Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 19571 (+18), просмотров: 1218520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 763,
, 765 ... 1303, 1304, 1305  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 29 Декабря 2016 Чтв 17:14:02
    avd173791 писал :
    Простейший пример. ОФ.

вот именно. большинство пишущих на ОФе про Украину поддерживают действия России в Украине, так ведь? (только не надо про шахтеров).
  3. 29 Декабря 2016 Чтв 17:16:40
    avd173791 писал :Донецкий форум,не поленился и зашёл туда. И был "ошарашен" этим засилием.Тишина как на кладбище в безлунную ночь.

на месте жителей ДНР-ЛНР , да и вообще жителей Украины, я бы поостерёгся писать на Донецком-или-типа-того форуме - слишком высока вероятность что "вычислят по айпи". У нас безопасней. Ну и вот, стало быть
  4. 29 Декабря 2016 Чтв 17:17:54
    AlexAdmin писал :
    Украина обороняется, Россия нападает, всем это выгодно, и как же это остановить? Да никак, всем же выгодно.

Остановить можно, создав общее движение украинского и русского народов. Только так.
    Но, как Вы правильно заметили, это никому не выгодно.
    Поэтому и будем продолжать радоваться проблемам друг друга, как будто от чужих проблем наша жизнь засияет радостными красками.
  5. Lexss_ss

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2016 Чтв 17:17:58
    Коро писала :
    avd173791 писал ... :
    Простейший пример. ОФ.

вот именно. большинство пишущих на ОФе про Украину поддерживают действия России в Украине, так ведь? (только не надо про шахтеров).

а что за действия России на украине?
  6. 29 Декабря 2016 Чтв 17:19:34
    f119b писал : Р0ссиянин.. таки вы хуже мутина.....

ну если бы я был лучше мутина-путина, то президентом великой России наверное был бы я, а не мутин-путин. Мы же все знаем, что альтернативы путину нет и быть не может, что в России вообще нет ни одного более-менее достойного человека, хотя бы отдалённо сопоставимого с мути-путиным. Все козлы, потому и вождь козёл, но он ЛУЧШИЙ козёл из всех.
  7. 29 Декабря 2016 Чтв 17:23:37
    Lexss_ss писал :а что за действия России на украине?

действительно!
  8. Trutry

Хранитель

29 Декабря 2016 Чтв 17:24:11
    У тебя, как и у остальных хохлов, какая-то нездоровая фиксация на Путине. Confused
  9. 29 Декабря 2016 Чтв 17:25:57
    Рябина писала :
    Власть наша и носится, ей и выгодно. Иначе зачем столько шумихи вокруг тётки, которая Никто вообще. Это спектакль. С обеих сторон - актеры кремля. Они её породили, они её и убьют. Только акция эта во устрашение здравомыслящих.
    Аплодируйте дальше.

я это все понимаю. никто не аплодирует. но если позволить им принять карательные законы за слова, то всё, останется только сушить сухари. здесь речь уже не глупой тетке, а о жаждущих крови и мести.
    не думаю, что Божена-агент Кремля, никто не захочет оказаться на ее месте.
  10. 29 Декабря 2016 Чтв 17:28:59
    Lexss_ss писал :
    а что за действия России на украине?

какие действия? там только шахтеры, бессмертные и непобедимые.
  11. 29 Декабря 2016 Чтв 17:29:27
    .
  12. 29 Декабря 2016 Чтв 17:31:05
    Коро писала : никто не захочет оказаться на ее месте.

так ты не ходи под открытым шлагбаумом

13. 29 Декабря 2016 Чтв 17:31:24
    Коро писала :
    я это все понимаю. никто не аплодирует. но если позволить им принять карательные законы за слова, то всё, останется только сушить сухари. здесь речь уже не глупой тетке, а о жаждущих крови и мести.
    не думаю, что Божена-агент Кремля, никто не захочет оказаться на ее месте.

да какой она агент, она удачно вписалась в сценарий. Как раз такая, которую если убрать, то жалеть о ней никто не будет.
    А это прецедент - как вы понимаете.
    Я имела в виду, что она порождение режима, когда после богатого замужа любая торговка начинает мнить себя элитным блогером.
  14. 29 Декабря 2016 Чтв 17:31:29
    avd173791 писал : Между тем,наслушавшись от Дачницы и Кирюшки о массированных атаках Ольгинцев на Донецкий форум,не поленился и зашёл туда. И был "ошарашен" этим засилием.Тишина как на кладбище в безлунную ночь.

...ть, их банят уже на подлете потому что. Гы-гы-гы И я писала про то, что было на ЦН в 2014-м. Почти три года назад, Карл! Ситуация со временем меняется кагбэ. Можно было бы предположить, что сейчас ольгинцев перебросили на сирийские форумы, но, боюсь, такого количества знатоков арабского в Ольгино нет. Смайлик :-)

Snarkenshtein писал : "Сдав" интересы преступной власти, которая шквалом пропаганды подменила собственные желания простых людей фальшивыми псевдо-идеями в своих собственных целях.
    Впрочем, в этом "страна 404" не одинока.

Замечательно сказано, но я только со второго раза поняла, что ты не про Россию. Впрочем, да, и Россия в этом не одинока. Пропаганды много где хватает. (
  15. Trutry

Хранитель

29 Декабря 2016 Чтв 17:32:01
    Коро писала :там только шахтеры, бессмертные и непобедимые.

Нет, шахтеры не бессмертные, они гибнут. Ну помогают им, вон СБУшник говорил про 56, задокументированных случаев. Я думаю "северян" там не больше 20%.
  16. 29 Декабря 2016 Чтв 17:33:04
    Рябина писала :
    AlexAdmin писал ... :
    Украина обороняется, Россия нападает, всем это выгодно, и как же это остановить? Да никак, всем же выгодно.

Остановить можно, создав общее движение украинского и русского народов. Только так.

Надя Савченко, перелогиньтесь)))

Рябина писала :Поэтому и будем продолжать радоваться проблемам друг друга, как будто от чужих проблем наша жизнь засияет радостными красками.

конечно будем, выхода-то нет. Те, кто могут остановить эту войну (россияне) - не хотят, а те, кто хотят остановить эту войну (украинцы) - не могут. Поэтому пусть всё идёт как идёт, как говорит Малышева "это норма!". Я уже давно пришел к выводу, что россияне воюют против Украины прежде всего потому, что ни на что доброе не способны, и это едва ли не единственный способ самовыражения для агрессивных дебилоидов. Вся беда в отсутствии альтернативы.

Вот были бы россияне, скажем, умны и талантливы, имели бы почву для применения своих способностей, они бы делали прекрасные изобретения, всякие открытия, разрабатывали бы всякие полезные штуковины - как американцы, и многие другие народы.

Но вся беда в том, что все умные-талантливые свалили туда, где есть возможность применения своих способностей. А в России осталось серое никчёмное быдло, которое даже свалить неспособно, потому что нигде за пределами РФ оно не нужно и даже вредно. Что ещё делать этому никчёмному бесполезному быдлу, кроме как на кого-нибудь нападать, убивать, ненавидеть, гавкать, и так далее? Это всё не требует каких-то высоких творческих и умственных показателей, это нехитрое дело доступно любому дебилу. Вот и вся суть конфликта.

Не было бы Украины, была бы другая страна, скажем, Казахстан, или Белоруссия, или Прибалтика, и так далее. В сущности даже не важно, против кого воевать, с кем конфликтовать, а важно то, что ни на что другое россияне не способны. Всё другое - не доступно. Проблема в отсутствии альтернативы этому злобному агрессивному шаблону поведения. Проблема в том, что ненависть и агрессия против других народов - это единственно доступный россиянам способ самовыражения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 763,
, 765 ... 1303, 1304, 1305  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru