Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Предмайданный накал. 

Создана: 28 Апреля 2017 Птн 22:25:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 33457

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Апреля 2017 Птн 22:25:12
    1. На НТВ побили Мацейчука.
    2. Облили зеленкой Лешу и Одувана.

    Такой фигни ни при Сталине, ни при Путине не было.
    И стало. Вопрос - кому это выгодно и почему.
    Очевидная аналогия с укромайданом говорит - выгодна силам, которые будут цепями бить ОМОН, ибо
    сначала зеленка,
    потом избиения активистов "титушками",
    потом активисты против титушек
    а потом активисты мочат ОМОН.

    Кто у нас заменит бандеровцев?
  2. 29 Апреля 2017 Суб 20:26:48
    andrey1958 писал(а) : Не знаю. Но тогда их повидал и на севере, если и не вякали, всё равно видно было бандеровцев.

    Как только СССР распустили ...... да не охота писать про всё это.


    Кто-то давно и красиво написал, "не захотели быть братьями - ну будете батраками" (с) Что собственно давно и наблюдаем.

    Сам когда-то работал с западенцами. Ивано-Франковщина. Мастера высокой квалификации, с опытом работы в Бундесрайхе, но там как-то законы поменяли, и пришлось им ехать к нам.
    Хорошие работящие ребята, впрочем первую неделю выжирали свои домашние запасы, но как горилка кончилась - начали пахать с наверстыванием и опережением графика, и качественно, всё бы зашибись, но случился тут пожар у соседей... Несчастье, погорели люди, мы свою стройку спасли, но приехав через неделю, вижу, всё что можно было с погорельцев по\_здить хохлы стащили на нашу стройку. "Для себи" (с)

    И искренне не понимали, что в этом плохого. Они совершенно искренне не понимали моего возмущения. Мы с ними реально разные.
  3. 29 Апреля 2017 Суб 20:29:50
    Молодец. писал :А полиция российская с Росгвардией не Беркут на мандане,будут прессовать либерастню по полной!
    Вот поэтому народ на митинги и не ходит - фашистская диктатура - доказано Болотной.

    ВЦИОМ - слагай и дальше свои басни.
  4. 29 Апреля 2017 Суб 20:37:01
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Нет, не тормозну, лишь только спрошу... бе-бе-бе
    Вопрос прост как камень, где же лучше жилось, при советах или при Путине? Гы-гы-гы


    Жилось, конечно, лучше в СССР. И веселей.
    Как вообще можно сравнивать общество, где "человек человеку друг, товарищ и брат" и общество "человек человеку волк"?

    Я такого же мнения, здесь мы солидарны. Тогда второй вопрос, как Вы относитесь к действующей власти? Она хорошо выполняет свои функции? Confused
  5. 29 Апреля 2017 Суб 20:37:50
    Ну это их "хозяйская" черта. Я общался и с теми, что говорили - наши придут. Это я, омич, в 1977 году, советской власти 60 лет было, а они зубами скрипели - наши придут.
  6. 29 Апреля 2017 Суб 20:46:28
    Молодец. писал :
    Да и нас- желающих расправиться с либерастней,достаточно!

    Шарик, ты балбес!(С)
    Послушай что тебе говорит старший товарищ по партии:
    k9zxc писал :
    Я хочу сказать что обливание зеленкой, избиения и пр и пр и пр
    приведут только к одному - к росту ожесточения, после которого будут перейдены разные черты, а потом и красная черта, обозначающая начало уличного майдана.

    И я призываю мочить либерастов мчудаков и пр. СЛОВОМ правды и не марать о них рук.
  7. 29 Апреля 2017 Суб 20:49:25
    kiruchka1 писал :
    OmskLis писал ... :
    k9zxc писал ... : А я тебе о чем?
    Я ж и призываю ВСЕХ перейти к СЛОВАМ для выяснений.
    А ты меня агитируешь за сов.власть. Гы-гы-гы

    В соаетскую власть все хотя бы накормлены были... Confused
    Не совсем так, моя бабушка с окончанием войны работала до пенсии на обогатительной фабрике и получила пенсию в 49.50 рублей, сытой она не была, через 15 дней после получения пенсии.

    И Вы ведь правы... Confused
    На самом деле была такая пенсия. Ветеранам ВОВ платили побольше, в Омске помню пенсии в 120 руб, но были и 80. Черт его знает, конечно же это 80-е годы, но тогда и квартплата за нашу хрущевку была 22рубля. Confused
    На остальные, пусть даже 60 можно было жить и питаться сносно, а медицина вся бесплатна... Разжиреть не получится, но жить можно...
  8. 29 Апреля 2017 Суб 20:59:01
    Молодец. писал : Олешу то молоком обольют,то зеленкой продизенфицируют.

    А могли как Латынину- фекалиями.

    А полиция российская с Росгвардией не Беркут на мандане,будут прессовать либерастню по полной!

    Да и нас- желающих расправиться с либерастней,достаточно!

    Ну и пусть Медведев дальше Вас грабит по-полной, пока Вы с голодухи падать на улице сами не начнёте... Гы-гы-гы
  9. 29 Апреля 2017 Суб 21:03:34
    k9zxc писал : Кстати, дай либерасту слово - он сам себя так обгадит, что и помощи не надо.

    Вот то-то и оно! Верно сказано! Дали бы дальнобойщикам эфиру немного на центральных СМИ, так и стачки не было бы... Confused
  10. 29 Апреля 2017 Суб 21:03:49
    xbgctn писал(а) :


    И всё таки на хороших фильмах мы воспитывались в СССР, мудрых...

    Таки ОНИ(это уже не про фильмы) сделали 85\% россиян счастливыми. Прочисти мозги И, конечно, неспроста эта цифра совпадает с процентовкой ВВП- именно под его мудрым руководством они стали счастливы.Как хорошо что ещё не все осчастливлены зомбированы. Норм
  11. 29 Апреля 2017 Суб 21:05:14
    Roman! писал :
    Молодец. писал ... :А полиция российская с Росгвардией не Беркут на мандане,будут прессовать либерастню по полной!
    Вот поэтому народ на митинги и не ходит - фашистская диктатура - доказано Болотной.

    ВЦИОМ - слагай и дальше свои басни.

    +1 Недовольство!
  12. 29 Апреля 2017 Суб 21:12:42
    Главная преступница задержана.(с)


    [/twi]
  13. 29 Апреля 2017 Суб 21:13:15
    Всё будет в рамках закона.

    Есть Добровольная народная дружина,которая должна оказывать помощь правоохранителям в охране общественного порядка.

    Когда гидра либерастни реально поднимет голову я первый запишусь в Дружину и буду пресекать головы этой гидре!
  14. 29 Апреля 2017 Суб 21:20:50
    Молодец. писал :
    Когда гидра либерастни реально поднимет голову я первый запишусь в Дружину и буду пресекать головы этой гидре!

    Ещё один

    Хде ты был 26.03.17? За клавой воевал? Гы-гы-гы Не забывай вовремя принимать галоперидол, ну хотя бы Персен. Охладись
  15. 29 Апреля 2017 Суб 21:21:24
    OmskLis писал : Тогда второй вопрос, как Вы относитесь к действующей власти? Она хорошо выполняет свои функции? Confused


    Да ты пипец какой тормоз Офигеть
    Встречный вопрос - зачем я тебе ролики Кургиняна выкладываю?
    Наверное потому, что я с ним не согласен и хочу поспорить? Офигеть
    Короче - власть надо менять, государство укреплять и все это за счет изменения базы опоры.
    База опоры - когнитариат + пролетариат.
    Ты, кстати, различаешь пролетариат и человека наемного труда?
  16. 29 Апреля 2017 Суб 21:21:28
    Молодец. писал : Всё будет в рамках закона.

    Есть Добровольная народная дружина,которая должна оказывать помощь правоохранителям в охране общественного порядка.

    Когда гидра либерастни реально поднимет голову я первый запишусь в Дружину и буду пресекать головы этой гидре!

    Самое интересное в том, что если Вы сильный, крепкий и смелый, обязательно найдется тот, кто превзайдет Ваши качества и уже снесет голову Вам. Ну закон жизни такой, если в руках лом, обязательно у кого-то нож, если нож, значит у кого-то ствол, ну и т.д... невозможно в нашем мире всегда быть на голову выше всех в округе, кто-то будет безумнее и он обязательно будет вооружен... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд