Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 287821

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 16 Июня 2017 Птн 3:07:48
    интересуюсь писал : Интересно
    Интересно, пожизненный хан не напрягает?
  3. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2017 Птн 3:17:35
    Agent С писал :
    интересуюсь писал ... : Интересно
    Интересно, пожизненный хан не напрягает?


    диктатор товар штучный, разный
    скажем так повезло казахам с диктатором, заводы строит, дороги (омичи не дадут соврать, дороги видят), города строит, менеджер короче эффективный

    единственное что напрягает казахстанцев, что после???

    хотя с Путиным тотже вопрос, что после??, темболее ни дорог ни заводов
  4. 16 Июня 2017 Птн 3:26:44
    alascar писал(а) : диктатор товар штучный, разный
    Немного не то имел ввиду, но не важно. Я тебя понял.
  5. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2017 Птн 3:38:54
    Agent С писал :
    alascar писал(а) ... : диктатор товар штучный, разный
    Немного не то имел ввиду, но не важно. Я тебя понял.


    про демократию спрашивал.....
    оплот демократии - патриотизм, причем уровень не ниже 95 процентов
    хотите "американской" демократии, сначало нужно наити "американцев"

    что нужно для достижения этого уровня?
    пути два(и для России и для Казахстана)
    - гражданская воина
    - разделение страны

    ни Путина ни темболее Назарбаева такие расклады не привлекают

    Путин выбрал путь победоносного самодержавия.... вот только непонятно хватит ли силенок
    Назарбаев выбрал путь построения сильной экономики.... но тоже сил маловато, но у населения такой путь вызывает хотябы положительные эмоции
  6. 16 Июня 2017 Птн 3:56:30
    [внешняя ссылка]

    12 летний школьник задает путину вопросы.

    Здравствуйте ,дорогой Владимир Владимирович Путин Меня зовут Миша мне 12 лет я из Города Омска решил я вам рассказать про наш "супер" город и конечно же задать вам вопросы ,плюсов у нашего города нет только минусы 1.почему нам Омичам рекомендуют покидать город и уезжать в Москву это разве ли не страно? 2.почему людям моего возраста некуда сходить кроме кино ?почему в парке аттракционы с 20 века на которых не только скучно ну и страшно . 3.где обещанные дороги от Двораковского, соглашусь их делают в трех местах и то днем и этим делают пробки но и делают их отвратно наверное нужно не поямке их делать а уже полностью потому что если делать по ямке это не только не удобно ездить но и после весны будет тоже самое например на авторынке у нас нету практически асфальта только ямы 4 почему у моей бабушки такая маленькая пенсия 8000 на такую сложно жить 5.когда достроют метро? 6.когда достроют новый аэропорт? какой год он стоит без дела 7.не уже ли и правда стоит валить из Омска почему бывшую столицу сибири так испортили? Спасибо заранее что ответили на мною заданые вопросы. Удачи!

    Дети лет с 10ти уже понимают, как всех тупо по детски наиопывают Лыба
  7. 16 Июня 2017 Птн 6:33:57
    интересуюсь писал : Дети лет с 10ти уже понимают, как всех тупо по детски наиопывают Лыба

    Только всемогущим на это глубоко плевать! Их дети не хотят жить даже в Москве, чего там говорить про дрипанный Омск? Норм
    Многие супер богачи-калачи, здесь только работают, захапав народное добро, а живут там, даже не являясь налоговыми резидентами России! Вооо как!!! Недовольство!

    Так что 12-ти летний мальчик может спать спокойно, ему придется драться, в рямом смысле, за свое существование! Хнык, хнык!!
  8. 16 Июня 2017 Птн 6:52:46
    Угрюмый писал(а) : Мдааа, и царь уже не тот, и шапито.
    Почему-то мне его жаль стало, ведь пахал как раб на галерах, а, похоже, плеваться будут после... Норм

    А нехрен было раздаривать разным "браткам" народное добро, направо и налево! Дед мороз добренький нашелся!!! А те сразу в рай на белом коне! А теперь Усманов глаголит там, что типа заработал! Есно заработал узбек, отдавая откаты и неплатя зарплаты в полном объёме своим работягам! У нас же труд низкооплаченный, вот и опухли щеки на чужих харчах!!! Недовольство!
    Так же Ролдугин, поскрипел на Сирийских руинах, и всё норм! А солдат который погиб, что бы можно было так безопасно поскрипеть, да пох, дали семье лимон, да не долларов конечно же, простых, деревянных, и послали по-дальше! Усё... Как с афганцами дальше, а то и похуже, всем пофик... Гы-гы-гы
    Да за такую героическую смерть, всю семью этого солдата богатой нужно делать, что бы даже дети пожизненно хорошее пособие получали! Шохиду самоубийце и тому поди больше семье отдадут за пояс на теле!!! Недовольство!

    И сколько у Путина таких "братков"??? Confused
  9. 16 Июня 2017 Птн 7:01:06
    просто Паха писал : точно так же, как и сейчас.

    Да фик там! Будете доплачивать нехило из своего кармана, что-бы из унитаза не полезло всё в обратном потоке... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 16 Июня 2017 Птн 7:01:40
    Всей недовольной либерасне посвящается
  11. 16 Июня 2017 Птн 7:12:04
    lys, это еще плохо, что нет Барабана, а Вы слушайте дедушку Путина, растопырив уши... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 16 Июня 2017 Птн 8:50:45
    интересуюсь писал :

    Дети лет с 10ти уже понимают, как всех тупо по детски наиопывают Лыба


    Особенно понравился вопрос про ямы на авторынке.
    Что еще может интересовать 12ти летнего...
  13. 16 Июня 2017 Птн 9:02:21
    слово "отвратно" завсегда есть в лексиконе 12-летнего пацана Confused
    а так, да, перечислены проблемы, на которые больше всего сетуют омичи
  14. 16 Июня 2017 Птн 10:08:20
    Applecat писала : слово "отвратно" завсегда есть в лексиконе 12-летнего пацана Confused
    а так, да, перечислены проблемы, на которые больше всего сетуют омичи

    Сейчас больше половины россиян сетуют, когда же Путин уйдет в отставку? Confused
  15. 16 Июня 2017 Птн 10:10:33
    lys писал(а) : Всей недовольной либерасне посвящается
    Кому лень смотреть - там про то, что в Китае, Доминикане и Афганистане жить даже хуже чем у нас.
    И кто бы подсказал Азамату, что не стоит ему петь вообще?
    интересуюсь писал :12 летний школьник задает путину вопросы.

    Не верю©
    Наше дело правое - враг будет разбит, и так - на фига шельмовать при этом?

    Цитата :почему людям моего возраста некуда сходить кроме кино ?

    Вот уж для этого возраста вариантов масса - только плати.

    Лучше бы про пляжи пожаловался - действительно позор.
  16. 16 Июня 2017 Птн 10:16:39
    OmskLis писал : Сейчас больше половины россиян сетуют, когда же Путин уйдет в отставку? Confused

    а, понятно, то есть на дороги, здравоохранение, экологию россиянам пофиг, лишь бы Путин ушёл?
    Lis, Вы бы лично чем могли пожертвовать лишь бы избавить россиян от кровавого путинского режима?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 66, 67, 68  Вперёд