Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу удаленную работу дизайнером, корректором, швеей 

Создана: 10 Января 2017 Втр 14:14:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 46 (+4), просмотров: 9212

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2017 Втр 14:14:56
    Продолжаю поиски, решила в отдельную тему вынести. А чё, я ничё Интересует прежде всего постоянная удаленная работа (если с официальным оформлением, то вообще замечательно), но возможны и разовые заказы. При заказе наружной рекламы могу и печатников с монтажниками порекомендовать. У которых руки откуда надо растут и расценки довольно низкие.

    Причина поисков.
    На основной работе почти полностью перешли на сдачу поверхностей в аренду крупным организациям, где свои дизайнеры есть, посему количество заказов на дизайн изрядно уменьшилось. Зарплата, соответственно, тоже. И статей на корректуру мало шлют.

    Что могу предложить:
    1) дизайн наружной рекламы (баннеры, штендеры, вывески и пр.);
    2) дизайн полиграфической продукции (листовки, буклеты, визитки, дисконтные карты, карманные календари);
    3) дизайн статичных макетов в jpg для е-mail рассылок и Viber-рассылок, баннеров на сайты, а также дизайн несложных макетов в gif (с падающим снегом, мерцающими звездочками и т.п.);
    4) обработку фото для интернет-магазинов (вырезание объектов из фона, ретушь и цветокоррекция);
    5) корректуру текстов (статьи для СМИ, рекламно-информационные статьи для сайтов, в том числе с ключами).

    По запросу вышлю портфолио, готова бесплатно выполнить тестовое задание по корректуре (до 2000 зн. без пробелов).

    Если есть еще какие-нибудь варианты удаленной работы - обращайтесь. Я еще и на машинке вышивать шить немного умею. Насколько я знаю, заказывают иногда надомницам обработку краев полотенец, носовых платков и прочей мелочи. С удовольствием взяла бы такую подработку. Опыт есть, машинка тоже.

    Пишите в личку или на stepahina_a@mail.ru, звоните 8-913-144-96-16, Александра.
  2. 10 Января 2017 Втр 14:54:04
    Вообще сейчас на ОФ в тренде первые недели работы за бесплатно. Ну и вот, стало быть
  3. 10 Января 2017 Втр 16:13:12
    Гы-гы-гы Вот так и знала, что кто-нибудь из закоренелых флудеров отзовется.
    Ну, значит, буду не в тренде. Точнее, в тренде, но не очень. Первые 2000 знаков текста, как выше и обещала, готова проверить бесплатно, в порядке тест-драйва. А потом все-таки за денежки. Норм
  4. 10 Января 2017 Втр 16:20:49
    Снимаю шляпу!
  5. 10 Января 2017 Втр 16:43:19
    Цитата :
    из закоренелых флудеров

    Ладно хоть не старых пер-нов. Грустно :-(
    Я же из лучших побуждений и чтоб тему поймать,вдруг захочу заказать себе личный календарь. Confused
  6. 10 Января 2017 Втр 16:51:42
    Смайлик :-) Не-не, я не против. Опять же тему поднимаете, да. Ну и вот, стало быть
    Кста, если по мелочи надо с дизайном или обработкой фото помочь, тогда могу и в тренде побыть - бесплатно выручу или за чисто символическую денежку. Ну, в принципе, кто уже обращался, и так знают. Смайлик :-)
  7. 10 Января 2017 Втр 16:55:16
    Мндасс.

    Всё же, несмотря на перманентные уверения самых уважаемых людей государства, до окончания кризиса ещё далеко.

    Удачи, Саня. Это без иронии.
  8. 10 Января 2017 Втр 17:05:57
    Спасибо, Олег. Снимаю шляпу! В Омске традиционно маловато вакансий для дизайнеров и корректоров, а уж в крЫзис, да еще и чтоб удаленно трудиться...
    Надеюсь, все-таки найдется хоть что-то подходящее. Или непрофильная подработка какая-нибудь, мало ли... Ну и вот, стало быть
  9. 10 Января 2017 Втр 17:22:11
    Snarkenshtein писал : Мндасс.

    Всё же, несмотря на перманентные уверения самых уважаемых людей государства, до окончания кризиса ещё далеко.

    Удачи, Саня. Это без иронии.

    Главное не сидит и не ноет,как некоторые Гавниды.
    90-е годы прошли,а это недоразумение так вообще пробежим. Смайлик :-)

    Цитата :
    Я еще и на машинке вышивать шить немного умею

    Так-так-так. А вот здесь подробней.Что умеешь? Товарищ занимается мягкой мебелью,ну это,которая снаружи ткань а набивка крошка пенопластовая.Прыгаешь на него и оно принимает форму под тебя.
    Несколько месяцев назад он искал швею,именно чтобдома на заказ шила.Увижу-уточню,что да как.
    Жива мебель конторка называется. В инете он есть.Можешь посмотреть.
  10. 10 Января 2017 Втр 17:25:41
    avd173791 писал : 90-е годы прошли,а это недоразумение так вообще пробежим. Смайлик :-)

    а то! стране не хватает только некоторого дизайна...
  11. 10 Января 2017 Втр 17:37:41
    если есть реальный опыт коррекции цветов, ретуши итд, можно попробовать поискать счастья порталах свадебных фотографов типа mywed. там есть форум (доступен только для зарегистрированных фотографов). Многие столичные фотографы охотно отдают на оутсерс в провинцию ретуш фотографий. Верстка фото книг опять же. ну раньше было так.
  12. 10 Января 2017 Втр 17:37:52
    Дорогие мои, любимые, уважаемые форумчане! Давайте все-таки не будем чрезмерно флудить в профильных разделах вообще и в этой теме в частности. Спасибо за понимание.

    Андрей, в личку отписалась.
    Cherms, спасибо за совет! Но у меня опыт в основном по части обработки предметных фото. Например, для магазина сувениров всякие хитровыпендренные поделки из фона вырезала. Ну и ретушировала-цветокорректировала немного. А с портретными фотографиями похуже. Пока не рискну. Если в будущем получится "руку набить", тогда можно будет попробовать.

    Шипко задумчивый, извините. См. начало поста. Не тот раздел все-таки...
  13. 11 Января 2017 Срд 15:51:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Спасибо за понимание.

    как человек дорогой, любимый и уважаемый вами, хотел бы поднять тему, но, как человек бесперспективный для темы, прошу разрешения на подъем способом свободного диспута и самого широкого оповещения, ведь, как человек умный, вы не можете не понимать узости поля профильного раздела в масштабе грандиозного форума, а как человек неглупый, вы обязаны признавать временной континуум существования беседы

    в случае положительного решения моего вопроса, обязуюсь говорить прямо, резко и без утай, но с соблюдением нормативной лексики
  14. 11 Января 2017 Срд 15:56:03
    Смайлик :-) За поднятие темы спасибо, но давайте все-таки обойдемся без диспутов в профильном разделе, тем более в теме о поиске работы, оных диспутов вовсе не предполагающей. Пожалуйста.
  15. 11 Января 2017 Срд 15:56:39
    спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд