Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно недорого сделать дубликат таблетки от домофона 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 11:58:50.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9066

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Annushka V


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    25 Ноября 2016 Птн 11:58:50
    Хочу сделать дубликатик, но цена в ключной мастерской рядом с работой (10 лет Октября 72) - от 200 рублей, отбивает желание.
    Есть дешевле ? Или это нормально?
  2. 25 Ноября 2016 Птн 16:44:33
    Roman! писал :Не, я оригинал не терял.
    это я не про вас, а как дополнение к ситуации.
    А так, все домофонные компании и производители оборудования борятся за то, чтобы "посторонние", неоригинальные, "левые" ключи не работали с их оборудованием. Борьба идёт с переменным успехом. Так что, вы, в какой-то степени, - жертва этой борьбы. :)
  3. 25 Ноября 2016 Птн 16:47:16
    Roman! писал :
    У меня года 2 назад поменяли что-то на подъезде, и ключ-дубликат перестал работать, а оригинал продолжал. Тогда я поискал, где в Омске могут сделать копию под новый стандарт - нашёл. С третьей попытки Хнык, хнык!!
    А что мешало обратиться к своим домофнщикам?
  4. 25 Ноября 2016 Птн 16:48:48
    Тот-же модус может сделать ключи с доставкой на дом, если на лицевом счёте есть деньги.
  5. 25 Ноября 2016 Птн 19:06:46
    Annushka V писал(а) : За домофон квитанции не приходят ((( и в дубльгисе информации о домофонной компании, обслуживающей здание, нет Грустно :-(
    о боже. выросло поколение, которое чтоб посрать, лезет в 2гис.

    простите.

    чтоб узнать свою домофонную компанию, можно у соседей поспрашиввать. они не кусаются. или вы знать не знаете как они выглядят?
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2016 Птн 19:33:58
    не делают потому что у вас долг за домофон соседи и жко конечно знают что у вас за фирма... думаю и вы тоже.... нет денег оплачивать домофон, нет 200р на ключ ... даже это могу понять, но зачем позориться и сюда об этом писать ?
  7. 25 Ноября 2016 Птн 20:52:36
    Аукцион писал :А что мешало обратиться к своим домофнщикам?
    С козлами не играю.
  8. 25 Ноября 2016 Птн 21:03:27
    Roman! писал :
    518 писала ... :новые факториаловские ключи
    Насколько новые?
    двухнедельной свежести
    сменили на кругляш пластиковый вместо таблетки, надо было сделать быстро - а не смогла нигде, но в самом факториале без проблем и всего 60р
  9. 25 Ноября 2016 Птн 22:15:38
    Сейчас все переходят на т.н. криптоключи. А их пока в Омске никто не скопирует.
  10. Annushka V


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 13:56:33
    омич писал :
    Annushka V писал(а) ... : За домофон квитанции не приходят ((( и в дубльгисе информации о домофонной компании, обслуживающей здание, нет Грустно :-(
    о боже. выросло поколение, которое чтоб посрать, лезет в 2гис.
    простите.
    чтоб узнать свою домофонную компанию, можно у соседей поспрашиввать. они не кусаются. или вы знать не знаете как они выглядят?

    Извините, можно я вас не буду посвящать во все подробности ситуации в теме про цены домофонного ключа? Офигеть
  11. Annushka V


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 13:58:19
    ксю404 писал(а) : не делают потому что у вас долг за домофон соседи и жко конечно знают что у вас за фирма... думаю и вы тоже.... нет денег оплачивать домофон, нет 200р на ключ ... даже это могу понять, но зачем позориться и сюда об этом писать ?

    С чего вы взяли всё это? Ну и вот, стало быть про долги какие-то и что денег нет.
    Я не вижу ничего позорного в том, чтобы спросить омичей о ценах на услуги. Даже если речь бы шла не о 200 рублях, а меньше
  12. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 14:06:47
    Annushka V писал(а) :
    С чего вы взяли всё это? Ну и вот, стало быть про долги какие-то и что денег нет.
    Я не вижу ничего позорного в том, чтобы спросить омичей о ценах на услуги. Даже если речь бы шла не о 200 рублях, а меньше

    вы написали что не получаете квитанции. и что за компания не знаете. значит не платите..если из за 200 рублей тему заводите....значит неподьемная сумма
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд