Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Защита от гос.органов arrow СИ-3 - реинкарнация Гулага!!!

СИ-3 - реинкарнация Гулага!!!
СИ-3 - реинкарнация Гулага!!!  
Ответов: 89 , Просмотров: 26887
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение

First Post
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 1970 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:27 pm   Ответить с цитатой

по ту сторону писал(а):
SyberiaMan писал(а):

Да повсюду попирается, не только в "исправительной системе".

Где именно и как?

Вопрос риторический или неумелый троллинг? Норм
Вверх     ЛС     Ответить    
brisk-omsk

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:34 am   Ответить с цитатой

Знаете умники. Я в жизни общался с разными людьми, на си3 сидели и те у кого бизнес отжимали. Люди вообще разные, по поводу тех кто вроде там и не должен сидеть, что то знатоки молчат, не чувствуя за собой поведения мразей, общий режим за здравствуйте, оперчасть на переподготовку высылает, я сейчас говорю не о тех "вор должен сидеть в тюрьме"", а о тех кто мимо наступил в ненужное время, а ломают как собак на всякий случай(93-95года). Я видел и тех кто на нижний тагил рад бы был посетить, а потом в пресс-хате дрожал, лишь бы про бс не забыли. Не стоит рассуждать героически, когда пронесло мимо и тебя не задело. Я знаю работников 8-9-3-7, которые и в 90х не кричали, что они пожарники и форму не позорили, по тому что оставались людьми при пакостной работе, они исполняли свои обязанности, не выплескивая свои садистские наклонности. И видел как за убийство заключенного понижали с зам по рор, в начальники 12. Для обывателей фраза " не суди и не судим будешь", не звучит уже так понятливо, приелась. Желаю всем избежать любого ада заключения. И да, я не зек в десятом поколении, как для многих аргумент защиты и опровержения любых слов, город маленький, многих знаю и в погонах и с бирками разными., человеками будьте и никто никогда не станет думать, над тем, финансовые разборки это или месть за развлечения в стиле "бонивура" "ласточки" "промывание прямой кишки брандспойтом". Постарайтесь людьми оставаться при любой погоде, и будет вам счастье.
Желающие наказать, по угрожать, рассказать на сколько они круты и так далее, в личку, дабы на публику не играть. Удачи всем и здоровья.
по ту сторону

Завсегдатай

Более года на форуме. (658 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 3:11 pm   Ответить с цитатой

SyberiaMan писал(а):
по ту сторону писал(а):
SyberiaMan писал(а):

Да повсюду попирается, не только в "исправительной системе".

Где именно и как?

Вопрос риторический или неумелый троллинг? Норм

Вопрос предельно конкретный.
смирновский

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 6:29 pm   Ответить с цитатой

152251 писал(а):
Был в СИ-3 в 2011 году, ну там не так страшно уже было, раньше, да... там была конкретная жесть. И почему написано что СИ-3 на девятке?? СИ-3 находится на территории ИК-7 (там есть ЕПКТ, вот там действительно жесть)

впринципе и "Е"- уже не торт.
Карандаш

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:28 pm   Ответить с цитатой

Почитали топик с товарищем (товарищ бывший опер УР), поржали в голос, зеки - сказочники еще те. Если что СИ-3 образцово-показательная и ее постоянно мониторят на федеральном уровне, поэтому туда все отбросы общества считающих себя выше закона определяют чтобы приземлить и в чувство привести. Там оч строгое соблюдение законодательства и все эти либеральные позывы на этом фоне че КВН в новогодние праздники - сказка, феерия и яркий юмор, которые к сожалению многие склонны принимать за чистую монету
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:35 pm   Ответить с цитатой

прошло больше двух лет.
и тут внезапно оказалось, что у ушлёпка есть таки товарищи Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:50 pm   Ответить с цитатой

Та ни, Карандаша просто в теме про Путина в этот рассказ носом ткнули, он и поскакал типа опровергать. Смайлик :-)

Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Пт Дек 30, 2016 6:56 pm). Всего редактировалось 2 раза
Карандаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:54 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Та ни, Карандаша просто в теме про Путина в этот рассказ носом ткнули, он и поскакал типа опровергать. Смайлик :-)

Скачут идиоты на майдане, а я мнение свое выразил. Под себя других ровнять не стоит, глядишь за умную проканать получится, и лишний раз на кухню суп варить посылать не станут.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:57 pm   Ответить с цитатой

Гражданин Карандаш, неужто вы думаете, что никто с ОФа, кроме вас, с операми не общается?
1. Опера угрозыска, насколько я понимаю, это не сотрудники ФСИН, они несколько иным заняты.
2. По рассказам одной родственницы опера, одной экс-жены опера и одного опера, весьма многие из оных граждан обладают дурной привычкой 3,14здить задержанных. Изредка это объясняется несовершенством законодательства (типичный вариант: сперли деньги, все улики указывают на вполне конкретного персонажа, но деньги не меченые, а персонаж ушел в глухую несознанку - собстна, как раз в такой ситуации мне довелось побывать в качестве потерпевшей, а опер объяснял, почему придется товарисча слегка побить). Чаще (ИМХО) - нежеланием заморачиваться с более гуманными методами расследования и атрофировавшейся совестью.

А посылать свою бабу будешь... если она тебя в ответ на подобное не шлет куда следует. Confused

Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Пт Дек 30, 2016 6:58 pm). Всего редактировалось 1 раз
Карандаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:58 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
прошло больше двух лет.
и тут внезапно оказалось, что у ушлёпка есть таки товарищи Гы-гы-гы

И снова чучело майданное вылезло, у тебя у самого то кроме проплаченных коллег майдаунов товарищи то есть? судя по всему нет, раз ты сутками на форуме строчишь, иначе бы тебе работу какую-нить годную предложили.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:59 pm   Ответить с цитатой

И везде-то вам майдан мерещится. Соболезную.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 7:01 pm   Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
сутками на форуме строчишь,

)(уютками Гы-гы-гы
в обшем, пшолтынах, с дебилами стараюсь не общацца - масковские пустые бамбуки темпаче Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 7:02 pm   Ответить с цитатой

этот персонаж болен, счас обострение Смайлик :-)
Карандаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 7:18 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):

этот персонаж болен, счас обострение Смайлик :-)

Ах-хах написал персонаж у которого когнитивный диссонанс на лицо. Я москвич как ты омич, попрыгунчик ты наш либеральный
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 7:43 pm   Ответить с цитатой

По рассказам одной родственницы опера, одной экс-жены опера и одного опера, весьма многие из оных граждан обладают дурной привычкой 3,14здить задержанных.

Да чё там далеко ходить- Юльчик может смаковать эти подробности долгими зимними вечерами сидя у монитора и почёсывая седые бейцы, которые на допросах задержанных он много раз защемлял в дверях и соскучился уже по этому процессу. Норм
Страница из 6 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Рейтинг@Mail.ru