Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Рождество 

Создана: 07 Января 2017 Суб 8:37:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 14635

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 07 Января 2017 Суб 8:37:01
    типа, то же, что и Кто ничем не занят
    я как рассуждал, что там, что тут, оттянуть цифровое пространство - для сервера не убудет; так... на денек... покалякать по свежачку, в старой теме, может, и не всякий спомнит, а в новой, вдруг чаще всякого... так бы искал, а тут вот она уже и здесь... и название не очень броское... соответственное

    упрекать меня в корысти? мол, на себя оттянул?... ну, уж если очень хочется... так-то, слава всегда беспокоит меня. Потому что он вор.

    а вообще, о чем угодно, я, например, думал, что мало елок вижу в окнах, гирлянд много, а елок мало, и всё на окнах, и шторы открыты, и видно, что никаких дальше елок и нет, а елка она по-другому совсем смотрится

    раньше лежишь себе под елкой, а уже второе января, и родители ушли на работу, а ты встал и еще темно за окном, а тут и огонечки, и пир, и всякие книжки, и каникулы, а там, глядишь, и карантин какой придумают, и еще недельку можно будет в кашевары играть и обустраивать свою жизнь, и обязательно сжечь елки, натащить их в стог на четырнадцатый день, и вновь за труды...
  2. 07 Января 2017 Суб 9:00:23
    помню, как во дворе расчищали дороги, и снег закидывали в сугробы, а двор был на две пятихатки, и чтобы попасть на площадку, надо было перелезть через снег, и мы делали ступеньки, и даже норы. Выйдешь из подъезда, и дорожки ровные, а сам двор выше уровня, по ступенькам поднимешься, там тебе и хоккей, там и елка, и горки, и друзья. Можно, конечно, назвать всё это маразмом, только родители не бегали по площадке с фотками своих детей, да и со своими тоже, потому что это маразм, который пришел позже. А правда, что так славы хочется?
  3. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Января 2017 Суб 9:30:45
    Мама дома, мамы нет, мама вышла в интернет... (с)
    Всех с Рождеством!
  4. 07 Января 2017 Суб 10:10:20
    мама приходит с работы
    мама снимает боты...


    если уж так



    кстати, если не ошибаюсь, озвучивали Лившиц и Левенбук, ведущие радионяни

    радионяню передавали в 12... если опять не ошибаюсь, я сидел на кухне, тут я точно не ошибаюсь, между столом и шкафом, ел бутеры и читал, потом к двум надо было бежать в школу, это вторя смена, а с девятого класса только первая... не, я не фанат школы, я фанат воспоминаний

    не в том плане, а в том, что могу рассказать, что было вчера, а что будет завтра - не хочу.
    мне кажется, я не имею морального права рассказывать о детях... о родителях могу, о родителях дети могут рассказывать, потому что о детях, могут рассказывать только сразу-великие родители, очень уверенные родители, родители-пророки, и те, которые не застрелятся при случае, ибо больно
  5. 07 Января 2017 Суб 10:13:46
    Амонлюза писал : типа, то же, что и Кто ничем не занят
    Милые картинки детства. Смайлик :-)
  6. 07 Января 2017 Суб 10:33:59
    Не поверите. Вчера ночью из церкви давали салют. Своими глазами видел. Салюты мне, конечно, и раньше приходилось видеть, но чтобы вот так, с территории церкви...
    Да прямо серьезный такой салют, видно, что не поскупились.
  7. 07 Января 2017 Суб 10:37:26
    SLDENIK писал(а) : Милые картинки детства. Смайлик :-)
    отчего же? вчерашнего дня

    мы вот тут с Псенией не определились, в её волнении, по части знака "!"
    она чего-то робеет... стесняется...
    простой пример, многие дамы переобуваются за рулем даже зимой, и дело тут не в каблуках, они не чувствуют педали в громоздкой обуви
    у меня такой фигни не было. У меня была другая. Я за руль сел летом, и помню первый день, когда пришли холода. Я даже и не задумывался, приперся в теплой куртке, и всё мне стало не так - не развернуться, не повернуться. И дня три было неуютно. А потом просто не заметил. Вывод - не о том думать надо. А думать надо уверенно. Поэтому с обувью... например... проблем никогда не было, переболел на куртке. Сейчас хоть в валенках.

    вру. Босиком не могу Wink
  8. 07 Января 2017 Суб 10:37:41
    Моеимязанято писал : ночью из церкви
    Офигеть какой?
  9. 07 Января 2017 Суб 10:40:03
    Тарской.
  10. 07 Января 2017 Суб 10:40:11
    ...
  11. 07 Января 2017 Суб 10:42:08
    Моеимязанято писал :
    Да прямо серьезный такой

    верю
    на сопредельной церкви висел креатив в виде светящихся букв Х и В
    вчера - Х и Р
    гениальный ход!
  12. 07 Января 2017 Суб 10:43:47
    Амонлюза писал :
    вру. Босиком не могу Wink
    Профи рекомендуют снимать толстые куртки, не патамушта баранку крутить не удобно, а из за дополнительного свободного хода при ДТП. Грустно :-(
  13. 07 Января 2017 Суб 10:56:14
    Но речь не об этом.
    Позвольте мне тоже поделиться.
    Из тех Новых Годов, которые остались в прошлой жизни, особенно помнится, что эти десять дней праздников и каникул можно было назвать - Время гостей.
    Все постоянно ходили друг к другу в гости. Сами принимали, потом срывались и уже к кому-то шли. Ходили к друзьям, родственникам, просто соседям, коллегам по работе и вообще не понятно кому.
    Поэтому и готовили много, и было не зазорно прийти в гости не только с выпивкой и подарками, но и взятой прямо с праздничного стола полной салатницей или миской холодца. И была добрая традиция, никогда не ходить в чужой дом с пустыми руками, хоть что-нибудь всегда приносили в подарок или на стол.
    С тех времен и пришла проблема современных праздников, готовится по старой памяти, почти на генетическом уровне, много, а веселиться за столами некому, культура ходить в гости не только к родственникам умирает.
  14. 07 Января 2017 Суб 11:04:04
    Моеимязанято писал: Но речь не об этом.
    культура умирает.

    скажем, в голодные годы взяли за правило приносить основное с собой
    действительно - мы не ждали вас, а вы приперлися
    но, по идее, хозяева всегда должны иметь пузырь и закусь для заблудшего странника, хотя, странник не должен увлекаться частым заблуждением
  15. 07 Января 2017 Суб 11:09:39
    О том и речь, все было и у тех, и у тех, и всем было хорошо.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд