Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Совет Пирани. 

Создана: 18 Ноября 2001 Вск 4:46:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2453

  1. 18 Ноября 2001 Вск 4:46:00
    Пирань, я случайно зашёл на форум с сайта вашей сети, в процессе плановой проверки сетей которые мы подерживаем. Почти час читал, смотрел разные ваши работы.
    1. Да есть ошибки в ваших работах тут WP прав. НО не настолько трагичные как он пытается это показать.
    2. Сайт некоего РК Крситалл ( хотел бы я его в жизни посетить но жаль не смогу), дизайн приличный , честно говоря мне понравилася , не знаю что там говорят остальные. Кстати это вы как мне сказал управляющий биржы "ИНДЕКС" для них делали тикеры флешовые ? СУПЕР !!! Молодцы. Мне понравилось. Кстати если тебе управляющий не сказал они одну из ваших работ на крупном какм-то финансовом буржуйском сайте повесили, а буржуии дерьма не терпят на своих сайтах.
    3. Твоя личная орфография, ну тут как минимум глупо и не прилично "наезжать" на тебя, я знаю девушку она зам председателя правления банка, и она в слове мир, сделает 3 ошибки, есть такие люди которым русский не дан это скорее некая болезнь, так что совет народу, это не этично (А девушка эта ОЧЕНЬ умная и фору даст тут любому по своему IQ).
    4. Все "наезды" на твой ОМСК.СОМ, всё это туфта на посном масле, ББ так заливают грязью все кому не лень и во преки всему мы развиваемя очень стремительно и постоянно пополняется список клиентов. Запомни ГОВНО и так видно что ГОВНО и на ГОВНО не наезжают, так как и так говно видно, а на то что если не конфетка но её может стать валят как хотят. Ты прав, Лебедева за рубежом зарубежные студии нижи канализации опускают, но это же не значит что он хреновый дизайнер или его люди. ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - НАПАДЕНИЕ. Так что плюнь на всё и не обращай внимание, мы давно забили на это дело, только нервы сэкономили. Хотя некоторые вещи принимай к сведению, иногда проскакивают крупицы разума в наездах.

    Вообщем могу лиш тебе и всем пожелать удачи.

    P.s. Я тут был мимоходом и больше врядли вернусь, КУЧА дел не до форумов, просто было немного времени, это я к тому что вопросы задавать смысла нет. Ладно всем удачи и спасибо за внимание.

    Андрей
    г.Москва
    БаннерБанк
  2. 18 Ноября 2001 Вск 5:40:00
    Что-то мне подсказывает - то ли непрерывный цикл ответов Пирани, совпадающий по времени с этим сообщением, то ли абсолютно идентичные с Пиранью орфографические ошибки - так вот, что-то мне подсказывает, что сие есть пиар-акция омск.ком, написанная их руками... Тем более, что навряд ли в два ночи в Москве кто-то будет проводить плановые проверки сетей. Кто-нибудь из модераторов, будьте любезны, покажите IP автора сообщения, стоящего выше )) это не есть суперсложно, достаточно нажать маааленькую синюю кнопочку под сообщением...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2001 Пон 0:15:00
    Эх ... веп веп веп ... глючиш ты что-то.
    В то время когда это писалось я уже баинки делал ... я приехал домной ночью ответил на пару мессаг на остальные сил не хватило так как пивка хорошо выпил када машину поставил.
    Так что кто это писал понятия не имею ... но если он знает что мы делали тикеры для ИНДЕКса то думаю есть смысл поверить что это чел из ББ.
    А вообще думай что хочешь ... тыж до сих пор думаеш что мы клиентов шантажируем и опираешся на расказы третих лиц.

    P.s. А ББ вобще-то курируется круглосуточно.

    [ 19-11-2001: Сообщение отредактировано: Пирань ]
  4. 20 Ноября 2001 Втр 23:34:00
    Ух ты! Круть какая! В мАскве-та про наш мухАсранск знаююють! Омская студия сумела сделать то, над чем безуспешно бились полгода москвичи!

    А ты IP все равно покажи, покажи. А то я почему-то (и не знаю даже, почему) тебе не доверяю. То ли потому, что у меня непонятные психологические проблемы, и я не доверяю окружающим, то ли потому, что Пирань врет слишком часто. В общем, мил человек, IP дай, а то опять тебя во вранье уличат - некрасиво будееет...
  5. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2001 Срд 23:52:00
    Не могу не согласится насчёт мухосранска.
  6. 22 Ноября 2001 Чтв 11:51:00
    quote:
    В оригинале написано Andr1:
    Не могу не согласится насчёт мухосранска.


    Ну, поскольку Пирань два дня молчит как партизан и не может показать IP, остается лишь признать, что это была их пиар-акция, написанная руками самого Пирани. Жаль. Пирань еще раз попался на обмане.
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2001 Чтв 16:11:00
    ВЕП я просто занят был по уши и даже в форуме не появлялся. А IP у того собщения вот такой. 194.154.71.193
    Это я делаю в виде исключения для тебя лично так как не одному модератору не разрешенно "раскрывать" IP юзера.
  8. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2001 Чтв 16:55:00
    (Устало) Значит, и не надо было раскрывать.. Правила есть правила, и Хранитель правил не может позволять себе быть разведенным на пренебрежение ими..
  9. 23 Ноября 2001 Птн 0:39:00
    Эээ, дарагой, за дурака меня считаешь?
    Этот IP имеет такое же отношение к баннербанку, как я к китайской компартии...
    Я же не зря его попросил - и не надо считать, что я не умею пользовать трассером и ХУИЗ.
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2001 Птн 0:43:00
    ВЕП думай что желаеш ты попросил меня дать тебе IP сообщения я дал.
    Еслиб я хотел тябяб надуть я бы просто провели IP админа который весит у меня в аси и дал бы его тебе и все дела.
    Дальше думай что желаеш.