Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1762205

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 08 Июня 2017 Чтв 17:26:24
    Рельсы конечно, по-хорошему, надо убирать. Но на исправной машине, на 40 км/ч и даже выше, нужно очень постараться чтобы потерять контроль на них. Или у Тойот всё так плохо с управляемостью? Возможно резина была лысая.
  3. 08 Июня 2017 Чтв 17:29:04
    Просто на рельсах не нужно резко крутить руль и бить по тормозам
  4. 08 Июня 2017 Чтв 17:33:33
    Silvertown писал : Рельсы конечно, по-хорошему, надо убирать. Но на исправной машине, на 40 км/ч

    вы когда-нибудь видели хорошее?
    чтобы за рельсы извозымели
    за купленный медосмотр
    за техосмотр
    даже за скорость или опьянение наказывает не государство, а какой-нибудь господь, ито, с довеском невинных порой, на свое усмотрение
  5. 08 Июня 2017 Чтв 17:40:28
    Гормон роста писал : Просто на рельсах не нужно резко крутить руль и бить по тормозам

    И не только на рельсах...
  6. 08 Июня 2017 Чтв 18:14:23
    Амонлюза писал :по-вашему, оба шли СО стороны Заозерной, это потому что Заозерную видно? и потому стоит на "своей" полосе?

    Потому что Toyota Funcargo стоит на полосе "с Заозерной", встречную не пересекала как бы и как верно замечено

    SeregaR 19780624 писал : обычно, вылетающие на встречку, получают удар в лоб или в правую сторону
    этот - в левую


    Но с грузовиком я ошибся, тут всё видно:

  7. 08 Июня 2017 Чтв 18:20:19
    ну вот, Келевра оказался ближе всех к истине
  8. 08 Июня 2017 Чтв 22:35:31
    Ожидаемый результат милой привычки российских водителей, увидев, как движение впереди замедляется, не сбрасывать скорость, а сходу объезжать затор по встречке или обочине.
  9. 08 Июня 2017 Чтв 22:45:43
    почему тогда мало битых машин
  10. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2017 Чтв 23:07:29
    Гормон роста писал : По расположению авто и следам после столкновения ясно видно, что действительно каблучок шел вниз по Заозерной на мост, обгоняя поток, который приторможивает на слиянии, резко ушел на рельсы и песок что по центру, ушел в неуправляемый занос, закрутился и на встречке левой бочиной встритился с грузовичком. Самого отбросило обратно, а грузовичок по инерции проехал до соедующего столба освещения.


    Да, скорее всего так и было. Сегодня ехал там, с Заозёрной на Левый берег. Приближаясь к этому месту, идущий впереди меня начал снижать скорость (впереди него - дефект асфальта с ямой), я соответственно, тоже замедлился. Идущий за мной, полез на обгон слева, на рельсы. Съезжающй справа с развязки из Нефтяников, видя что машины, идущие со стороны Заозёрной притормаживают (перед ямой), наверное решил, что его пропускают, дал газу и полез сразу в крайне левый ряд, оттеснив обгоняющего ещё левее - почти на встречку. Если бы он ехал побыстрее, его бы занесло также как вчерашнего водилу "Фанкарго".
  11. 08 Июня 2017 Чтв 23:15:43
    Торопился, торопился и наконец успел...
  12. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2017 Чтв 23:57:11
    CitizenOfDreams писал(а) : Ожидаемый результат милой привычки российских водителей, увидев, как движение впереди замедляется, не сбрасывать скорость, а сходу объезжать затор по встречке или обочине.

    Часто игнорируя при этом знак "Обгон запрещён". Зимой я имел несчастье попасть в такое ДТП - автоледи решила обогнать пробку на развязке, игнорируя этот знак. Перелезла через ледяную колею и попёрла по встречке. А мне деваться было некуда - слева пробка, справа - сугробы, сзади - фура, спереди - обезьяна с гранатой. Залез на сугроб насколько это было возможно, но всё равно корпус левого зеркала в хлам, на переднем левом крыле вмятина и царапина. В ответ на мои маты и пожелание разуть глаза, чтобы увидеть знак, девушка привела железный аргумент в своё оправдание: "Понимаете, я очень тороплюсь, а когда я очень тороплюсь, мне пох*й на знаки".
    Страховая компания оплатила только половину стоимости ремонта (с учётом процента износа), остальное мне пришлось платить самому. А обезьяна с гранатой отделалась только штрафом, даже административку не выписали. Как потом выяснилось, это родственница сотрудника МВД.
  13. 09 Июня 2017 Птн 5:21:36
    Скорость, скорость и ещё раз скорость! Отыгрывая пару минут пути, люди вот так рискуют жизнями! А многие меня считают лохом, когда я посередине Космического еду 65 км/ч, сзади сигналят, моргают фарами, а мне пофик, я ничего не нарушаю! А потом, увидев авто подальше, с левым поворотом, обгоняют меня справа! И куда торопятся? Верно, на тот свет нужно успевать, вход то закроют... Гы-гы-гы
    Всё-же как хорошо, что есть казаки с камерой у "Победы", им бы каждый день или даже каждые 4 часа дислакацию менять, а то привыкают, у автоматики сбавляют скорость, что бы после "дать по газам" и снова под "сотку"! Недовольство!

    Почему некоторые люди садясь за руль, сразу же становятся дибилами? Confused
  14. 09 Июня 2017 Птн 5:45:58
    OmskLis писал : Скорость, скорость и ещё раз скорость!

    Почему некоторые люди садясь за руль, сразу же становятся дибилами? Confused


    Некоторые люди садятся за руль будучи законченными дебилами.
    P/S
    Лис, за что ограничили тебя в писанине? Офигеть
  15. 09 Июня 2017 Птн 7:18:28
    Слава Владимирович писал :
    P/S
    Лис, за что ограничили тебя в писанине? Офигеть

    За маразм
  16. 09 Июня 2017 Птн 7:20:39
    OmskLis писал :
    Всё-же как хорошо, что есть казаки с камерой у "Победы", им бы каждый день или даже каждые 4 часа дислакацию менять, а то привыкают, у автоматики сбавляют скорость, что бы после "дать по газам" и снова под "сотку"!

    Та где там под сотку давать? Если только утром на пустой дороге. Камеру же ставят вечером, когда скорость потока не позволяет более 70 ехать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 400, 401, 402  Вперёд