Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Санкции против России и ответ на них

Санкции против России и ответ на них
Санкции против России и ответ на них  
Ответов: 2074 , Просмотров: 127181
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 137, 138, 139  След.
Автор Сообщение
vestnik-rd
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Санкции против России и ответ на них Ответить с цитатой

Раздел выбрал не случайно, так как можно пофлудить, поспорить, поплеваться и т.д. Тем более админ раздела вполне адекватен к таким темам, и не будет против моего топика. И так, суть вот в чем:

На некоторых форумах, бложных журналах и прочих сайтах с недавнего времени обнаружил что в России то ж не лыком шиты и готовят санкции против узурпаторов мира сего. К тому же, санкции предлагают ввести и гражданское население путем: "не покупать грузинские вина, украинские конфеты и т.д.". Это мне приглянулось тем, что покупая конфеты отечественного производителя (который явно не хуже) мы поддержим своего.
Давайте до абсурда не станем опускаться и будем кричать, что "нах мне стиральная машина "Сибирь"; газовая плита "Омичка"; автомобиль "ВАЗ" и т.д.", а просто поболтаем на тему. Ведь действительно, очевидно что граждане реально могут отказаться от чего-то без проблем и найти замену не хуже...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:17 pm   Ответить с цитатой

просто Паха писал(а):
ну типа стали потреблять на 1 кг сахара меньше в год. и это на фоне заготовок варенья то. да и сколько там цена кило сахара? полтос в год?...
да по разному по стране, но в районе 50р, мы все умрем?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:18 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

там цена кило сахара? полтос в год?...

Сейчас 40 руб/кг,упал по сравнению с летом.Только никому не говори,чтоб статистику не злить.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:24 pm   Ответить с цитатой

интересно, на сколько средний россиянин стал меньше "потреблять" бензина?
а, блин, топливо же не под санкциями...
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:16 am   Ответить с цитатой

SLDENIK писал(а):
odesit писал(а):

Россияне перешли с мяса и рыбы на картошку и тыкву
Сегодня, 11:33
Офигеть Это я сей час пельмешки с тыквой ел что ли? Хммм. А почему они мясом пахли, да и вкус мясной?

Я манты с тыквой люблю. Главное их правильно приготовить. Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:44 am   Ответить с цитатой

Вот и писец.
«Я думаю, это была Россия», — сказал Трамп.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:46 am   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Оставлю тут свои пять копеек.

Я могу понять (взглянув под определённым углом) введение санкций за "аннексию Крыма", за "вмешательство в дела якобы суверенного государства" и даже за какую-то там "политику в Сирии". Однако, вот это вот последнее, с "вмешательством в выборы"... это уж совсем жалко и убого получается.
"Чем кумушек считать-трудиться..." (с)

пока властители "биполярного мира" не доставали козырей из рукавов, все было более менее легально. официальное "отжатие" притянуло официальные санкции. но путин таки решил смухлевать по крупному (загнанная крыска таки показала зубки). сейчас и получит за это канделябром. И Трамп его не спасет, потому что тот тоже не дурак, понимает, что сегодня его соперника, а завтра ему помогут "устать и уйти".
они (пендосы) смогут договориться, а вот самый хитрожопый многоходовочник получит еще не раз, и думаю успеет даже не пару раз. но печаль в том, что сначала "вот это вот все, вот это" прочувствуем на себе мы, а потом только главный виновник торжества.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:50 am   Ответить с цитатой

Санкци и у у у у

Не пиши в Политике,если буквы не формируются в слова.
Амбидекстр

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:57 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
пока властители "биполярного мира" не доставали козырей из рукавов,................................................................................................................... а вот самый хитрожопый многоходовочник получит еще не раз, и думаю успеет даже не пару раз. но печаль в том, что сначала "вот это вот все, вот это" прочувствуем на себе мы, а потом только главный виновник торжества.

Какая все-таки каша у тебя в голове!
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:02 am   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):

у меня в голове как раз все предельно ясно и логично. я примерно так и представляла себе развитие событий при путинской власти и ее закат.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:09 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

Судя по тому, что в кругах американской политической элиты полезло дерьмо из всех щелей (типа повальной педофилии в демократической партии), им не до России. Просто Трамп обещал их всех посадить. А сроки в США большие - все по 25, 50 лет.
Поэтому такой гвалт. Зачем в этом участвуют местные полоумные либерасы - не понимаю.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:26 am   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Коро писал(а):

Судя по тому, что в кругах американской политической элиты полезло дерьмо из всех щелей (типа повальной педофилии в демократической партии), им не до России. Просто Трамп обещал их всех посадить. А сроки в США большие - все по 25, 50 лет.
Поэтому такой гвалт. Зачем в этом участвуют местные полоумные либерасы - не понимаю.

ну да, то, что сюда влез путин совсем роли не играет, да же?
они то разберутся, но и путина его скелетами из шкафа придавят, тем более, что они уже давно наружу просятся Ржака
. за пендосами ведь не заржавеет.
а "либерасты" просто наблюдают за всем этим шулерским покером со стороны.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:29 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

Рекомендую ознакомиться с качеством аргументов:

[внешняя ссылка]

В ход идут уже последние средства. Какой "путин", какие "хакеры"?
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:35 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
Амбидекстр писал(а):

у меня в голове как раз все предельно ясно и логично. я примерно так и представляла себе развитие событий при путинской власти и ее закат.

Ну как тебе сказать. Сама себе в голову не заглянешь,но со стороны то всё гораздо видней. Гы-гы-гы
Так чё,получается конец уже скоро скорей не бывает? Грустно :-(
Амбидекстр

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:49 am   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Коро писал(а):

Ну как тебе сказать. Сама себе в голову не заглянешь,но со стороны то всё гораздо видней. Гы-гы-гы
Так чё,получается конец уже скоро скорей не бывает? Грустно :-(

Вот-вот уже, совсем близко! Чуть-чуть осталось. Это поезд под названием Россия летит в пропасть на бешенной скорости, управляемый пьяным машинистом и полный восторженными, дико орущими пассажирами! А "либерота" наблюдает за всем этим цирком со стороны. Гы-гы-гы
И главное, что точка не возврата уже пройдена. Совсем мало времени осталось. Надо успеть попросить прощения у украинцев!
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:14 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
они то разберутся, но и путина его скелетами из шкафа придавят, тем более, что они уже давно наружу просятся Ржака
. за пендосами ведь не заржавеет.
а "либерасты" просто наблюдают за всем этим шулерским покером со стороны.

одним постом раскрыла всю мерзость отечественного либераста.
сторонние наблюдатели, тля... )))
а так то да, если в бедах РФ виноваты США - "аааа, во всем у вас США виноваты!!!!"
если США винит РФ - "ну вот, допрыгались, попались"
нет у тебя каши в голове... и логических выводов, тем более... есть лишь кастрюля какашек...
Страница из 139 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 137, 138, 139  След.

Рейтинг@Mail.ru