Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20326 (+18), просмотров: 1416956

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 800,
, 802 ... 1354, 1355, 1356  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 10 Января 2017 Втр 11:58:18
    kiruchka1 писал ? ? ? :

слушай на ночь

3. 10 Января 2017 Втр 13:09:54
    ТЕТЯ РОЗА ‏@ANAKOYHER 8

«Трамп может наказать Россию за хакерские атаки против Клинтон.»
    Ну не ожидала.
    Ну и чмо...

— Изя, когда я смотрю на Димона, я понимаю, зачем кремль затеял борьбу с геями.
    — Зачем, Сёма?
    — Чтобы отвлечь внимание от пи...сов.
  4. 10 Января 2017 Втр 13:15:36
    kiruchka1 писал : ТЕТЯ РОЗА ‏

"лопата" допиши, чтоб смешно было.
    и завязывай уже о России думать... не бережешь ты себя (с)

5. 10 Января 2017 Втр 16:44:04
    А вата все хавает, умиляется и роняет слезу ... Гы-гы-гы

Школьник, растрогавший патриарха Кирилла, оказался сыном федерального чиновника. ФОТО

Протодиакон Андрей Кураев нашел на фото рядом с патриархом "неслучайных" детей ... Офигеть

Московский первоклассник Гриша Ворончев, растрогавший главу РПЦ патриарха Кирилла, отказавшись от поездки на соревнования в Австрию ради встречи с патриархом на Рождественской елке, оказался сыном крупного федерального чиновника. Об этом написал протодиакон Андрей Кураев на своей странице в Facebook.

Андрей Кураев, ссылаясь на пресс-релиз пресс-службы Православной церкви, рассказывает, что патриарх Кирилл на Рождественской елке в Кремле восхитился школьником, который ради встречи с главой РПЦ отказался от заманчивого предложения. «Я сегодня вошел в этот зал с мальчиком, которого зовут Гриша. Он прекрасный горнолыжник. И он получил приглашение в Австрию на международные сборы. Время сборов совпало со Страстной седмицей, которая предшествует празднику Пасхи. В это время особые богослужения, особо строгий пост. И Гриша отказался ехать на сборы. Я узнал об этом из письма и подумал, что очень хорошо будет рассказать вам о Грише, юном горнолыжнике, который отказался от очень заманчивого предложения для того, чтобы вместе с Патриархом помолиться на Страстной седмицей. Желаю тебе, дорогой Гришенька, многих сил, успехов и помощи Божией», — приводит слова настоятеля пресс-служба РПЦ.

Протодиакон Андрей Кураев отмечает, что сидящий на фото рядом с патриархом Кириллом Гриша Ворончев занимается гигантским слаломом. «Самый такой московский вид спорта. И самый дорогой по экипировке».

Однако, как отмечает Кураев, для «Гриши Альпы не менее привычны, чем Москва. И отказ от каких-то соревнований там вряд ли для него серьезен». Он подчеркивает, что отцом мальчика является Александр Ворончев, начальник отдела обеспечения государственных закупок Управления имущественного комплекса и капитального строительства Росспорта. Кроме того, он входит в президиум Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр.

Кроме того, Кураев заметил рядом с главой РПЦ и девочку, которая ранее оказывалась на различных концертах вблизи от патриарха. «Папа девочки живет в Мадриде. Свой первый миллион заработал в 21 год, что-то делает ртом на сцене», — пишет протодиакон.
    [внешняя ссылка]
  6. 10 Января 2017 Втр 17:01:41

Заметки на полях интервью вице-премьера Рогозина

В канун Нового года Дмитрий Рогозин дал развёрнутое интервью телеканалу «Россия-24». Скорее всего, давая это интервью «для галочки» Дмитрий Олегович не надеялся, что кто-то его будет подробно читать, в противном случае он, как профессиональный журналист, ограничил бы своё словоблудие и тщательнее подготовился бы к этому действию… Тем не менее, мы не поленились дочитать этот словесный набор нелепостей от Д.Рогозина до конца и попытались прокомментировать сказанное:

ДАЛЕЕ ТУТ : [внешняя ссылка]
  7. 10 Января 2017 Втр 17:02:39
    Гы-гы-гы Недовольство! Гы-гы-гы

8. 10 Января 2017 Втр 17:11:22
    Отведите кто-нибудь этого дальнозоркого в Одесский обменик и покажите курс доллар/гривна 1 к 27 (до майдана 1 к 8),а потом на АЗС. АИ-92 на наши деньги,я так понимаю 50 руб+- копейки. А потом мы все вместе поржём. Гы-гы-гы
  9. 10 Января 2017 Втр 17:13:01
    avd173791 писал : Отведите кто-нибудь этого дальнозоркого в Одесский обменик и покажите курс доллар/гривна 1 к 27 (до майдана 1 к 8),а потом на АЗС. АИ-92 на наши деньги,я так понимаю 50 руб+- копейки. А потом мы все вместе поржём. Гы-гы-гы
    ни кто не хочет покупать ему билет в Одессу. А за свои ему дорого. Ржака
  10. 10 Января 2017 Втр 17:37:57
    odesit писал(а): ...Смелая женщина не побоялась прямо и открыто высказать свое наболевшее вопреки линии кремля и против толпы зомбанутых шавок ! Недовольство!

Божена Рынска

В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из за травли НТВ.
    [внешняя ссылка]

Божена Рынска: «После поста про Ту-154 меня поддержали тысячи людей»

Скандальное интервью журналистки, которую россияне готовы депортировать из страны
    Божена Рынска не раскаивается в своем скандальном посте на Facebook

Одна из самых обсуждаемых персон в последние дни — светский обозреватель Божена Рынска. В день крушения Ту-154 она порадовалась смерти находившихся на борту журналистов НТВ. На своей странице в «Фейсбуке» Рынска поблагодарила «боженьку за бонус в виде съемочной группы НТВошек». В результате авиакатастрофы погибли артисты Ансамбля имени Александрова, правозащитница Елизавета Глинка и девять журналистов.

Высказывание журналистки вызвало резкую негативную реакцию в обществе. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил лишить Рынску гражданства и выдворить из страны. Аналогичное предложение было выдвинуто создателями петиции на сайте change.org.

Сама Рынска объясняет, что в 2013 году «физически чуть не умерла из-за травли НТВ». По ее словам, этот канал распространял ложь про нее, а также якобы целенаправленно доводил до самоубийства. Не жалеет ли Божена Рынска о своем посте в соцсети, считает ли свои слова глумлением над трагедией и почему теперь вынуждена прибегать к услугам охраны — в эксклюзивном интервью «URA.RU».

— Божена, вы согласны с обвинениями, что вы якобы глумились над трагедией?

— Нет. Я радовалась смерти своих личных врагов, которые, по моему мнению, преступники. Это мое законное право. Мы пытались бороться с НТВошками законными способами, но, несмотря на то, что полиция усмотрела преступления в их действиях, прокуратура дважды отказывала в возбуждении уголовного дела против них.

— Не опасаетесь за свою жизнь, ведь нажили столько врагов сразу?

— Я хожу с охраной, и у меня скоро еще и собака очень серьезная будет. И кроме врагов, я нажила и кучу друзей. «Фейсбук» был переполнен письмами поддержки. НТВ и РЕН ТВ даже представить не могут, сколько людей их ненавидят… Тысячи писем, и два дня я занималась только тем, что отвечала каждому: «Спасибо за поддержку».

— Как вы считаете, будут ли вас преследовать, возбуждать в отношении вас уголовное дело, например?

— Думаю, что преследовать будут. По моим сведениям, Куренной [Александр, официальный представитель Генпрокуратуры РФ] особенно активен и будет пытаться натянуть условный срок. Я не собираюсь уезжать из страны, а собираюсь активно бороться и привлекать внимание европейской и американской общественности к преступной, на мой взгляд, деятельности НТВ, а теперь уже и РЕН ТВ, чтобы лишать въезда в приличные страны всех людей, которые работают в этих организациях.

— Вы не жалеете о том резонансном посте, оставленном вами?

— Нисколько.

— Если бы можно было изменить все, вы бы все равно оставили ту запись?

— Да. Можете написать, что всем участникам моей травли я желаю тяжелой и мучительной смерти. Теперь и РЕН ТВ подхватило, по моему мнению, флаг преступной организации — инакомыслящих стал преследовать и этот телеканал, они тоже заслуживают, на мой взгляд, осинового кола в могилу.

— Вы далеки от позиции, что всех надо прощать?

— Очень далека.

— Вы считаете правильным отвечать злом на зло?

— Именно злом и надо отвечать на зло. И вся цивилизация держится на принципе «преступление — наказание». Выпил, украл — тюрьма. Это основа законности, юриспруденции, а также древний еврейский принцип. Я не простила никого, я веду поименный учет всех, кто меня преследовал. Я потеряла подсадку ЭКО в ту мою травлю. Пусть все причастные к травле живут и помнят, что я их ежечасно проклинаю и жду, когда с ними что-то случится. Я ничего не забыла и только и жду момента, когда можно будет включить обратку.
    [внешняя ссылка]
  11. 10 Января 2017 Втр 17:41:49
    "Запретить и не пущать !" вроде такое уже было ... Офигеть

Минздрав предлагает навсегда запретить продажу табака всем родившимся в 2015 году и позже

[внешняя ссылка]
  12. 10 Января 2017 Втр 17:46:35
    Прохожий с Урала писал :
    avd173791 писал ... : Отведите кто-нибудь этого дальнозоркого в Одесский обменик и покажите курс доллар/гривна 1 к 27 (до майдана 1 к 8),а потом на АЗС. АИ-92 на наши деньги,я так понимаю 50 руб+- копейки. А потом мы все вместе поржём. Гы-гы-гы
    ни кто не хочет покупать ему билет в Одессу. А за свои ему дорого. Ржака

Пока дневной план по говнопостам на ОФ не выполнит, кто ж сбшлюшке денег то заплатит...
  13. 10 Января 2017 Втр 17:48:17
    odesit писал(а) ? ? ? : ...
    это мы и сами знаем, ты нам про успехи краины расскажи.
  14. 10 Января 2017 Втр 18:06:16
    Прохожий с Урала писал :
    odesit писал(а): ...

Угу, хотя бы в Одессе, а то все про нас, да про нас..., мы и сами знаем про нас.
  15. 10 Января 2017 Втр 19:02:48
    .
  16. 10 Января 2017 Втр 19:03:11
    in_tema писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    odesit писал(а): ...

Угу, хотя бы в Одессе, а то все про нас, да про нас..., мы и сами знаем про нас.
    за них не платят - они нах ни кому не нужны, а кушать хочется, вот и зарабатывают Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 800,
, 802 ... 1354, 1355, 1356  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru