Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес А вы уже забрали свои деньги из банков? 

Создана: 16 Января 2016 Суб 13:38:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 2053, просмотров: 542471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 16 Января 2016 Суб 13:38:07
    Безвозвратное (как теперь уже стало ясно) падение рубля делает неизбежным повторение сценария 1998 года, когда многие банки один за другим отправились в небытиё. Вместе с деньгами вкладчиков. Вы же не хотите "попасть под винты", наступив на те же грабли?

    Не тяните резину, забирайте деньги под любым предлогом, и покупайте на рубли что-нибудь ценное (только не недвижимость, скорее всего она тоже будет дешеветь). Покупайте валюту, доллары, евро, что получится. В противном случае ваши деньги очень скоро "превратятся в тыкву".
  2. 14 Февраля 2017 Втр 19:37:46
    OmskLis писал :


    Кстати, есть у кого-нибудь пруф на данный закон?
  3. 14 Февраля 2017 Втр 21:44:37
    OmskLis писал :
    Кстати, есть у кого-нибудь пруф на данный закон?


    На какой закон? Думаешь, дофига людей смотрят порожняк, который ты сюда тоскаешь?
    Считаешь, что раскопал сенсацию - доведи дело до конца...
  4. 14 Февраля 2017 Втр 21:57:22
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... :
    Кстати, есть у кого-нибудь пруф на данный закон?


    На какой закон? Думаешь, дофига людей смотрят порожняк, который ты сюда тоскаешь?
    Считаешь, что раскопал сенсацию - доведи дело до конца...

    Когда ему дело до конца доводить? Он каждый день сенсацию за сенсацией откапывает!!! Столько сенсационных разоблачений, что даже некогда в них разбираться! Только выкладывать успевай!
  5. 14 Февраля 2017 Втр 22:00:39
    Давненько я в эту тему не заглядывал!

    f119b писал:Млиин чет не найду тему "пора покупать ..."

    Думаешь, пора?)

    f119b писал:Уже 1 февраля Банк России может начать закупки валюты для Минфина. В прежние годы действия механизма валютных интервенций Центробанка рубль оказывался под давлением.

    видимо как то не очень-то начал закупки, мало покупает.

    у меня вообще такое впечатление, что они сейчас просто хотят выжать валюту из тех, у кого она есть, разумеется, скупив как можно дешевле.

    P.s. самой хорошей валютой по итогу опять оказался мой любимый биткоин.
  6. 14 Февраля 2017 Втр 22:16:34
    AlexAdmin писал :

    у меня вообще такое впечатление, что они сейчас просто хотят выжать валюту из тех, у кого она есть, разумеется, скупив как можно дешевле.

    Ты не продавай! По 78 брал и нам советовалСмайлик :-) глупо скидывать по 58. Жди)
    Можешь кушать ежей, говорят полезно.
    *Безвозвратноенеизбежно(с) Very Happy
  7. 14 Февраля 2017 Втр 22:48:59
    Омсклис, подсказываю тебе где найти огромную навозную кучу сенсаций! Набери в поисковике Владислав Жуковский.Там роликов немеряно! Тебе понравится! Чувак с умным видом делает прогноз курса рубля и нефти в декабре 2015 года на 2016 год. Рассказывает, что нефть и рубль будут продолжать падать. Что назад уже ничего не вернешь и т.д. Далее идут ролики с его прогнозами на 2017 год. Примерно то же самое, только год поменялся. Кстати любимый тобой Демура тоже предсказывал жесткое падение рубля в 2016 году, примерно 200 рублей за доллар! Сейчас то же самое на 2017 предсказывает.
    В общем поройся в этом дерьме. Тебе понравится.
  8. 14 Февраля 2017 Втр 23:38:27
    OmskLis писал :
    OmskLis писал ... :


    Кстати, есть у кого-нибудь пруф на данный закон?
    я даже изменил себе и полностью прослушал, что эта баба вещает таким как ты....)
    друшлаг с головы снимите))
  9. 15 Февраля 2017 Срд 1:56:39
    омич писал :прослушал, что эта баба вещает таким как ты....)
    друшлаг с головы снимите))

    а что не так "эта баба вещает"?
  10. 15 Февраля 2017 Срд 2:03:04
    Балтика писал :По 78 брал и нам советовалСмайлик :-) глупо скидывать по 58

    Вообще-то я никогда не покупал доллары дороже 30 рублей.
    И вам не советовал. Я советовал забирать деньги из банков. И советую.

    Того, что курс откатится на 58, я, конечно не ожидал, но поскольку я не валютный спекулянт, то меня это касается довольно косвенно - скажем так, знал бы заранее, мог бы на этом заработать. Но так можно сказать вообще всегда, заработать можно на любом направлении движения, даже на топтании на месте, если знать заранее как именно будет выглядеть график.

    Мои успехи в биржевых спекуляциях касаются исключительно торговли криптовалютами - биткоином, и другими. Это мне как-то ближе и понятнее.
  11. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2017 Срд 2:15:45
    Затарился валютой (правда еще на уровне 59-60). Жду отскока Норм
  12. 15 Февраля 2017 Срд 2:20:06
    blabla писал(а) : Затарился валютой (правда еще на уровне 59-60). Жду отскока Норм

    Биткоинами затарься. Он, конечно, может и упадёт с 1000 до 700, но потом всё равно вернётся и вырастет, так вижу.
  13. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2017 Срд 2:35:39
    AlexAdmin писал : ... но потом всё равно вернётся и вырастет, так вижу.



    Потом это какой срок ? месяцы или годы ?
  14. 15 Февраля 2017 Срд 2:44:07
    NiCOOLaS писал : Потом это какой срок ? месяцы или годы ?

    ну, скажем так, по биткоину в течение 1-2х лет обязательно бывает мощное движение вверх, после которого всегда идёт откат вниз. Однако, главная фишка с биткоином не в том, что он мощно движется, а в том, что он вообще по природе своей дефляционный и во многом просчитывается математически. В отличие от традиционных валют, которые предсказуемы лишь настолько, насколько предсказуема политика управляющих ими государств.
  15. 15 Февраля 2017 Срд 8:09:06
    .
  16. 15 Февраля 2017 Срд 8:51:03
    f119b писал ? ? ? : Нэ верю я чет государству..


    А что ему не верить? Оно свои функции минимально выполняет в последнее время. Спрос на валюту у рядовых коррупционеров и компрадоров упал, т.к. палево. Не спроста теперь рубли штабелями в квартирах находят. Вот результат:

    Отток капитала из России в 2016 году может быть близок к нулю, следует из презентации, которая сопровождала выступление замминистра финансов Максима Орешкина

    Сегодня Банк России сообщил о том, что по итогам девяти месяцев текущего года (2016) чистый отток капитала из РФ составил 9,6 млрд долларов против 48,1 млрд долларов годом ранее.

    При этом:

    Положительное сальдо торгового баланса РФ в 2016 году составило 103,9 миллиарда долларов
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 135, 136, 137  Вперёд