Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Тихий Дон (Новая версия) 

Создана: 09 Ноября 2006 Чтв 19:40:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4343

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Ноября 2006 Чтв 19:40:48
    Ну как Вам?
    Смотрю и понимаю, что не так трогает как предыдущая экранизация. Подбор актёров, американцы зачем-то.
    В общем, кто начал смотреть, поделитесь мнениями.
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 19:56:42
    Леди Юлия писал(а) :Ну как Вам?
    Смотрю и понимаю, что не так трогает как предыдущая экранизация. Подбор актёров, американцы зачем-то.
    В общем, кто начал смотреть, поделитесь мнениями.


    На кой х это было Бондарчуку надо было?
    Сразу понятно было что это кидалово

    ЗЫ: Тихий Дон не смотрел пока
  3. 09 Ноября 2006 Чтв 19:58:50
    Ну так посмотрите уже кто-нибудь:))
    По будням по 1 каналу после программы "Время"
  4. 09 Ноября 2006 Чтв 20:06:21
    Цитата:На российском телевидении сегодня, 7 ноября, премьера - первая серия семисерийного фильма "Тихий Дон", последняя киноработа знаменитого советского режиссера Сергея Бондарчука, которую он так и не закончил. Эстафету мэтра подхватил его сын Федор Бондарчук, собрав воедино и смонтировав рабочие материалы, которые вернулись из Италии в Россию через 13 лет после того, как там "застряли".

    Показ премьеры в Москве состоится в 21.30. В восточных регионах страны фильм уже посмотрели. В интернете появились первые отклики: "Свершилось. Первый канал показал первую серию бондарчуковского "Тихого Дона". Как человек, который безумно любит творчество Шолохова и этот роман в частности, скажу, что серия оставила у меня странное послевкусие. Я отнюдь не в восторге". Так описывает свои впечатления от увиденного Nemon. "Единственное, что можно с уверенностью сказать - начало этого фильма и те же события, показанные в фильме Герасимова, - земля и небо. Персонажи невыразительные. Главный герой в исполнении Руперта Эверета привлекателен внешне, но и только. Он не чувствует своего героя. Абсолютно никакая Наталья, невнятная Ильинична (Скобцева). Более-менее еще Мелехов-старший, но и то образ "играет" благодаря голосу Сергея Гармаша," - делится он впечатлениями в своем он-лайн дневнике, оставляя надежду на лучшее, - "Конечно, я досмотрю фильм до конца, но почему-то меня не отпускает ощущение провала экранизации как таковой. Бондарчук, конечно, мастер, гений и все такое, но мое непоколебимое ИМХО - ему не нужно было приглашать иностранных актеров на главные роли."

    Напомним, рабочие материалы "Тихого Дона" составили 160 тысяч метров пленки, на протяжении 13 лет они хранились в 450 коробках. Итальянский банк "Националле Дель Лаворо" требовал за выкуп 8 миллионов долларов. "Тихий Дон" - это один из последних больших проектов, где нет компьютерных спецэффектов. Все, включая скачки и бои, снято вживую. По тому же принципу создавалась другая, не менее эпохальная лента, "Война и мир".



    Эверет вапще гомосек, ах*еть мелехова играет британский гей, провальное кено получиццо.
  5. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 20:26:38
    Вата... Абсолютно не затягивает
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 20:35:29
    Леди Юлия писал(а) :Ну так посмотрите уже кто-нибудь:))
    По будням по 1 каналу после программы "Время"


    хватило анонса
  7. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 23:31:45
    смотрел 1 серию; книгу читать интереснее было. Героев рисовало воображение Лыба
  8. 09 Ноября 2006 Чтв 23:36:23
    Почитал Вас и смотреть не хочу...
  9. 10 Ноября 2006 Птн 1:23:03
    Цитата :
    На кой х это было Бондарчуку надо было?
    Сразу понятно было что это кидалово

    Я думаю,раз такая кака,то дело в баксах...времена-то какие были Грустно :-( А насчёт кидалова....коммерческая жилка как правило у людей искусства отсутствует Confused
  10. 10 Ноября 2006 Птн 1:45:21
    решила смотреть до конца
    пока три
    как ни крути, а фильм снят сильно
  11. 10 Ноября 2006 Птн 9:26:24
    Отвратительная экранизация. Актриса играющая Аксинью, полная бездарность. Ни одной эмоции на лице за весь фильм. А дубляж еще больше отягащает ситуацию. Андрейченко опошлила своего персонажа до ужаса. И опять же играла отвратительно. Короче фильм никакой. Даже не верится что такое мог снять Бондарчук
  12. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2006 Птн 9:32:30
    редкостный ацтой

    старый фильм лучше и сравнивать нечего
  13. 10 Ноября 2006 Птн 9:38:14
    Вчера посмотрела чуть-чуть и резко не понравился. Как могут иностранные актеры сыграть русских нормально? У них в голове одни штампы. Когда они снимали Войну и мир, то показали сцену, что дворяне на балу пляшут что-то типа козачка. Грустно :-(
  14. 10 Ноября 2006 Птн 9:40:46
    зачем они снимают это...
    дозоры пусть клепают...
    народ ведётся...
  15. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2006 Птн 9:41:10
    Посмотрела первую серию.........дальше желания смотреть нет.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд