Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3053856

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 382,
, 384 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 02 Декабря 2016 Птн 15:04:57
    Tele2\_support писал(а):
    Здравствуйте.
    Раздача интернета на другие телефоны через Wi-Fi бесплатная, а скорость при этом не ограничивается.
    Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь!

    А раздача через Wi-Fi на телевизор,компьютер,ноутбук?
  3. 05 Декабря 2016 Пон 9:31:04
    Xx-100, никаких ограничений нет. Кроме тарифного плана "Беспредельно черный" [внешняя ссылка] который предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании значительной нагрузки на сеть или использовании телефона в качестве точки доступа, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. 
  4. 08 Декабря 2016 Чтв 19:34:17
    Tele2 перешла на Maxi! Tele2 расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене. [внешняя ссылка]
  5. Chery Lady


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2016 Птн 10:55:58
    Теле2, что у вас с платежами случилось? После того, как обновили сайт не один платеж со счета мобильного телефона сделать не могу. Пробовала вывести деньги себе на карту и на счет интернета Дом.ру и все время ошибку выдает уже 3 дня подряд.
  6. 09 Декабря 2016 Птн 11:58:58
    Tele2\_support писал(а) : Xx-100, никаких ограничений нет. Кроме тарифного плана "Беспредельно черный" [внешняя ссылка] который предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании значительной нагрузки на сеть или использовании телефона в качестве точки доступа, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. 

    Я уточню. Во-первых, на месяц дают негласно 30 гб, потом скорость режут. Если позвонить поругаться, то накинут еще 30 до конца месяца, но потом перестанут так делать. Во-вторых, в большинстве регионов (Омск пока незамечен, но точных данных нет) есть искусственное ограничение для всех файлообменных облачных сервисов (Dropbox, Яндекс.Диск, Google Диск и т.д.). И в третьих, в 3G работает шейпер мультимедиа трафика, так что FullHD скорее всего смотреть не получится.
  7. 15 Декабря 2016 Чтв 17:53:15
    ZED писал :
    Во-первых, на месяц дают негласно 30 гб, потом скорость режут. Если позвонить поругаться, то накинут еще 30 до конца месяца, но потом перестанут так делать. Во-вторых, в большинстве регионов (Омск пока незамечен, но точных данных нет) есть искусственное ограничение для всех файлообменных облачных сервисов (Dropbox, Яндекс.Диск, Google Диск и т.д.). И в третьих, в 3G работает шейпер мультимедиа трафика, так что FullHD скорее всего смотреть не получится.

    Откуда такая информация? Все ограничения представлены у нас на сайте [внешняя ссылка] Ровно то, что я писал выше. Нет ограничений на определенный объем, а также на Dropbox, Яндекс.Диск, Google Диск.
  8. 15 Декабря 2016 Чтв 21:11:28
    у меня аврал, просто беда. ребята выручайте.
    как дурак сегодня бегаю уже в минус уходить стал.
    экономлю всю неделю, звоню через фейстайм как дурак, через вайбер, народ в шоке, сам в шоке... Грустно :-(
    передерните тариф на счете уже 599 есть
    не хватает 1500/1500/10гб
    была бы моя воля, если бы я не экономил уже бы за 15 дней все ушло.
    сделайте уже ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ аааааааааааааааааааа!!!!
  9. 15 Декабря 2016 Чтв 21:43:05
    StiNGer (o-s) писал : у меня аврал, просто беда. ребята выручайте.
    как дурак сегодня бегаю уже в минус уходить стал.
    экономлю всю неделю, звоню через фейстайм как дурак, через вайбер, народ в шоке, сам в шоке... Грустно :-(
    передерните тариф на счете уже 599 есть
    не хватает 1500/1500/10гб
    была бы моя воля, если бы я не экономил уже бы за 15 дней все ушло.
    сделайте уже ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ аааааааааааааааааааа!!!!
    Пойдёт? [внешняя ссылка]
  10. 15 Декабря 2016 Чтв 21:44:59
    бугага это не безлимит.
    нет не пойдет, цена не соответствует наполнению
    у теле2 больше наполнение пакета будет за такие же бабки, причем намного
    разница 1к3
  11. 16 Декабря 2016 Птн 10:47:24
    StiNGer (o-s) писал :
    не хватает 1500/1500/10гб
    была бы моя воля, если бы я не экономил уже бы за 15 дней все ушло.
    сделайте уже ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ аааааааааааааааааааа!!!!

    Стингер, добрый день.
    Обновили пакеты. Приятного общения Смайлик :-)
    По безлимиту пока не скажу Ну и вот, стало быть Думаем давно, но еще ничего не решено.
  12. 16 Декабря 2016 Птн 12:12:23
    Не совсем понял что произошло со счетом, но спасибо.
  13. 16 Декабря 2016 Птн 21:25:29
    Tele2\_official писал : Откуда такая информация? Все ограничения представлены у нас на сайте

    У Билайна тоже лимит 30 Гб на постоплате и они тоже врут. Но ваше вранье особенно фееричное, т.к. в рекламе вы представляетесь самыми честными Very Happy
  14. 17 Декабря 2016 Суб 1:10:08
    теле2 - с наступающим вас всех.
    Идея
  15. 17 Декабря 2016 Суб 14:49:28
    ZED писал : ... Но ваше вранье особенно фееричное ... Very Happy

    Спасибо за оценку наших способностей. Пожалуй, если бы я представлял не телекоммуникационную компанию, а какое-нибудь азиатское посольство, даже польстило бы Ну и вот, стало быть
  16. 18 Декабря 2016 Вск 14:30:11
    Tele2 сделала LTE бесплатным в Москве
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 382,
, 384 ... 537, 538, 539  Вперёд