Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20318 (+18), просмотров: 1408573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 762,
, 764 ... 1353, 1354, 1355  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 29 Декабря 2016 Чтв 16:39:41
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :ощущение неразрешимости ситуации, когда я всё время должен драться, хотя мне это совершенно не нравится

Там дерутся одни, а нравится это другим.

так или иначе, но Украина от этой драки отказаться не может, в отличии от России.

Все рассуждения о взаимной выгодности, о взаимном ожесточении, о взаимной ненависти и прочей взаимности перечёркивается одной очевидной невзаимностью: Россия - нападает, Украина - может либо сдаться, либо обороняться, но она не может прекратить этот конфликт. А Россия - может. Но не хочет.
  3. 29 Декабря 2016 Чтв 16:41:20
    AlexAdmin писал : так или иначе, но Украина от этой драки отказаться не может

ЛЕХКО
  4. 29 Декабря 2016 Чтв 16:41:58
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... : так или иначе, но Украина от этой драки отказаться не может

ЛЕХКО

Ну только сдавшись. А это уж хрен вам.
  5. 29 Декабря 2016 Чтв 16:43:24
    Рябина писала : Вражда между простыми гражданами России и Украины выгодна элитам этих стран.убеждаюсь, что это проект кремля.

остался только один вопрос. для чего простые люди лезут в Украину ? или поддерживают тех, которые лезут?
    Цитата : Это люди на уровне Божены,

Божена не имеет абсолютно никакого веса среди оппозиции. я ни разу не видела, чтобы с ней кто-то ходил как со знаменем. кто раздувает ее слова, кому выгодно через нее прижать остальных?
    защищают ее только от своры лицемерных пропагандистов-поцреотов. м.б. надо ее скормить этой шакальей стае, чтобы, не дай бог, никому не перепало?
  6. 29 Декабря 2016 Чтв 16:47:57
    AlexAdmin писал :Ну только сдавшись. А это уж хрен вам.

"Сдав" интересы преступной власти, которая шквалом пропаганды подменила собственные желания простых людей фальшивыми псевдо-идеями в своих собственных целях.

Впрочем, в этом "страна 404" не одинока.
  7. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2016 Чтв 16:49:03
    AlexAdmin писал : взаимности перечёркивается одной очевидной невзаимностью: Россия - нападает,

Очевидной для кого? Где Россия нападает, о чем речь?
  8. 29 Декабря 2016 Чтв 16:54:44
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :Ну только сдавшись. А это уж хрен вам.

"Сдав" интересы преступной власти

да-да-да, спасибо за уточнение формулировки, украинская "преступная" власть должна сдаться российской, белой и пушистой, законной власти.

Говорю же - хрен вам. Украинцы - герои, рашисты - мрази. Слава Украине, и не важно, какая там у них власть, лишь бы они агрессивным рашистским мразям по рогам давали, да побольше, побольше. Я считаю, украинцы должны вести войну против москалей всеми доступным средствами, просто потому, что агрессор должен быть наказан. И только когда рашисты окончательно и бесповоротно отлезут от Украины, можно считать войну законченной. Не важно кто победит, главное чтобы рашистские мрази понесли как можно больший ущерб, я считаю.
  9. 29 Декабря 2016 Чтв 16:55:15
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... : взаимности перечёркивается одной очевидной невзаимностью: Россия - нападает,

Очевидной для кого? Где Россия нападает, о чем речь?

очевидной для вникающих в суть дела)
  10. 29 Декабря 2016 Чтв 16:56:18
    AlexAdmin писал :Украинцы - герои, рашисты - мрази.

Ну, в этой системе ценностей и мировосприятия главное не волноваться.
    Чтобы дожить до счастливого будущего. Норм
  11. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2016 Чтв 16:59:03
    AlexAdmin писал : очевидной для вникающих в суть дела)

Ну какой ты вникающий, оно всем здесь известно. Гы-гы-гы
  12. 29 Декабря 2016 Чтв 17:00:43
    Цитата :
    остался только один вопрос. для чего простые люди лезут в Украину ? или поддерживают тех, которые лезут?

Простейший пример. ОФ. Ну и кто с какой стороны и куда лезет,создавая на раз,два темы и сообщения тысячами? Заглянем для примера в профиль Кирюшки,Одесита,Акатюрка или как там его?И сделаем сравнительный анализ в % сообщений на полит темы к остальным?
    Между тем,наслушавшись от Дачницы и Кирюшки о массированных атаках Ольгинцев на Донецкий форум,не поленился и зашёл туда. И был "ошарашен" этим засилием.Тишина как на кладбище в безлунную ночь.
    Вот так то,Агент Кремля! Wink
  13. 29 Декабря 2016 Чтв 17:01:41
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :Украинцы - герои, рашисты - мрази.

Ну, в этой системе ценностей и мировосприятия главное не волноваться.

в противоположной системе ценностей и мировосприятия главное что-то другое? Ну и вот, стало быть
  14. 29 Декабря 2016 Чтв 17:03:56
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... : очевидной для вникающих в суть дела)

Ну какой ты вникающий, оно всем здесь известно. Гы-гы-гы

я у вас прям как путин - он очень-очень плохой, но проблема в том, что он лучше всех остальных, остальные-то россияне вообще конченые Ржака
  15. 29 Декабря 2016 Чтв 17:11:32
    Коро писала :

Те же, чьи маленькие мозги тщательно промыли
    Цитата :Божена не имеет абсолютно никакого веса среди оппозиции. я ни разу не видела, чтобы с ней кто-то ходил как со знаменем. кто раздувает ее слова, кому выгодно через нее прижать остальных?
    защищают ее только от своры лицемерных пропагандистов-поцреотов. м.б. надо ее скормить этой шакальей стае, чтобы, не дай бог, никому не перепало?

Власть наша и носится, ей и выгодно. Иначе зачем столько шумихи вокруг тётки, которая Никто вообще. Это спектакль. С обеих сторон - актеры кремля. Они её породили, они её и убьют. Только акция эта во устрашение здравомыслящих.
    Аплодируйте дальше.
  16. 29 Декабря 2016 Чтв 17:13:05
    .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 762,
, 764 ... 1353, 1354, 1355  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru