Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3064875

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 360,
, 362 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 30 Августа 2016 Втр 11:06:43
    om\_1970 писал(а) : Tele2\_official ответ то будет ??? Что за ерунда с уровнем сигнала в амуре в районе ул.Завертяева ???? Сегодня второй день тоже самое, тех. поддержка включает "д**ака" ну не могут во всей конторы мобильники с ТЕЛЕ2 одновременно заглючить

    Пришлите пожалуйста адрес и пару номеров телефонов с проблемами. Можно в личку. Нужно анализировать. Техническая служба утверждает, что все работает штатно. В нашем салоне на Завертяева тоже все хорошо и жалоб нет. Без дополнительной информации не разберемся.
  3. 30 Августа 2016 Втр 11:09:59
    у меня входящий сейчас показал 1,26, исходящий 4
    связь все палки показывает, сижу в Фестивале
    в целом работает удовлетворительно (впрочем, я почти не пользуюсь), но периодически перещелкивается с H+ на H или 3G с пропаданием связи
  4. 30 Августа 2016 Втр 11:15:50
    George\_Artur писал : у меня входящий сейчас показал 1,26, исходящий 4
    связь все палки показывает, сижу в Фестивале
    в целом работает удовлетворительно (впрочем, я почти не пользуюсь), но периодически перещелкивается с H+ на H или 3G с пропаданием связи
    Да не показывает реальной скорости ваши speedтесты. Да и не должна быть такая скорость как у вас даже при HSPA.
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2016 Втр 11:33:58
    Sxolastik писал : Лучше Iperf прогоните и удивитесь.
    Так на телефоне iperf тестирует только WI-FI соединение. Но могу сказать точно, по скорости 3G инета хватает. Еще неделю назад сидел на Мегафоне, так вот там попа с мобильным инетом. Из-за него как раз и написал заявление на перенос номера в Теле2. У Теле2 3G инет в разы лучше чем на Мегафоне.
  6. 30 Августа 2016 Втр 11:42:18
    StiNGer (o-s) писал : Потому что я смотрю ютуб временами, я писал об этом.
    Хорошо, давайте сделаем так, мне нужна программа, которая видео пишит с экрана, я запишу Вам и вы все увидите, как зависает интернет.

    Нет, это не нужно. У нас нет сомнений, что проблема у Вас существует. Просто при плохом интернет соединении 10 Гбт в месяц не должно быть. Очень похоже, что какие-то приложения в телефоне часто скачивают данные с интернета и когда Вам требуется канал, его просто не хватает. Статистику, какие приложения сколько интернета потребляют, можно посмотреть в настройках Айфона. Попробуйте выявить, что занимает интернет канал.
  7. 30 Августа 2016 Втр 11:48:46
    ааааааааааааааа АРКАДИЙ!
    Наблюдается ЗАВИСАНИЯ интернета, а не МЕДЛЕННЫЙ интернет.
    завис, вообще не работает, хоп, отвалился, связь пропала, нет сети на секунду, сброс и опять все палки и инет из E превращается в 3G (значок).
    Вот что происходит.
  8. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Августа 2016 Втр 11:49:07
    Tele2\_official писал : Пришлите пожалуйста адрес и пару номеров телефонов с проблемами. Можно в личку. Нужно анализировать. Техническая служба утверждает, что все работает штатно. В нашем салоне на Завертяева тоже все хорошо и жалоб нет. Без дополнительной информации не разберемся.


    Инфа в ЛС
  9. 30 Августа 2016 Втр 12:12:43
    om\_1970 писал(а) :
    Tele2\_official писал ... : Пришлите пожалуйста адрес и пару номеров телефонов с проблемами. Можно в личку. Нужно анализировать. Техническая служба утверждает, что все работает штатно. В нашем салоне на Завертяева тоже все хорошо и жалоб нет. Без дополнительной информации не разберемся.


    Инфа в ЛС

    Спасибо, отравил.
  10. 30 Августа 2016 Втр 12:14:32
    StiNGer (o-s) писал:
    завис, вообще не хватает, хоп, отвалился, связь пропала, нет сети на секунду, сброс и опять все палки и инет из E превращается в 3G (значок).
    Вот что происходит.
    Да, да, именно такая же проблема и была у меня на планшете!
  11. 30 Августа 2016 Втр 12:23:57
    Sxolastik писал : Почему не корректно работает IP geolocation ? Меня на всех сайтах постоянно то в Питере, то в Новосибирске определяет, хотя я нахожусь в Омске. По скорости интернета вообще мрак, выше 300кбит/с не видел уже как неделю, хотя нахожусь в центре города.

    Про IP geolocation известно, но для изменения ситуации требовалось дополнительное оборудование. Постараюсь узнать, в каком состоянии этот вопрос.
  12. 30 Августа 2016 Втр 13:37:57
    Tele2\_official расскажите как отключить услугу Плата за молчание, автоматом подключилась на сим-карте для 3G модема... Через сервисный центр не судьба человек уже не в городе...
  13. 30 Августа 2016 Втр 14:42:39
    om\_1970 писал(а) :
    Tele2\_official писал ... : Пришлите пожалуйста адрес и пару номеров телефонов с проблемами. Можно в личку. Нужно анализировать. Техническая служба утверждает, что все работает штатно. В нашем салоне на Завертяева тоже все хорошо и жалоб нет. Без дополнительной информации не разберемся.


    Инфа в ЛС

    К Вашему зданию подъехали наши специалисты. У них есть вопросы. Посмотрите личку пожалуйста.
  14. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Августа 2016 Втр 14:44:00
    Tele2\_official писал :К Вашему зданию подъехали наши специалисты. У них есть вопросы. Посмотрите личку пожалуйста.


    Нету ничего в ЛС
  15. 30 Августа 2016 Втр 14:56:05
    chavmouse писал : Tele2\_official расскажите как отключить услугу Плата за молчание, автоматом подключилась на сим-карте для 3G модема... Через сервисный центр не судьба человек уже не в городе...
    Плата за сохранение номера включается автоматически, если в течении 120 дней не было действий, вызывающих изменение баланса. Отключается тоже автоматически. Вам достаточно выполнить любое действие, изменяющее баланс СИМ карты. Можно просто пополнить счет.
  16. 30 Августа 2016 Втр 14:58:18
    om\_1970 писал(а) :
    Tele2\_official писал ... :К Вашему зданию подъехали наши специалисты. У них есть вопросы. Посмотрите личку пожалуйста.


    Нету ничего в ЛС

    Проверьте еще плз. Там имя сотрудника и номер.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 360,
, 362 ... 537, 538, 539  Вперёд