Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Употребляли ли вы когда нибудь бытовые спиртосодержащие жидкости?
да
33%
 33%  [ 23 ]
нет
66%
 66%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 68
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Иркутске десятки человек погибли от отравления боярышником 

Создана: 19 Декабря 2016 Пон 18:18:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 98381

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 19 Декабря 2016 Пон 18:18:40


    Трагедия в Иркутске: "Боярышником" с метанолом отравились 33 человека

    ИРКУТСК/МОСКВА, 19 дек – РИА Новости. Число отравившихся спиртосодержащей жидкостью "Боярышник" в Иркутской области продолжает расти и уже достигло 33 человек, не менее 30 человек в тяжелом состоянии находятся в больницах Иркутска.

    Массовые отравления концентратом для принятия ванн "Боярышник" в Иркутской области отмечаются с 18 декабря. В городе введен режим ЧС.

    Песков об отравлении "Боярышником" в Иркутске: надо принимать меры

    Жертвы отравления и пострадавшие

    Первые сообщения появились в воскресенье вечером, тогда говорилось о восьми погибших в результате отравления концентратом для принятия ванн "Боярышник".
  2. 19 Декабря 2016 Пон 18:20:58
    тебе правда за это деньги платят?
    Извини,но ты похож на собирателя чернушки.типа помоечного бомжа. Confused
  3. 19 Декабря 2016 Пон 18:23:06
    Сейчас говорят, что усилены меры по борьбе с "палёнкой" по всей России и в том числе в Омской области! Недовольство!
  4. 19 Декабря 2016 Пон 18:30:33
    avd173791 писал : тебе правда за это деньги платят?
    Извини,но ты похож на собирателя чернушки.типа помоечного бомжа. Confused

    Извините, а что вы все время такой недовольный? Какие темы вы на форуме разрешаете создавать - напишите, пожалуйста, а то вдруг я тоже чего соберусь.
  5. 19 Декабря 2016 Пон 18:53:24
    Мне хочется спросить форумчан, кто- то пробрал этот напиток. Боярышник, я то больше по коньяку и самогонке с настойками. А тут супер продукт какой то - боярышник. Наше правительство с президентом так возбудились, что возможно и сбросят цену на водку.
  6. 19 Декабря 2016 Пон 18:55:14
    На вискарь надо сбрасывать цены! Срочно!
  7. 19 Декабря 2016 Пон 19:02:36
    avd173791 писал : тебе правда за это деньги платят?
    Извини,но ты похож на собирателя чернушки.типа помоечного бомжа. Confused
    А почему мы не должны об этом знать? Своим занудством на этот счет ты похож на портянку.
    Массовая гибель от суррогата наших с тобой соотечественников на восемнадцатом году правления одного и того же президента - разве это не повод для тревоги? За 10 месяцев в стране уже 7 тысяч человек погибло от подобной причины: [внешняя ссылка]

    - а ты предлагаешь ее замалчивать!
  8. 19 Декабря 2016 Пон 19:08:49
    Как вы достали уже, ноющие и лазающие по помойкам Тырнета в поисках говна, которое им кажется жарким изюмом.
    Для вас же, таких и резервацию уже собвтсенную выделили, так те же, лезите и лежите. Омсклис, я тебе обещаю, что касается только найду зацепку, чтобы тебя забанить, то с удовольствием это сделаю. Надоело твоё нытьё и прочее. Та что будь аккуратнее в своих выс взываниях у меня в разделе.
  9. 19 Декабря 2016 Пон 19:17:56
    lys писал(а) : Мне хочется спросить форумчан, кто- то пробрал этот напиток.


    тоже интересно, прикрутил голосовалку.
  10. 19 Декабря 2016 Пон 19:21:35
    lys писал(а) : Мне хочется спросить форумчан, кто- то пробрал этот напиток. Боярышник, я то больше по коньяку и самогонке с настойками. А тут супер продукт какой то - боярышник. Наше правительство с президентом так возбудились, что возможно и сбросят цену на водку.

    Вот попавшийся на уловку топикстартера))))))
    Он нагло соврал, используя известный бренд в медицине))))
    В данном случае идёт речь о жидкости для ванн "Боярышник", котора с медицинским флакончиком настойки боярышника спиртовой никакого отношения не имеет
  11. 19 Декабря 2016 Пон 19:22:32
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... : ....
    Извини,но ты похож на собирателя чернушки.типа помоечного бомжа. Confused
    А почему мы не должны об этом знать? ...... ? За 10 месяцев в стране уже 7 тысяч человек погибло от подобной причины: [внешняя ссылка]

    - а ты предлагаешь ее замалчивать!

    Ладно,извини.правда не знал,что ты это пьёшь. а я на святоеее.. Грустно :-(
  12. 19 Декабря 2016 Пон 19:35:21
    Самогон наше всё!!!

    [внешняя ссылка]
  13. 19 Декабря 2016 Пон 19:38:45
    Балтика писал : На вискарь надо сбрасывать цены! Срочно!


    лучше бы самогоном домашней выгонки торговать разрешили...
  14. 19 Декабря 2016 Пон 19:40:03
    Инженер писал :
    Он нагло соврал, используя известный бренд в медицине))))
    В данном случае идёт речь о жидкости для ванн "Боярышник", котора с медицинским флакончиком настойки боярышника спиртовой никакого отношения не имеет
    Но в новостях показывали и медицинскую настойку на спирту тоже. Говорили и показывали экстракт для ван, но и ту что в аптеках продают тоже показывали. Просто огромное количество отравившихся. Неужели все покупали в ларьках. Какй же тогда уровень жизни в Иркутске что даже на паленую водку денег не хватает.
  15. 19 Декабря 2016 Пон 19:40:12
    avd173791 писал :
    Ладно,извини.правда не знал,что ты это пьёшь. а я на святоеее.. Грустно :-(
    Сделай одолжение, умой глаза - а то тебе глина с Омки в них попала:- где я писал про употребление сей жидкости? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд