Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Предмайданный накал. 

Создана: 28 Апреля 2017 Птн 22:25:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 33495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Апреля 2017 Птн 22:25:12
    1. На НТВ побили Мацейчука.
    2. Облили зеленкой Лешу и Одувана.

    Такой фигни ни при Сталине, ни при Путине не было.
    И стало. Вопрос - кому это выгодно и почему.
    Очевидная аналогия с укромайданом говорит - выгодна силам, которые будут цепями бить ОМОН, ибо
    сначала зеленка,
    потом избиения активистов "титушками",
    потом активисты против титушек
    а потом активисты мочат ОМОН.

    Кто у нас заменит бандеровцев?
  2. 29 Апреля 2017 Суб 22:40:48
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    А демократам доказательства не нужны что-ли?

    Нужны и ещё как. Я тебя 2 раза просил привести пруф в доказательство твоего утверждения что Лёша-лжец. Не дождался. Звание почётного звиздобола всея ОФ ты опять подтвердил. Гы-гы-гы


    Ты решил записаться в дебилы?
    Да, это несложно. Достаточно сказать, что Леша может говорить хоть что и это правда до тех пор, пока кто-то не докажет обратного.
    У дебилов именно так.
    У нормальных людей по-другому.
    Когда кто-то утверждает что-то он является треплом до момента доказательства своего что-то.
  3. 29 Апреля 2017 Суб 22:56:19
    k9zxc писал :

    Да ты пипец какой тормоз Офигеть
    Встречный вопрос - зачем я тебе ролики Кургиняна выкладываю?
    Наверное потому, что я с ним не согласен и хочу поспорить? Офигеть
    Короче - власть надо менять, государство укреплять и все это за счет изменения базы опоры.
    База опоры - когнитариат + пролетариат.
    Ты, кстати, различаешь пролетариат и человека наемного труда?


    какой пролетариат при капитализме в коррумпированной стране? ты диби... что ли?

    кургинян а это кто? тот кто слюни чавкает?

    яровая случайно не твоя мама?
  4. 29 Апреля 2017 Суб 23:16:16
    Хе-хе! Боярин-то колготки обдристал. Бойся-бойся,толстячок, мы придем за тобой.
  5. 29 Апреля 2017 Суб 23:19:50
    k9zxc писал :
    Ты решил записаться в дебилы?
    Да, это несложно.

    Тебе верю что это несложно, ты то давно уже записался, ещё когда продвигал бред СЕКа в массы. Гы-гы-гы
    Цитата : Достаточно сказать, что Леша может говорить хоть что и это правда до тех пор, пока кто-то не докажет обратного.
    У дебилов именно так.
    У нормальных людей по-другому.
    Когда кто-то утверждает что-то он является треплом до момента доказательства своего что-то.

    Ты вообще-то написал что Лёша лжец. Недимон вот тоже вынужден говорить подобное, но как-то вяло, что-то про "компот ему в рот" Very Happy
    Если Навальный солгал, то обели себя по всем пунктам его расследования, чё ты себя как даун то ведёшь, теряя по 10\% доверия населения за месяц и подставляя тем самым шефа? Почему засекречен доклад ФСБ по запросу члена Госдумы от КПРФ? Тебе нравится что скрывают правду от народа, ты же позиционируешь себя как коммунист, ты же за народ? Или как Зю продался уже? Норм
  6. 29 Апреля 2017 Суб 23:25:39
    SyberiaMan писал :
    Ты вообще-то написал что Лёша лжец.


    Ты хочешь казаться тупее, чем есть, или мне показаось? Офигеть
    Конечно, Леша лжец, пока не докажет, что Димон покупал те кроссовки.
  7. 29 Апреля 2017 Суб 23:31:57
    SyberiaMan писал : бред СЕКа

    Ты уверен, что твоих мозгов достаточно, чтоб понимать, о чем говорит СЕК?
    И ты понимаешь и говоришь, что это бред?
    Однако, таких как ты в стране процентов 10, судя по "поединкам".
    либерастов-русофобов.тьфу на вас.
  8. 29 Апреля 2017 Суб 23:36:19
    k9zxc писал :

    Ты хочешь казаться тупее, чем есть, или мне показаось? Офигеть
    Конечно, Леша лжец, пока не докажет, что Димон покупал те кроссовки.


    так называемый вами " Леша ", выдвинул обвинение в коррупции против чиновника, должностного лица. фсб закрыло данные на ответ депутата, хоть и данные были пустые.

    димон отказался отвечать......., в итоге: коррумпированный премьер подразумевает коррумпированного президента

    а димона ты чего пишеш с большой буквы? он же ......
  9. 29 Апреля 2017 Суб 23:36:45
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Ты вообще-то написал что Лёша лжец.


    Ты хочешь казаться тупее, чем есть, или мне показаось? Офигеть
    Конечно, Леша лжец, пока не докажет, что Димон покупал те кроссовки.

    Так в расследовании Навального вроде как есть откуда у Димона эти кроссовки, правда смотрел уже месяц назад, всех деталей не помню, но было убедительно. Или там что-то не так? Приведи пруф, в ...надцатый раз прошу, где Лёша соврал? Ну или сам опровергни Навального. Ещё раз- для меня его аргументы убедительны, ты не убедителен, а посему звиздобол ты, а не Лёша. Гы-гы-гы
  10. 29 Апреля 2017 Суб 23:53:22
    SyberiaMan писал :

    Так в расследовании Навального вроде как есть откуда у Димона эти кроссовки, правда смотрел уже месяц назад, всех деталей не помню, но было убедительно. Или там что-то не так? Приведи пруф, в ...надцатый раз прошу, где Лёша соврал? Ну или сам опровергни Навального. Ещё раз- для меня его аргументы убедительны, ты не убедителен, а посему звиздобол ты, а не Лёша. Гы-гы-гы


    у k9zxc, читая его писанину походу мама яровая а папа кургинян,
    k9zxc прославляет ссср, но не едит в северную корею,


    я так понял таких уже и в больничку не кладут, на куйбышева.
  11. 30 Апреля 2017 Вск 0:05:34
    SyberiaMan писал : правда смотрел уже месяц назад, всех деталей не помню, но было убедительно.


    Я ж тебе говорю - ролик димон, самое начало, но если тебя тошнит от Леши, промотай 3мин.
    "вот заказ кроссовок, а вот димон в таких во Вьетнаме"
  12. 30 Апреля 2017 Вск 0:35:55
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... : бред СЕКа

    Ты уверен, что твоих мозгов достаточно, чтоб понимать, о чем говорит СЕК?
    И ты понимаешь и говоришь, что это бред?
    Однако, таких как ты в стране процентов 10, судя по "поединкам".
    либерастов-русофобов.тьфу на вас.

    Придется тебя как котёнка таки натыкать в собственное дерьмо вашими же "патриотическими" словесными оборотами- ты сейчас фактически обвинил россиян в неспособности понять твоего кумира армянина Кургиняна? Не тот народ вам с СЕКом достался? Мой вывод основан на твоей теме с СЕКом- ни одного твоего с ним сторонника, с пеной у рта пытающихся возродить совок 2.0, я там не заметил. Все дураки, один ты(с Кургиняном) стоишь тут в белом? Не то что тьфу на вас, я срать с вами рядом не сяду, вы же предадите людей ради идей в любой момент. Самая настоящая 5 колонна это вы, перевёртыши. Или тебе привести цитаты СЕКа начала 90-х про то что СССР изжил себя как государство? Я могу если ты забыл. Норм
  13. 30 Апреля 2017 Вск 1:00:40
    SyberiaMan писал : цитаты СЕКа начала 90-х про то что СССР изжил себя как государство? Я могу если если ты забыл. Норм


    Ты лучше расскажи, как тебя на полузапрещенный концерт с фотоаппаратом пропустили, демократ сраный. Very Happy
  14. 30 Апреля 2017 Вск 1:47:46
    k9zxc писал: На НТВ побили Мацейчука.
    Облили зеленкой Лешу и Одувана.
    Такой фигни ни при Сталине, ни при Путине не было.
    И стало. Вопрос - кому это выгодно и почему.

    "Зеленочные" атаки лишь выглядят как символические нападения. Помимо реальных травм, которые может получить атакуемый, есть и другая проблема. Формируемая в обществе атмосфера истерической ненависти облегчает переход от зеленки к пуле. До того, как Немцова убили, его долго травили в СМИ, забрасывали яйцами, сбрасывали унитаз на его машину. Стандарт поведения, который старательно формирует российский телевизор: все эти ведра с дерьмом, драки в телестудиях, постоянные истерические призывы к массовым убийствам, - все это создает ту общественную среду, которая насилие воспринимает как абсолютно нормальную форму отношений с политическим оппонентом. Впрочем, нет у нас никаких оппонентов: только враги. А враг, как известно, если не сдается, подлежит уничтожению.
    [внешняя ссылка]
  15. 30 Апреля 2017 Вск 2:30:15

    100\% так и есть
  16. 30 Апреля 2017 Вск 2:31:37
    Grammiphone писал :
    Ты лучше расскажи, как тебя на полузапрещенный концерт с фотоаппаратом пропустили, демократ сраный. Very Happy

    С уяли полузапрещённый в конце 80-х в Концертном зале? Тогда всё разрешено было что не запрещено, на то и демократия. И на наличие фотиков никто не проверял, это потом появился запрет на любительскую видео-фотосъёмку, на самом деле жажда наживы.
    Или память отшибло, моск то у тебя совсем ватой забился,Страшила. Иди попроси у Гудвина, может отсыпет если есть чего. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд