Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Политическая сатира :)

Политическая сатира :)
Политическая сатира :)  
Ответов: 14690 , Просмотров: 754722
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 793, 794, 795 ... 978, 979, 980  След.
Автор Сообщение
kosolapi
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Политическая сатира :) Ответить с цитатой

предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:25 pm   Ответить с цитатой

Рябина писал(а):

Власть наша и носится, ей и выгодно. Иначе зачем столько шумихи вокруг тётки, которая Никто вообще. Это спектакль. С обеих сторон - актеры кремля. Они её породили, они её и убьют. Только акция эта во устрашение здравомыслящих.
Аплодируйте дальше.

я это все понимаю. никто не аплодирует. но если позволить им принять карательные законы за слова, то всё, останется только сушить сухари. здесь речь уже не глупой тетке, а о жаждущих крови и мести.
не думаю, что Божена-агент Кремля, никто не захочет оказаться на ее месте.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:28 pm   Ответить с цитатой

Lexss_ss писал(а):

а что за действия России на украине?

какие действия? там только шахтеры, бессмертные и непобедимые.
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:29 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

... альтернативы путину нет и быть не может, что в России вообще нет ни одного более-менее ...

Вай....Ой вей...
А педведь вроде как-то сидел..
Ну и вот, стало быть
Альтернатива всегда есть должна быть..
Мы краснеем!
Идея
AlexAdmin писал(а):
... Все козлы...

Ну ...
"И кто тебя обидел, ка3ел?"(с)

Сообщение редактировалось: f119b (Чт Дек 29, 2016 6:33 pm). Всего редактировалось 2 раза
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:31 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
никто не захочет оказаться на ее месте.

так ты не ходи под открытым шлагбаумом

Коро писал(а):

я это все понимаю. никто не аплодирует. но если позволить им принять карательные законы за слова, то всё, останется только сушить сухари. здесь речь уже не глупой тетке, а о жаждущих крови и мести.
не думаю, что Божена-агент Кремля, никто не захочет оказаться на ее месте.

да какой она агент, она удачно вписалась в сценарий. Как раз такая, которую если убрать, то жалеть о ней никто не будет.
А это прецедент - как вы понимаете.
Я имела в виду, что она порождение режима, когда после богатого замужа любая торговка начинает мнить себя элитным блогером.

avd173791 писал(а):
Между тем,наслушавшись от Дачницы и Кирюшки о массированных атаках Ольгинцев на Донецкий форум,не поленился и зашёл туда. И был "ошарашен" этим засилием.Тишина как на кладбище в безлунную ночь.

...ть, их банят уже на подлете потому что. Гы-гы-гы И я писала про то, что было на ЦН в 2014-м. Почти три года назад, Карл! Ситуация со временем меняется кагбэ. Можно было бы предположить, что сейчас ольгинцев перебросили на сирийские форумы, но, боюсь, такого количества знатоков арабского в Ольгино нет. Смайлик :-)

Snarkenshtein писал(а):
"Сдав" интересы преступной власти, которая шквалом пропаганды подменила собственные желания простых людей фальшивыми псевдо-идеями в своих собственных целях.
Впрочем, в этом "страна 404" не одинока.

Замечательно сказано, но я только со второго раза поняла, что ты не про Россию. Впрочем, да, и Россия в этом не одинока. Пропаганды много где хватает. (

Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Чт Дек 29, 2016 7:26 pm). Всего редактировалось 3 раза
Trutry

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:32 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
там только шахтеры, бессмертные и непобедимые.

Нет, шахтеры не бессмертные, они гибнут. Ну помогают им, вон СБУшник говорил про 56, задокументированных случаев. Я думаю "северян" там не больше 20%.
AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:33 pm   Ответить с цитатой

Рябина писал(а):
AlexAdmin писал(а):

Украина обороняется, Россия нападает, всем это выгодно, и как же это остановить? Да никак, всем же выгодно.

Остановить можно, создав общее движение украинского и русского народов. Только так.

Надя Савченко, перелогиньтесь)))

Рябина писал(а):
Поэтому и будем продолжать радоваться проблемам друг друга, как будто от чужих проблем наша жизнь засияет радостными красками.

конечно будем, выхода-то нет. Те, кто могут остановить эту войну (россияне) - не хотят, а те, кто хотят остановить эту войну (украинцы) - не могут. Поэтому пусть всё идёт как идёт, как говорит Малышева "это норма!". Я уже давно пришел к выводу, что россияне воюют против Украины прежде всего потому, что ни на что доброе не способны, и это едва ли не единственный способ самовыражения для агрессивных дебилоидов. Вся беда в отсутствии альтернативы.

Вот были бы россияне, скажем, умны и талантливы, имели бы почву для применения своих способностей, они бы делали прекрасные изобретения, всякие открытия, разрабатывали бы всякие полезные штуковины - как американцы, и многие другие народы.

Но вся беда в том, что все умные-талантливые свалили туда, где есть возможность применения своих способностей. А в России осталось серое никчёмное быдло, которое даже свалить неспособно, потому что нигде за пределами РФ оно не нужно и даже вредно. Что ещё делать этому никчёмному бесполезному быдлу, кроме как на кого-нибудь нападать, убивать, ненавидеть, гавкать, и так далее? Это всё не требует каких-то высоких творческих и умственных показателей, это нехитрое дело доступно любому дебилу. Вот и вся суть конфликта.

Не было бы Украины, была бы другая страна, скажем, Казахстан, или Белоруссия, или Прибалтика, и так далее. В сущности даже не важно, против кого воевать, с кем конфликтовать, а важно то, что ни на что другое россияне не способны. Всё другое - не доступно. Проблема в отсутствии альтернативы этому злобному агрессивному шаблону поведения. Проблема в том, что ненависть и агрессия против других народов - это единственно доступный россиянам способ самовыражения.

Сообщение редактировалось: AlexAdmin (Чт Дек 29, 2016 6:35 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:35 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Пропаганды много где хватает. (

скажите, если не секрет, что есть пропаганда в вашем понимании и почему так грустно?
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:35 pm   Ответить с цитатой

SeregaR 19780624 писал(а):

не слишком много шлагбаумов понатыкали, поцреоты?
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:36 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
... Проблема в том, что ненависть и агрессия против других народов - это единственно доступный россиянам способ самовыражения.

Таки всеж не р0ссиянин..
Я правильный вывод изделал?
Или ра3шифровать логическую ципочку?
Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:40 pm   Ответить с цитатой

Рябина писал(а):

да какой она агент, она удачно вписалась в сценарий. Как раз такая, которую если убрать, то жалеть о ней никто не будет.
А это прецедент - как вы понимаете.
Я имела в виду, что она порождение режима, когда после богатого замужа любая торговка начинает мнить себя элитным блогером.

так и я про это. они вытащили ее твит и раздули. сегодня вытащили ее , завтра наше. сегодня не остановим, кто остановит завтра?
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:42 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
SeregaR 19780624 писал(а):

не слишком много шлагбаумов понатыкали, поцреоты?

вашпето, я в самом прямом смысле

а кто там чего травил и самоповешался, может оказаться обычной "легендой", чтоб тебе-подобные поширше варежку открывали и потребляли, потребляли, потребляли....
ей лайки тикают, рекламу дают, все нормуль... у нее... а вот остатки мозгов "прозревших" продолжают разлагаться...

Сообщение редактировалось: SeregaR 19780624 (Чт Дек 29, 2016 6:42 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:42 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Те, кто могут остановить эту войну (россияне) - не хотят, а те, кто хотят остановить эту войну (украинцы) - не могут.

под этим подпишусь.
Trutry

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:44 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
AlexAdmin писал(а):
Те, кто могут остановить эту войну (россияне) - не хотят, а те, кто хотят остановить эту войну (украинцы) - не могут.

под этим подпишусь.

Как Россияне могут остановить войну, если воюют Украинцы с Украинцами?
Страница из 980 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 793, 794, 795 ... 978, 979, 980  След.

Рейтинг@Mail.ru