Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 503903

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 09 Августа 2016 Втр 15:57:04
    леха зверь писал : звонки на Мегафон пакет расходуют, а после исчерпания пакета на Мегафон России остаётся безлимит.

    Так должно быть на всех пакетах кроме XS
  3. 09 Августа 2016 Втр 16:00:04
    ZED писал :
    леха зверь писал ... : звонки на Мегафон пакет расходуют, а после исчерпания пакета на Мегафон России остаётся безлимит.

    Так должно быть на всех пакетах кроме XS
    Так и есть, я отвечал человеку которому показалось что это убрали.
  4. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    10 Августа 2016 Срд 18:03:50
    Нужно отметить, что Все включено L и XL позволяет тратить минуты на любые номера России, кроме крыма. Это возможно сделать в домашнем или роуминге по стране.

    Лично мне оптимальное решение за меньшие деньги получить меньшие кол-во минут, так как я их не расходовал полностью.


    Но есть еще косяк с Мега безлимит.
  5. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2016 Птн 12:58:24
    Доступна новая опция «Соседние страны»:
    при нахождении на территории стран
    Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия
    тарификация услуг будет осуществляться по льготному тарифу:

    Все входящие вызовы – 3р/мин
    Исходящие вызовы в Россию и по стране пребывания – 3р/мин

    Исходящие SMS – 3р/SMS
    Интернет – 9,90р/МБ

    Стоимость опции:
    Подключение опции – 30р
    Абонентская плата – 33р/сутки
    Управление опцией: *105*1125#
  6. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    14 Августа 2016 Вск 22:49:41
    3G было ранее с другим покрытием

  7. 14 Августа 2016 Вск 23:03:01
    Завтра будут обновлены тарифы Всё включено XS и S. [внешняя ссылка]
  8. 17 Августа 2016 Срд 18:04:55
    Услугу "интернет на день" убрали? Не могу найти на сайте.
  9. 06 Сентября 2016 Втр 17:41:36
    Таки есть представители мегафона на форуме? Выбираю между билайном Интернет навсегда
    [внешняя ссылка]
    и мегафоном Интернет Планшет XS [внешняя ссылка]

    Правильно ли я понимаю, что и там и там раз заплатил и пользуйся на халяву (при условии, что не вылетишь из лимита трафика)? На планшете буду пользовать тырнет. Яндекснавигатор с подгрузкой пробок
  10. 06 Сентября 2016 Втр 21:23:27
    у меги тарифы всё включено позволяют использовать точку доступа? по поводу пакета минут. правильно ли понял, что в пределах пакета можно звонить на мегафон везде по России, дома хоть куда (в т.ч. и на стационарные телефоны), а в поездках по России домой и тоже хоть куда?
  11. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2016 Срд 7:56:42
    Mikael72 писал : Таки есть представители мегафона на форуме? Выбираю между билайном Интернет навсегда
    [внешняя ссылка]
    и мегафоном Интернет Планшет XS [внешняя ссылка]

    Правильно ли я понимаю, что и там и там раз заплатил и пользуйся на халяву (при условии, что не вылетишь из лимита трафика)? На планшете буду пользовать тырнет. Яндекснавигатор с подгрузкой пробок

    Я бы все таки выбрал Билайн. Около 3 лет пользовался Мегафоном как основным оператором. Мобильный инет просто отвратительный. С 3G в 2G и обратно. Скорости просто нет. Спидтест на телефоне очень часто показывает "Проблемы с сетевым подключением". Перешел со своим номером на Теле2. Даже у Теле2 инет просто в разы лучше.
  12. 08 Сентября 2016 Чтв 17:27:38
    Почему не работает на мегафоне Remote Play PS4?
  13. 09 Сентября 2016 Птн 11:20:35
    Mikael72 писал : Выбираю между билайном Интернет навсегда
    [внешняя ссылка]
    и мегафоном Интернет Планшет XS [внешняя ссылка]

    Основная разница в том, что у мегафона трафик делится посуточно по 20 мб и при вылете за лимит спишется бабло, а у билайна весь лимит 200 мб на месяц. Тут надо смотреть только на частоту использования девайса.
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2016 Вск 9:58:57


    С 1 октября данный продукт запускается и у нас.
    В Москве уже работает.

    Можно так же скачать приложение:
    Андроид [внешняя ссылка]
    App Store [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  15. 11 Сентября 2016 Вск 10:11:01
    onrop писал :
    С 1 октября данный продукт запускается и у нас.
    В Москве уже работает.
    Никогда не понимал смысл этих карт от опсосов, что в ней выгодного или не выгодного для абонента и в каком месте ждать подвоха от оператора, ну не верю я что опсосы кинулись их выпускать от большой любви к абонентам.
  16. 11 Сентября 2016 Вск 12:28:13
    У всех опсосов давно действует принцип, что деньги на лицевом счете абонента принадлежат не ему, а опсосу. Тот же мегафон неоднократно в судах доказывал этот принцип, когда приставы пытались списать долги со счета телефона. А в банковской сфере деньги клиента принадлежат клиенту, таков закон. МТС вот для банковских нужд замутил свой карманный банк, а Билайн работает через НКО. Интересно как мегавонь будет выкручиваться из этой щекотливой ситуации Very Happy Пока что я вижу очередной цыганский банкинг, когда за выгодой пытаются замаскировать проблемы и риски. Как дети, е-мае рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 74, 75, 76  Вперёд