Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама изучается спрос на бесплатные исходящие с сотовых 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 8:53:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7070

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Декабря 2006 Птн 8:53:51
    Сколько вы готовы заплатить?
    в интервале от 300 до 800 рублей/месяц.

    Каков для вас максимальный порог цены за сотовый безлимит, на который вы согласитесь?
    Т.е. бесплатными будут только исходящие и входящие местные (гор.и сот) звонки. СМС и другие сервисы останутся платными.
    осуществлятся будет через канал конференц-связи, так что номер придётся набрать два раза (из телефонной книги автоматически)
    В перспективе планируются бесплатные sms и wap, но изначально только звонки.

    Проект стартует 1.01.2007 года.
  2. 01 Декабря 2006 Птн 9:04:16
    с учётом смс и мобильного интернета за ноябрь истратил 350 рублей...
    так что.. Смайлик :-)
  3. 01 Декабря 2006 Птн 9:54:35
    В корпоративах бы порядок навели что ли.
    Вот к примеру МТС взять. Тариф MAXI. адаптировали бы его под корп. Безлимит внутри сети - это как само собой. минут 200 исходящих на другие мобилы и ГТС с 1-й секунды, а то 61-я уже достала. НЕ ВКЛЮЧАТЬ в абонплату смс и мегабайты, а просто сделать их дешевле раза в 2. Вот тогда народ и потянется. Можно даже абонентку в 700 р оставить.Возможно тогда я и зауважаю МТС.
  4. 01 Декабря 2006 Птн 10:18:34
    МТС тут решительно непричём.
    Предложение на одинаковых условиях действует независимо от оператора сотовой связи.
  5. 01 Декабря 2006 Птн 10:21:38
    mikola_LS писал :МТС тут решительно непричём.
    Предложение на одинаковых условиях действует независимо от оператора сотовой связи.

    Хорошо. Тогда 450рублей за безлимит я готов выкладывать. Так и запишите.
  6. 01 Декабря 2006 Птн 10:35:31
    так и запишем :)

    в дополнение.
    Вам не придётся менять оператора, номер или тарифный план. Получаете только услугу от которой можете в любой момент отказаться.
    для того, кому звоните звонок тоже бесплатный.
    Определится номер конференц-канала, а не Ваш.

    предлагайте друзьям и занкомым.
    Чем раньше наберётся нужное число пользователей канала, тем скорее он будет запущен.
    "нужное" число сформируется исходя из предложений по месячной оплате, т.к. канал должен себя окупать
  7. 01 Декабря 2006 Птн 10:59:46
    300
  8. 01 Декабря 2006 Птн 11:07:11
    300-400 р
  9. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 11:09:42
    не более 400 руб.
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 11:18:21
    1. Вот интересно а что за канал такой, или как там ее, конференция. Технически где это будет реализованно? На простеньком серваке+необходимое дополнительно телекомуникационное оборудование стоящие в кладовке однокомнатной квартиры или как?

    2. Вы ходит что все разговоры могут прослушиватся, и не докажеш, и не уберегешся. На прямую через операторов хоть побезопасней в этом плане. А вот деловые люди и т.п. к вам не пойдут если так.
  11. 01 Декабря 2006 Птн 11:24:09
    300- 400 руб. (так и запишите)
  12. 01 Декабря 2006 Птн 11:26:55
    до 400р х 2
  13. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2006 Птн 11:37:13
    300
  14. 01 Декабря 2006 Птн 11:40:53
    maxi писал :1. Вот интересно а что за канал такой, или как там ее, конференция. Технически где это будет реализованно? На простеньком серваке+необходимое дополнительно телекомуникационное оборудование стоящие в кладовке однокомнатной квартиры или как?

    технических подробностей пока не даю никаких. наберитесь терпения.

    maxi писал :2. Вы ходит что все разговоры могут прослушиватся, и не докажеш, и не уберегешся. На прямую через операторов хоть побезопасней в этом плане. А вот деловые люди и т.п. к вам не пойдут если так.


    Да могут: Сяду с наушниками и буду ночи на пролёт слушать всех сразу. На станции буду жить круглосуточно.
    Извините, у нас несколько инные цели, никто никого прослушивать не будет.
    Слишком деловых людей я и не приглашаю, скорее всего не заинтересуются, т.к. время дозвона увеличится в два-три раза. Кстати да, в этом ещё один минус! но, думаю, не слишком большой.
  15. 01 Декабря 2006 Птн 11:47:07
    mikola_LS писал :так и запишем :)

    в дополнение.
    Вам не придётся менять оператора, номер или тарифный план. Получаете только услугу от которой можете в любой момент отказаться.
    для того, кому звоните звонок тоже бесплатный.
    Определится номер конференц-канала, а не Ваш.

    предлагайте друзьям и занкомым.
    Чем раньше наберётся нужное число пользователей канала, тем скорее он будет запущен.
    "нужное" число сформируется исходя из предложений по месячной оплате, т.к. канал должен себя окупать


    Этой услугой из всех подключившихся сможет воспользоваться только один человек в данный момент времени? И если кто-то будет висеть на трубе 30минут (халява ведь) - то для всех остальных будет занято?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд