Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Правильное каркасное стр-во в Омске. Мини дом за 700 т.р. 

Создана: 06 Апреля 2017 Чтв 9:43:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 34196

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2017 Чтв 9:43:27
    Мини дом "Сибирь" за 700 т.р. "под ключ" - полностью ВСЕ кроме ТЕХНИКИ входит в стоимость!!!

    Живых фото еще нет, дом аналог дому на фото, но с большими изменениями в проекте. Если прочитаете до конца, то поймете о чем речь, либо можете уточнить по телефону лично.



    Всем привет. Меня зовут Илья. В 2020 году я возвращаюсь в строительство. В 2018 году мы построили "крайний" замечательный каркас. Полное описание, как это было и отзыв хозяина на видео ниже:



    Друзья, ролик построенного мной сооружения, снят организацией "Бани-Омск", с которой мы пробовали запустить совместный проект, но по ряду причин, я проект покинул. Ролик который они отсняли с моим заказчиком остался мне в подарок. К организации "Бани-Омск" я больше не имею никакого отношения.

    В этом году я начинаю работу над новыми, совершенно другими проектами. И даю ответ на вопрос, что делать если хочется жить в своем личном доме, денег ограничено, а жить в аренду больше не хочется.

    Предлагаю Вашему вниманию НОВИНКУ, строительство мини домов для сезонного или постоянного проживания.

    Если Вы мечтаете о хорошем дачном домике, небольшом домике для постоянного проживания на личном ИЖС участке, или временном/гостевом домике, на время строительства Вашего основного дома - этот вариант для Вас.

    Мини дом "Сибирь" с внутренними коммуникациями, отделкой, мебелью - полностью "под ключ", с учетом Ваших пожеланий. Изготавливается по канадской каркасной технологии. Размером 6*3, 7*3 или 8*3 метра. 2 этажа.

    Идеальная планировка позволила разместить в этом небольшом пространстве: гостиную, кухню, санузел, гардероб, спальню с рабочей зоной

    Комплектация включенного в указанную стоимость 6*3 (полезная площадь 24 кв.м):

    - Утепление (базальтовая вата) из расчета сибирского климата

    - Паро\ветро\гидроизоляция

    - Кровля - профлист окрашенный

    - Внешняя отделка - дерево (с покрытием)

    - Окна, входная дверь, межкомнатная дверь

    - Электричество, водяная разводка и отопление (с учетом розеток, выключателей, радиаторов и т.д.)

    - Сантехника - душевая кабина, унитаз, раковина

    - Внутренняя отделка - вагонка (с покрытием)

    - Потолок - натяжной

    - Пол - линолеум

    - Мебель (в кухню - кухонный гарнитур с мойкой и местом под стиральную машинку, гардероб - с полками и вешалками, в ванную комнату - шкафчик и тумба в зоне раковины, в гостиную - диван, журнальный столик и тв тумба трансформер, в прихожей - шкаф для верхней одежды и обуви, лестница с местами хранения, спальня - шкафы для одежды, кровать с нишами для хранения и стол с тумбой)

    Полное изготовление 2-3 месяца "под ключ" на моей территории, доставка на Ваш участок и установка в течении одного дня.

    В изготовлении используются только качественные материалы.

    - на страницах темы
    - через личку
    - через whatsapp, viber (8-913-650-3113)
    - по телефону 59-17-33 (моб.)
    - через страницу VK [внешняя ссылка]

    Буду рад Вашим обращением. Помогу и словом и делом!
  2. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2017 Втр 11:48:57



    По мере возможности готовим фото и видео в хорошем качестве для выкладки. Будет много интересного от первоначального этапа, с детальными отчетами о проделанном..
  3. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2017 Втр 21:33:46
    а проект есть какой?
  4. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2017 Срд 0:08:53
    Kill\_Vik писал : а проект есть какой?


    ??? о каком проекте идет речь?
  5. ahmdv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2017 Чтв 20:44:14
    Неделю назад построили знакомым такой дом, на железных уголках с саморезами все крепили. Пришлось самим все гвоздями пробивать. Вы то же строите на уголках с саморезами?

    PS Когда был штормовой ветер, дом весь повело, это было на этапе строительства.
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2017 Чтв 21:36:50
    ahmdv писал : Неделю назад построили знакомым такой дом, на железных уголках с саморезами все крепили. Пришлось самим все гвоздями пробивать. Вы то же строите на уголках с саморезами?

    PS Когда был штормовой ветер, дом весь повело, это было на этапе строительства.


    каркас собирается на гвозди 100мм. Винтовые соединения используются только в виде болтов 120*10, для крепление оголовков свай к обвязке, и шпилек для стягивания ветровых регилей. Уголками не пользуемся вообще, все построено по принципу опирания и равномерному распределению нагрузки. Наш каркас устоит при любом ветре нашего региона... Можете приехать посмотреть на объект....:)))
  7. 15 Июня 2017 Чтв 22:07:50
    отмечусь
  8. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2017 Вск 2:42:47
    ahmdv писал : Неделю назад построили знакомым такой дом, на железных уголках с саморезами все крепили. Пришлось самим все гвоздями пробивать. Вы то же строите на уголках с саморезами?

    PS Когда был штормовой ветер, дом весь повело, это было на этапе строительства.


    Может просто уголки были не усиленные? и возможно так же что и саморезов мало или подобраны не нужно длинны, либо плохого качества которые ломаются при затяжки. на сторону крепления не менее 5 саморезов нужно того на каждый уголок уходит не менее 10 саморезов. И не будем забывать что балки нужны так же продольные для крепости конструкции. Сделаю вывод что строили вам люди которые хотели удивить наименьшой ценной. А как известно скупой платит дважды
  9. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2017 Вск 2:59:04
    А к ТС у меня 2 вопроса
    1) где красным почему продольных досок нет
    2) где зеленым почему в углу нету балки, а идет все так же обычная доска
    И надеюсь вы не забудете про пароизоляцию, и честно я не видел там гидроизоляцию на балках что снизу.
    И я так же не заметил а закрыли ли вы с обратной стороны пол, допустим листами OSB.
    Я не хочу как то сказать что вы строите не правильно, это скорее мой совет.
    Строил дом исходя из этого уже 3 год полет нормальный.
    2 этажа общая квадратура более 180. И сильный ветер и прочее выдержал.
    В основном все на уголках и хороших самарезах " при строительстве попробовал по дешевле, итог при затяжки ломается у основании головки"
    Ну и попутно все доски усилил по 2 снизу и 2 сверху гвоздями.
  10. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 13:14:50
    А к ТС у меня 2 вопроса

    А у меня есть ответы.

    1. То что Вы называете поперечными досками это не более чем дополнительный мостик холода и перерасход материалов.
    2. По поводу балки в углу... Что Вы имеете в виду под балкой? И к какой технологии или здравому смыслу Вы приписываете свои объяснения?
    3. Пароизоляция отсутствует, потому что на данный момент заканчивается возведение самого каркаса, пароизоляция, гидроизоляцию, ОСБ... Никакого отношения к силовому каркасу не имеют.
    4. Каркасное строительство, по любой технологии правильно производить только на гвоздь. По какой причине ломает саморезы? По причине, что все детали конструкции до высыхания имееют ход, и к сожалению не один саморез не способен выдержать этих нагрузок, его просто ломает, тогда как гвоздь способен на движение.

    P.S. Если хотите поговорить об этом приезжайте непосредственно на объект, и выскажете свою точку зрения подкрепленную фактами
  11. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 13:35:28
    Atym55 писал :
    Может просто уголки были не усиленные? и возможно так же что и саморезов мало или подобраны не нужно длинны, либо плохого качества которые ломаются при затяжки. на сторону крепления не менее 5 саморезов нужно того на каждый уголок уходит не менее 10 саморезов. И не будем забывать что балки нужны так же продольные для крепости конструкции. Сделаю вывод что строили вам люди которые хотели удивить наименьшой ценной. А как известно скупой платит дважды


    И кстати для устойчивости конструкции поможет только укосина и ничто другое..
  12. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 22:05:26
    ilay120188 писал :

    3. Пароизоляция отсутствует, потому что на данный момент заканчивается возведение самого каркаса, пароизоляция, гидроизоляцию, ОСБ... Никакого отношения к силовому каркасу не имеют.


    Подождите, так нужно было сразу на балки что снизу идут крепить степлером гидроизоляцию, а не потом.
  13. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 22:27:41
    Atym55 писал :
    ilay120188 писал ... :

    3. Пароизоляция отсутствует, потому что на данный момент заканчивается возведение самого каркаса, пароизоляция, гидроизоляцию, ОСБ... Никакого отношения к силовому каркасу не имеют.


    Подождите, так нужно было сразу на балки что снизу идут крепить степлером гидроизоляцию, а не потом.


    Гидроизоляция цокольному перекрытию не требуется. Приведите хоть один факт для чего она нужна? Гидроизоляция - это защита от продувания ветром и влаги. В виде осадков, чему взяться под домом просто неоткуда....!? Откуда у Вас берутся такие мысли? Какое у Вас образование? Согласно какой технологии Вы делаете такие выводы?
  14. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 22:29:55
    [quote="ilay120188"] [quote="Atym55"]
    ilay120188 писал :

    Гидроизоляция цокольному перекрытию не требуется. Откуда у Вас берутся такие мысли? Какое у Вас образование? Согласно какой технологии Вы делаете такие выводы?


    А то что балки скрепляются с сваями и нету гидроизоляции вы считаете это нормально? При том что сваи так же заливаются цементом внутрь
  15. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 22:37:46
    [quote="Atym55"] [quote="ilay120188"]
    Atym55 писал :
    ilay120188 писал :

    Гидроизоляция цокольному перекрытию не требуется. Откуда у Вас берутся такие мысли? Какое у Вас образование? Согласно какой технологии Вы делаете такие выводы?


    А то что балки скрепляются с сваями и нету гидроизоляции вы считаете это нормально? При том что сваи так же заливаются цементом внутрь


    Что значит балки скрепляются с свами без гидроизоляции? Между сваей и брусовой обвязкой свай гидроизоляция лежит!!! Смотрите фото лучше. Последнего пояснения на счёт цпс вообще не понял.
  16. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 22:43:38

    Это я так понял называется гидроизоляция, квадратик на сваи
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд