Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему Навальный врет? Или о средствах ФБК. 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 11:44:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 42395

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 11:44:35
    День 1.
    Итак, что там Алеша говорит о финансировании своего ФБК? Читаем:

    "Благодаря вам — замечательным людям — ФБК остается крупнейшей независимой НКО в стране, существующей исключительно на пожертвования частных лиц. Мы не получили ни копейки от грантов, иностранцев, российского бюджета или других НКО. Только частные лица, и это главная гарантия нашего существования в условиях, когда мы не только крупнейшая независимая НКО, но и самая ненавистная НКО для власти".

    Частные, значит, лица, так? Надеюсь, ни один местный либераст не додумается оспаривать вышеприведенную цитату?

    Но что же на самом деле? А вот что:

    Это - выдержка из отчета о деятельности НКО, размещенная на сайте минюста. Вот две ссылки на отчеты за 2015 и 2016 годы (формат pdf):
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Ну что? Алеша соврамши, вот и все.
    Кто тут еще свято верит в то, что ФБК - это только частные перечисления? Вот вам железобетонный аргумент за то, что вы по прежнему бараны Навального.

    З.Ы.
    Разумеется, я не исключаю, что некоторые из вас в душевном порыве закидывают Навальному по соточке в месяц... Но основное финансовое пополнение (согласно отчетам) - не от физических лиц, а от организаций (по сути - прослоек).


    День 2.
    Не стану я плодить однотипные темы, как тут принято у некоторых жопозиционеров. Продолжим тут.

    Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК? И почему его нет в открытом доступе для всех желающих?

    День 3.
    Многим интересно, зачем это мне нужно посмотреть устав?
    Отвечаю, но сначала - попробуем перегнать в ФБК свои кровные 500 руб. Ссылку приводить не буду, сами найдете на сайте ФБК. Так вот, в процессе перевода, на одном из этапов, будет предложено ознакомиться с офертой. Ознакомимся. Там есть такие слова:
    2.2. Назначение пожертвования: ведение уставной деятельности и содержание Фонда либо реализация проекта «РосПил». Жертвователь по своему выбору определяет назначение пожертвования при перечислении денежных средств в пользу Фонда путем указания соответствующей информации в поле «назначение платежа». При отсутствии такого указания средства считаются поступившими на ведение уставной деятельности и содержание Фонда.
    Особое внимание - на выделенное жирным шрифтом.
    Как я могу знать, на что пойдут мои 500 руб., если этого устава нет в свободном доступе? Это, если что, вопрос №3.
  2. 03 Мая 2017 Срд 1:40:23
    AlexAdmin писал : Лично у меня по этой теме нет вопросов к Навальному, поскольку я прекрасно понимаю, что юридически оформлять некоторые пожертвования необходимо через юрлица, просто в силу особенностей законодательства.
    Можно конечно раскачать тему и поинтересоваться, от каких именно НКО он получил финансовую поддержку и на кого, в свою очередь, эти НКО завязаны в своих финансовых потоках. Но у меня вопросов к нему нет. Даже если его финансирование осуществляется через манну небесную. Но ведь это в его интересах обращаясь к людям поддерживающим его не скрывать реального положения вещей. Ведь многие люди верят ему безоглядно.
    И уж кому как не ему понимать, что человек, к которому направлено столь пристальное общественное внимание и против которого развернута дискредитирующая его кампания, должен тщательнее подбирать слова, потому что каждая его оплошность будет использована против него.
  3. 03 Мая 2017 Срд 5:21:17
    Чиркаш писал :человек, к которому направлено столь пристальное общественное внимание и против которого развернута дискредитирующая его кампания, должен тщательнее подбирать слова, потому что каждая его оплошность будет использована против него.

    Как раз сомнительный тезис, потому что в отношении Навального теперь действует тезис, который изобрели путинские пропагандоны для путина, что, дескать, "если не путин то кот".
    Точно так же и "если не Навальный - то кот".
    Какой нафиг кот? Нет никакого кота. Нет никакой альтернативы путину, и нет никакой альтернативы Навальному. Все, кто не хотят путинизма, должны топить за Навального. Все, кто не топят за Навального - автоматически путинисты. Потому что нет промежуточных решений. Нет никакого выбора, кроме одного: свалят путина, или не свалят. А свалить эту мразь может только Навальный. И при таком раскладе Навальному простят всё. Пусть он будет агентом госдепа или спецагентом КГБ, пусть он будет гомосеком или фашистом, пусть он будет хоть замаскированным рептилоидом - это всё не имеет никакого значения, ничего не меняет в ситуации. Кем бы ни был Навальный, главное лишь то, что он является единственной реальной силой, способной победить питерских бандитов и их главаря путина. Навальный как химиотерапия при раке - понятно, что от химии вреда много, но рак страшнее, и вот путин это конкретный рак, который должен быть ликвидирован любой ценой, не считаясь ни с какими потерями. В любом случае этот путин-рак убьёт Россию, если его не скинут раньше, нет никаких иных вариантов развития сюжета. Только два: либо путин-рак убивает Россию, либо Россия каким угодно способом избавляется от этого рака и получает шанс всё-таки выжить. И тут вообще никакого значения прегрешения Навального не имеют, они просто ничтожны на фоне вопроса о жизни или смерти всей страны.
  4. 03 Мая 2017 Срд 5:52:08
    АА опять серет мимо,у нас любой школьник знает что Путин не рак а краб Гы-гы-гы
  5. 03 Мая 2017 Срд 8:18:25
    AlexAdmin писал :
    На мой взгляд, никакого вопроса здесь нет, а просто дан старт кампании против Навального,

    В этом нет необходимости, потому что Алеша сам себя дискредитирует, вот такими вот проколами.

    AlexAdmin писал :
    Наши форумовские шестёрки - самого низшего разряда, тупо набрасывают говна на вентилятор, практически беспредметно, скучно.

    Редкий случай, когда я с тобой полностью и безоговорочно согласен. Тишка, казахи там всякие, хохлы - низший разряд с говном.

    AlexAdmin писал : Лично у меня по этой теме нет вопросов к Навальному, поскольку я прекрасно понимаю, что юридически оформлять некоторые пожертвования необходимо через юрлица, просто в силу особенностей законодательства.

    Да ради бога, но зачем скрывать этот факт от электората? Тебе в глаза нассали, а ты все очарованный ходишь.
  6. 03 Мая 2017 Срд 8:33:28
    Поправил старт-пост, продублирую и здесь:
    Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК? И почему его нет в открытом доступе для всех желающих?
    Ждем ответов от баранов Навального.
    Замечу, что именно ответов, а не демагогии и оскорблений.
  7. 03 Мая 2017 Срд 9:48:13
    iXBT\_man писал:
    Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК? И почему его нет в открытом доступе для всех желающих?
    Замечу, что именно ответов, а не демагогии и оскорблений.

    Ты про цифры то так ничего и не ответил, пистабол! Смысл тебе что-то доказывать, если ты пистишь? Долбик.
  8. 03 Мая 2017 Срд 10:07:04
    iXBT\_man писал :
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК? И почему его нет в открытом доступе для всех желающих?

    Дебилоид, даю тебе подсказку:
    1) задавай свой вопрос сюда fbk@fbk.info
    2) кто сказал, вернее, какой закон или статья обязывают выкладывать этот документ в открытый доступ?
  9. 03 Мая 2017 Срд 10:09:10
    Тишка-фашик, нх иди.
  10. 03 Мая 2017 Срд 10:27:03
    тишка лютый писал :
    Дебилоид, даю тебе подсказку:
    1) задавай свой вопрос сюда fbk@fbk.info
    2) кто сказал, вернее, какой закон или статья обязывают выкладывать этот документ в открытый доступ?

    Смешно 2 раза:
    1. Когда дебил называет дебилоидом другого человека
    2. В теме про медведа вы усирались по поводу того, что такие вещи обязаны быть в открытом доступе по закону :)
    Теперь, когда вам прилетела обратка с таким же набросом, то забыли про законы и требуете его показать Гы-гы-гы
  11. 03 Мая 2017 Срд 10:35:14
    iXBT\_man писал : Тишка-фашик, нх иди.

    Я не фашист. Но так то ты уже дважды запутался.
  12. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2017 Срд 11:59:26
    iXBT\_man писал :
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК? И почему его нет в открытом доступе для всех желающих?


    И что вы в уставе то найдете?

    Мне вот интересен детальный отчет по поступлениям, касательно разрезов поступлений физ лиц и юр лиц.
  13. 03 Мая 2017 Срд 12:10:42
    to6a писал :
    И что вы в уставе то найдете?

    Странный вопрос.
    Откуда мне знать, что я там найду?
    Но его (устав) зачем-то же сделали недоступным? Значит в нем есть что-то эдакое...
  14. 03 Мая 2017 Срд 13:29:30
    iXBT\_man писал :Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК?


    В ИФНС заказать например. Ну и вот, стало быть
  15. 03 Мая 2017 Срд 13:31:00
    Boyarin\_law писал :
    iXBT\_man писал ... ... :Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК?


    В ИФНС заказать например. Ну и вот, стало быть

    Не спец в этом, поэтому спрошу - и что, дадут? Вот просто приду и скажу - дайте мне устав ФБК, и дадут?
    И все же - почему его нет на сайте?
  16. 03 Мая 2017 Срд 13:40:16
    iXBT\_man писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    iXBT\_man писал ... ... :Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК?


    В ИФНС заказать например. Ну и вот, стало быть

    Не спец в этом, поэтому спрошу - и что, дадут? Вот просто приду и скажу - дайте мне устав ФБК, и дадут?
    И все же - почему его нет на сайте?
    да бросай ты это дело - в бумагах копаться ... оно не для убогих умом
    - если уж все так бесит, купи зеленки, да плесни в кого-ньть Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд