Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Возмущаюсь неподготовленностью города к зиме! 

Создана: 29 Ноября 2006 Срд 22:10:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 10519

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Ноября 2006 Срд 22:10:22
    Дороги не чищены...
    Везде пробки...
    Почему переходные ступеньки у Маяковского не прочищены, как с горки что ли в переход съезжать? Или как ваапче спускаться, и ещё у меня, например, обувь не ниже 10 см обычно, да там хоть и 1 см одевай, фсё равно не спуститься не подняться. Что ваапче за беспредел в центре города, да и во всём городе?
  2. 29 Ноября 2006 Срд 22:19:15
    Потому что город-кака.....

    Смайлик :-)

    Чиновники-М*даки.....
  3. 29 Ноября 2006 Срд 22:31:04
    А когда мы были готовы к зиме? Она всегда наступает неожиданно и быстро, так чтобы никто ничего не успел сделать, особенно правящие органы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 29 Ноября 2006 Срд 22:56:21
    да, да, да..
    первый день снежка много, что показал.
    встречный вопрос тогдя я услышал
    - а когда они были готовы?
    и верно, вечно не понятно где они, а денюшки по полной любят.. не додай им копейки - всё по отрубят.
  5. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 23:27:05
    Час назад ехал по Мира и по Красному пути. Работа по очистке дорог кипит! Чистят, гребут, вывозят. Может завтра поедем по чистеньким дорогам... если за ночь не наметет...
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 23:46:23
    Вчера в новостях Шрейдер заявил, что все эти сплетни Смайлик :-)
    по поводу, что город не был готов к зиме сплошная чушь!
    За день выпала 1,5 месячная норма осадков и гор. хоз-во просто не в состоянии было убрать всё за один день, тем более в воскресенье!!! Да, в этом вопросе я с ним согласен, в воскресенье руки дошли лишь до правительственных дорог!!! Но почему сейчас не пустить бы грейдер и не собрать всё дерьмо с улицы 7 Северная, я там каждый день стою в пробке по часу!!! Недовольство! Проезжая какие-то долбанные 500 метров!!! И таких участков по городу миллион! Что это за дороги?? две калеи и фсё??
    Я понимаю, что первым делом убираются трассы, закрепленные за областью, но и на город надо силы выделить!! тут тоже люди ездят!! Exclamation
  7. 29 Ноября 2006 Срд 23:49:51
    А, в городе одни люди - это чиновники, остальные и так перебьются.
    Выборы-то весной.
    У людей память короткая, забудут.
  8. 30 Ноября 2006 Чтв 10:36:56
    тема ещё такая есть - на дорогах от слежавшегося снега глубокие колеи.
    прямо ехать без проблем, а если повернуть надо - борода.

    каждое утро на Лермонтова вижу таких несчастных.
  9. 30 Ноября 2006 Чтв 10:40:10
    Yehat писал :тема ещё такая есть - на дорогах от слежавшегося снега глубокие колеи.
    По ул. Лукашевича такая же фигня (где к домам уже ехать)
  10. 30 Ноября 2006 Чтв 10:46:20
    Кот Матроскин писал :
    Смайлик :-)

    Чиновники-М*даки.....

    Ну зачем ты так? Чиновник-Мудрейший, Умнейший, Добрейший Активный Коллега нашего губернатора!
  11. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2006 Чтв 11:07:49
    вчера вечером по маркса везде чистили снег, а когда сворачиваешь с главных улиц - нифига. щас вот опять снег идет - вообще проехать нельзя будет.
  12. 30 Ноября 2006 Чтв 11:15:42
    проехать можно почти всегда- только вопрос как?
    Руководство нашего славного града точно знает ответ на этот вопрос - С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ. Так что остаётся надеяться только на.... лопату в багажнике...
  13. 30 Ноября 2006 Чтв 11:41:38
    М_и_т_я писал(а) :проехать можно почти всегда- только вопрос как?
    Руководство нашего славного града точно знает ответ на этот вопрос - С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ. Так что остаётся надеяться только на.... лопату в багажнике...


    Во, во сегодня и завтра в концертном зале проводится Феодосием межконфессиональная конференция...

    Теперь понятна тема этой конференции... Дороги и бог.

    Улыбнуло. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 30 Ноября 2006 Чтв 11:47:02
    А мне вот интересно как отразится реформа в энергетике на подготовку к зиме.

    Для тех кто в танке:
    Омскэнерго разделено на сбыт, генерацию, cети, распределение

    Омская Генерация вместе с Томскэнерго сольются в ТГК-11 (Территориально-генерирующая компания №11)
    Контроль над ТГК-11 скорее всего получит СУЭК

    Соответвественно потом от СУЭКа будет зависить наличие горячей воды в кранах
    Смайлик :-)
  15. 30 Ноября 2006 Чтв 16:33:08
    Дороги фигня. Поставил коготь и езжу спакойненько...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд