Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3071831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 374,
, 376 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 05 Ноября 2016 Суб 18:42:54
    Купила симку новую. Постоянно звонят коллекторы или из банка и требуют отдать деньги . Надоело. Пришлось сменить оператора(((
  3. 05 Ноября 2016 Суб 18:52:46
    Галинка1984 писал(а) : Купила симку новую. Постоянно звонят коллекторы или из банка и требуют отдать деньги . Надоело. Пришлось сменить оператора(((
    а мне по окнам пластиковым звонят на вновь подключенный городской. Оказывается, он принадлежал конторе довольно известной в Омске раньше. Так я благодаря этому еще одно направление открыл. Теперь и окнами занимаюсь. Спасибо т2 за еще один шанс.
  4. 05 Ноября 2016 Суб 19:17:10
    Галинка1984 писал(а) : Купила симку новую. Постоянно звонят коллекторы или из банка и требуют отдать деньги . Надоело. Пришлось сменить оператора(((
    можно номер поменять на не выдаваемый ранее. представитель, наверное, подскажет как
  5. 05 Ноября 2016 Суб 20:18:43
    Галинка1984 писал(а) : Купила симку новую. Постоянно звонят коллекторы или из банка и требуют отдать деньги . Надоело. Пришлось сменить оператора(((
    Нужно брать симку из новой емкости, а если вы у другого оператора тоже купите номер из старой емкости то можно столкнуться с такой же проблемой.
  6. 07 Ноября 2016 Пон 13:37:09
    леха зверь писал :
    Галинка1984 писал(а) ... : Купила симку новую. Постоянно звонят коллекторы или из банка и требуют отдать деньги . Надоело. Пришлось сменить оператора(((
    Нужно брать симку из новой емкости, а если вы у другого оператора тоже купите номер из старой емкости то можно столкнуться с такой же проблемой.

    Верно. Федеральные номера используются многократно всеми операторами и любой новой емкости уготована подобная участь. В Tele2 номера могут попадать в повторную выдачу лишь после 300+ дней не активности.

    Если наш абонент все же сталкивается с неудобствами, когда на его номере разыскивают прежнего владельца, мы готовы предложить бесплатную смену номера. Для чего всегда имеем запас не выдавшихся ранее номеров.
  7. 09 Ноября 2016 Срд 21:26:27
    При запросе баланса на черных тарифах через *105# после отображения баланса в догонку стала приходить смс с остатком пакета интернета, минут и смс, кому это не надо запрашивайте баланс через новую команду *165#.
  8. 10 Ноября 2016 Чтв 21:03:08
    Листал ветку в контакте и увидел рекламу теле2: тариф Очень черный, 4 Гб, 400мин. на все номера России за 190р/мес. Естественно но вашем офф. сайте со всем другие условия, не в лучшую сторону.
    Пояснить сможете? По моему чистой воды развод (скриншот рекламы имеется)
  9. 10 Ноября 2016 Чтв 21:16:51
    Матрос911 писал : Листал ветку в контакте и увидел рекламу теле2: тариф Очень черный, 4 Гб, 400мин. на все номера России за 190р/мес. Естественно но вашем офф. сайте со всем другие условия, не в лучшую сторону.
    Пояснить сможете? По моему чистой воды развод (скриншот рекламы имеется)
    Определитесь к какому региону относится эта реклама! Мне лень лазить по сайту Теле2 всех регионов чтоб определиться с вашим вопросом.
  10. 10 Ноября 2016 Чтв 21:26:37
    Нахожусь в Омске, с омского номера и кликая на рекламу меня кидает на омчкий сайт с совершенно другими ценами. Мне как клиенту или потенциальному клиенту глубоко к какому региону она относится, если меня переносит на омский сайт, где совсем другой прайс
  11. 10 Ноября 2016 Чтв 21:31:49
    Матрос911 писал : Нахожусь в Омске, с омского номера и кликая на рекламу меня кидает на омчкий сайт с совершенно другими ценами. Мне как клиенту или потенциальному клиенту глубоко к какому региону она относится, если меня переносит на омский сайт, где совсем другой прайс
    Тогда какие претензии? Вы непонятно где увидели рекламный банер, но он привел вас на сайт с правильной инфой, все претензии к администрации сайта где видели этот "коммунизм"!
  12. 10 Ноября 2016 Чтв 21:36:27
    леха зверь писал : он привел вас на сайт с правильной инфой
    напишу еще раз - ссылка меня привела на омский сайт с другими ценами.
    Чисто для себя: вы офф. представитель или так, высказываете свои мысли?
  13. 10 Ноября 2016 Чтв 21:38:07
    Матрос911 писал :
    леха зверь писал ... : он привел вас на сайт с правильной инфой
    напишу еще раз - ссылка меня привела на омский сайт с другими ценами.
    Чисто для себя: вы офф. представитель или так, высказываете свои мысли?
    Я модератор раздела "Будь на связи"! Вот нашел нечто похожее [внешняя ссылка] но мы живем не в Туле!
  14. 11 Ноября 2016 Птн 10:39:15
    Матрос911 писал : Нахожусь в Омске, с омского номера и кликая на рекламу меня кидает на омчкий сайт с совершенно другими ценами. Мне как клиенту или потенциальному клиенту глубоко к какому региону она относится, если меня переносит на омский сайт, где совсем другой прайс

    Матрос911, здравствуйте. Условия и набор тарифных пакетов во всех регионах различаются и зависят от множества факторов: экономической ситуации самого региона, спроса со стороны абонентов и многого другого.
    Тарифы, доступные в Омской области, размещены на нашем сайте: [внешняя ссылка] Тариф "Очень черный" здесь: [внешняя ссылка]

    Вы можете оставить свое предложение на нашем сайте: [внешняя ссылка]

    Для того, чтобы быть в курсе событий, следите за новостями на сайте: [внешняя ссылка]
  15. 13 Ноября 2016 Вск 10:01:04
    Получал новую карточку ТЕЛЕ2 и на не было написано 3G 4G. У них же только 3G?
  16. 13 Ноября 2016 Вск 10:12:35
    Ramil.87 писал : Получал новую карточку ТЕЛЕ2 и на не было написано 3G 4G. У них же только 3G?
    Эта надпись на симке означает только то что она поддерживает работу в сетях 4G, т.е. когда эта сеть появится у Теле2 вам не нужно будет ничего менять.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 374,
, 376 ... 537, 538, 539  Вперёд