, рассказал изданию источник, близкий к Кремлю. Начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской попросил одного из своих заместителей собрать материалы по боевым действиям России в Сирии.

    Официально зам Рудского Виктор Познихир. На самом же деле их два. Другого зовут Игорь Дылевский, сообщил РБК источник, близкий к минобороны. Собранные данные, в том числе видео, Генштаб направил в министерство. Оттуда материалы ушли в Кремль, рассказали собеседники изданию. Вместо действий российской авиации в Сирии — воздушный удар США по талибам в Афганистане. Именно такой ролик, как выяснили СМИ, президент показал на смартфоне режиссёру Стоуну в фильме «Интервью с Путиным». Кремль после этого заявил: это были реальные кадры ударов нашей авиации. У нас не было необходимости запрашивать у минобороны видео операции в Сирии, сказал РБК Дмитрий Песков. Отвечать на вопрос кто же просил подготовить видео не стал. В военном ведомстве ситуацию не комментировали.

    Фильм Стоуна — знаменитого американского режиссёра – о Путине на этой неделе показали по российскому Первому каналу.

    ————————-

    ... заместитель приказал начальнику сверхсекретного отдела ... начальник отдела попросил секретаршу ... секретарша своего знакомого парня-студента. Студент качнул видео, наложил звук и заработал поцелуй. Откуда же студент знал что эта "пурга" для Верховного Главнокомандующего!? :)
  13. 23 Июня 2017 Птн 18:19:46
    Как интересно)))))))
    Обострение происходит только у нерусских пользователей форума.
    Как что-то новенькое, так они сразу тут как тут, постить что-либо начинают. Стараются Смайлик :-)
  14. 23 Июня 2017 Птн 22:05:53
    поглядел эпизодами. какое-то подлизунство...
  15. 23 Июня 2017 Птн 22:20:11
    скиньте ссыклу
  16. 23 Июня 2017 Птн 23:54:24
    омич писал : скиньте ссыклу

    Самокритично! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд