Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 263569

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 10 Апреля 2017 Пон 16:31:02
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Навальный-хороший адвокат.


    О, может ты знаешь какие дела вел Навальный?
  3. 10 Апреля 2017 Пон 16:34:02
    forkeeper писал :
    хаоса не будет, и власти не будет, потому что она будет усиленно пилить непопиленное и рисовать дела предыдущим чиновникам. Киселев будет заливать шлак про коррупционные дела. Дорвавшиеся будут заниматься своими делами, набивая карманы, а народ будет в недоумении.
    Спрашивается - зачем выбирали?

    Вот оно шаблонное мышление. Т.е. теперь любой кандидат на пост президента страны будет рассматриваться как потенциальный расхититель?
  4. 10 Апреля 2017 Пон 16:34:19
    k9zxc писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Навальный-хороший адвокат.


    О, может ты знаешь какие дела вел Навальный?

    Извиняюсь, Навальный- "нардный прокурор"
  5. 10 Апреля 2017 Пон 16:37:50
    тишка лютый писал : Вот оно шаблонное мышление. Т.е. теперь любой кандидат на пост президента страны будет рассматриваться как потенциальный расхититель?

    а как еще? Навальный что то построил за все время грантоедства? Нет. Выбил квартиру бабушке-ветерану? Нет.
    Он - такой же инструмент буржуазии, то есть, ведет к кормушке определенную группу капиталистов. Будет ли капиталист строить завод? Больницу? Будет ли он ждать положенное время на строительство и отбитие затрат? Вряд ли.
    И это не только Навальный. Это любой дорвавшийся кандидат.
  6. 10 Апреля 2017 Пон 16:39:26
    forkeeper писал :

    а как еще? Навальный что то построил за все время грантоедства? Нет. Выбил квартиру бабушке-ветерану? Нет.
    Он - такой же инструмент буржуазии, то есть, ведет к кормушке определенную группу капиталистов. Будет ли капиталист строить завод? Больницу? Будет ли он ждать положенное время на строительство и отбитие затрат? Вряд ли.
    И это не только Навальный. Это любой дорвавшийся кандидат.

    Я так и не поняла. А ваш кандидат кто?
  7. 10 Апреля 2017 Пон 16:42:29
    Zahm67 писала : Я так и не поняла. А ваш кандидат кто?

    Жирик, чисто по приколу голосую
  8. 10 Апреля 2017 Пон 16:44:24
    тишка лютый писал :
    forkeeper писал ... :
    хаоса не будет, и власти не будет, потому что она будет усиленно пилить непопиленное и рисовать дела предыдущим чиновникам. Киселев будет заливать шлак про коррупционные дела. Дорвавшиеся будут заниматься своими делами, набивая карманы, а народ будет в недоумении.
    Спрашивается - зачем выбирали?

    Вот оно шаблонное мышление. Т.е. теперь любой кандидат на пост президента страны будет рассматриваться как потенциальный расхититель?

    Нет
    Будет рассматриваться как
    номинант на премию мира
    горбачёв-2
  9. 10 Апреля 2017 Пон 16:44:28
    forkeeper писал :
    Zahm67 писала ... : Я так и не поняла. А ваш кандидат кто?

    Жирик, чисто по приколу голосую

    Странно.По высказанным мыслям вы мне показались консерватором.
  10. 10 Апреля 2017 Пон 16:46:26
    Zahm67 писала :
    forkeeper писал ... :
    Zahm67 писала ... : Я так и не поняла. А ваш кандидат кто?

    Жирик, чисто по приколу голосую

    Странно.По высказанным мыслям вы мне показались консерватором.


    А Жирик типа либерал? Офигеть
  11. 10 Апреля 2017 Пон 16:47:21
    forkeeper писал : а как еще? Навальный что то построил за все время грантоедства? Нет. Выбил квартиру бабушке-ветерану? Нет.
    Он - такой же инструмент буржуазии, то есть, ведет к кормушке определенную группу капиталистов. Будет ли капиталист строить завод? Больницу? Будет ли он ждать положенное время на строительство и отбитие затрат? Вряд ли.
    И это не только Навальный. Это любой дорвавшийся кандидат.

    Forkeeper, вы лично считали, сколько грантов "съел" Навальный? Вы уверены, что помощью его РосЖКХ ни одна бабушка-ветеран не воспользовалась? Решать вопросы с квартирами он так-то и не обязан... и это, в сущности, позор действующей власти, из которой приходится выбивать квартиры для ветеранов. Вы можете видеть будущее и точно знаете, что при Навальном не построят ни одного завода и ни одной больницы?

    В школе у младшего из сыновей учитель сегодня, по словам ребенка, орала на тех, чьи родители не сдали деньги в фонд класса и школы. Сборы, напоминаю, формально добровольные. И учитель обычно вполне адекватная... видимо, директор "накрутила" по самое не могу. По отзывам, шпыняет она педагогов за то, что родители мало денег сдают. Позвонила в поликлинику насчет прививок от клещевого энцефалита (у младшей спортивный лагерь в Чернолучье неожиданно "нарисовался") - вакцины нет, обещают в середине месяца.

    ИМХО, еще хуже, конечно, может быть. Но особо некуда уже... Confused Навального, впрочем, не идеализирую. Но он все-таки хоть немного поубедительнее выглядит, чем кандидаты из стандартного набора. )
  12. 10 Апреля 2017 Пон 16:49:41
    Zahm67 писала : Странно.По высказанным мыслям вы мне показались консерватором.

    да ладно, всем понятно, что наша российская демократия - это фарс и цирк. Вольфыч хоть как то не особо это скрывает, конечно, сейчас он не так сильно жжот. Но, как говорится, лучше делать умное дело с улыбкой, чем глупость с серьезным лицом.

    ВОт прямо не знаю, разделять взгляды Маркса - это консерватизм или нет?
  13. 10 Апреля 2017 Пон 16:50:26
    Heyнывaющая дaчницa писала : ИМХО, еще хуже, конечно, может быть. Но особо некуда уже... Confused


    Нельзя забывать о Ливии особо чувствительным дамам.
  14. 10 Апреля 2017 Пон 16:51:33
    Flyer писал: Вот это мысль - посадить Алексея в свои кабинеты и пущай пройдет проверку властью, авось успокоится и сменит выражение морды на попроще
    на такое, как у димона?
  15. 10 Апреля 2017 Пон 16:53:14
    Шипко задумчивый писал :
    Flyer писал: Вот это мысль - посадить Алексея в свои кабинеты и пущай пройдет проверку властью, авось успокоится и сменит выражение морды на попроще
    на такое, как у димона?


    Зачем так высоко, оттуда падать больнее.
    Опять помошником губера какого, мож пару лет продержится не воруя. Гы-гы-гы
  16. 10 Апреля 2017 Пон 16:54:15

    Пардоньте. Почти десять лет топить лозунгом против коррупции - это либо от огранниченности ума, либо от осторожности не повторить судьбу Ходорковского. Навальный не обязан всем помогать, выбивая квартиры и проедая гранты. Однако, дабы быть более симпатичным более широкой массе, а не московской либерасне, мог бы вполне помочь заводику, семье, больнице, исследовательскому центру.
    Повторюсь - он не обязан. Но показать вектор своих интересов, как серьезная политическая фигура, должен. Про гранты, пусть кушает больше - одно приятно, на него тратят, а толку ноль
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 96, 97, 98  Вперёд