Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8048943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5427,
, 5429 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 27 Апреля 2017 Чтв 23:16:23
    avd173791 писал : Может за это мы её и любим здесь? Ну и вот, стало быть

    Да вы ж мои хорошие... С любовью

    Задумалась, может, все-таки не только дурные примеры заразительны, но и хорошие? Ну и вот, стало быть
    Некое подобие газона у нашего подъезда (северная сторона, поэтому мало что растет) в субботник обычно никто не убирает, но потом потихоньку происходит вялотекущее облагораживание территории. В прошлом году все дружно поднапряглись и прям ощутимо порядок навели. В этом году сперва всем было пофигу. Потом кто-то из соседнего подъезда почистил свою часть газона граблями и посыпал опилками от очередных порубленных тополей полоску земли между вкопанными шинами и асфальтом (прошлогоднее ноу-хау, типа так красивше и несознательные автопарковщики колесами грязь не развозят). Я, проходя вечером мимо этой красоты, подумала: "Да что ж мы, не люди, етить?!!", - взяла пару ведер и мелкую, и пошли мы тоже красоту наводить. Посыпали, значицца, опилками у своего подъезда полоску и с тоской посмотрели на засыпанный не только листьями, но и, мать всех курильщиков за ногу, окурками участок. Сегодня вечером иду - какая-то добрая душа взялась за грабли и все листья с окурками ликвидировала.
    Теперь надо еще цветы в клумбы посадить - и будет у нас у подъезда вовсе красиво. Норм
  3. 27 Апреля 2017 Чтв 23:22:53
    Про газоны у дома...тьфу-тьфу.Вроде проклюнулся посаженный в том году горицвет,что я в том году привёз с одного лога и посадил..Вроде даже что-то похожее на головки цветков есть.Неужели зацветёт? Офигеть


    Вчера видел у дома прикольную картинку.Девочка гуляла с домашними животными.В 2-х руках два поводка.На конце одного лайка,на конце другого эээээ сиамский кот...Я прям умильнулся... Ну и вот, стало быть
  4. 27 Апреля 2017 Чтв 23:33:13
    avd173791 писал : Девочка гуляла с домашними животными.В 2-х руках два поводка.На конце одного лайка,на конце другого эээээ сиамский кот...Я прям умильнулся... Ну и вот, стало быть

    Смайлик :-) Прикольно, ага.

    А у меня на цветы рука легкая почему-то только на даче (тьху-тьху, что хоть там). Дома комнатные растения довольно средненько себя чувствуют, а попытки облагородить общественную территорию обычно вообще заканчиваются провалом. ( Сейчас вот жду, выйдут прошлогодние ландыши и незабудки или опять меня облом настигнет. Соседкины ирисы вышли уже, а моих че-т не видно. Земля у нас там, конечно, очень холодная еще. Пока надежда есть... но немного. (
    Поэтому и насчет клумб терзают сомнения. Так-то анютины глазки притащить - и нехай цветут. Но выживут ли - вот в чем вопрос. Confused Впору привезти рассаду самой и потом пинать соседей, чтобы посадили. Very Happy
  5. 29 Апреля 2017 Суб 22:39:41
    Свежие стрелки чеснока и лука с дачи,да под картофан.Это вообще ништяк! Ну и вот, стало быть
  6. 29 Апреля 2017 Суб 23:22:08
    avd173791 писал : Свежие стрелки чеснока и лука с дачи,да под картофан, ДА ПОД....Это вообще ништяк! Ну и вот, стало быть
    Что то пропущено в этом перечне.
  7. 30 Апреля 2017 Вск 0:06:07
    интересуюсь писал :
    avd173791 писал : Свежие стрелки чеснока и лука с дачи,да под картофан, ДА ПОД....Это вообще ништяк! Ну и вот, стало быть
    Что то пропущено в этом перечне.

    Можно было и водочки,да не оказалось под рукой... Грустно :-(

    Провокатор! Ржака

    А вообще,даже сочный зелённый лук сейчас с дачи.Небо и земля по сравнению с этими замухрышками из магазина зимой.

    Это к вопросу "За чем люди держат дачу"
  8. 30 Апреля 2017 Вск 0:07:43
    В теплице лук чтоли? У нас только чеснок пробился сантиметров на 5, да щавель виднеется над поверхностью почвы..
  9. 30 Апреля 2017 Вск 0:36:05
    Псения Кобчак писала : В теплице лук чтоли? У нас только чеснок пробился сантиметров на 5, да щавель виднеется над поверхностью почвы..

    Чаво? На улице! Лук-батун прёт.Перья сантиметров по 10.Чеснок чуть по меньше.Но оба сочные...
  10. 30 Апреля 2017 Вск 0:47:27
    Ненавижу я дачу эту. Ягодки пособирать ещё могу, а вот всё остальное...
  11. 30 Апреля 2017 Вск 10:58:53
    Моеимязанято писал : На природу.

    Моёимязанято,смотрю на форуме...Значит приехал.Рассказывай про охотничьи трофеи и как вообще обстановка на природе.Чё там с клещами.
    Я тут чуть-чуть от городской черты отклонюсь,так сразу хватаю этих тварей. Недовольство!
  12. 30 Апреля 2017 Вск 11:39:51
    avd173791 писал ? ? ? :

    Отлично, просто отлично.)
    Трофеи есть. Правда, работает старинное охотничье поверье: Утка всегда отлично летает вчера и завтра.
    Про клещей.
    Жена мне выдала пузырек ароматического эфирного масла, привезенного когда-то из Египта, наносил его на щеки, шею и тыльную сторону рук. И сапоги со штанами. Комары на болоте близко не подлетали, клещей на себе тоже не находил, видимо, не водятся в тех краях. Только приятель все время спрашивал: Чем это, бл.., так в пахнет?
    В общем, отлично, просто отлично.
    Природа ожила. Только водой все залито.







    Уток не фоткал, руки были заняты.
  13. 30 Апреля 2017 Вск 11:44:19
    Это гуси или лебеди? )
  14. 30 Апреля 2017 Вск 11:44:50
    avd173791 писал :

    А вообще,даже сочный зелённый лук сейчас с дачи.Небо и земля по сравнению с этими замухрышками из магазина зимой.

    Это к вопросу "За чем люди держат дачу"
    Золотой лучёк однако. Ржака
    Моёимяза... давай уже расказывай охотничьи байки, сколько вальдшнепов завалил. Норм
  15. 30 Апреля 2017 Вск 11:46:28
    SLDENIK писал(а) : ...давай уже расказывай охотничьи байки, сколько вальтшнепов завалил. Норм

    Да я не охотник, просто любитель природы.)
  16. 30 Апреля 2017 Вск 11:50:15
    Ну дык и мы про что, расказывай как ты её любишь и какая она на вкус. Я вот соку берёзового насобирал, квас сварганил, окрошка с него ммммм...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5427,
, 5429 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд