Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курильщиков на работу не брать 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 9:50:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 77000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 9:50:15
    [внешняя ссылка]
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 15:19:36
    Neo2fx писал:
    Format:C писал:

    Сам лично ,кстати от сигарет уже отказался, парю только электронку, чтобы потом и от нее уйти. Причем не парю, где хочу, а там где не запрещено курить. Курящие абсолютно не раздражают, хотя запах сигарет чувствую за километр.

    ФорматЦэ : Цитируешь на форуме коряво,разнервничался поди, волнуешься что-ль ? Сходи,покури)
    пффф, пари дальше, факты остаются фактами, ты уже себ показал...
    Я с телефона на Ходу пишу, у меня нет цели, как ты там себе надумал унять вас, парикурильщиком, для меня ты слабак.. Остальное доказывай не мне, у меня своя жизнь и взгляды. Кто меня окружает знаю как я отношусь к никотину...
    Чеб я волновался, это тебе волноваться нужно Гы-гы-гы
    Я говорит не курю, я парю ааааапхаааахахахаааааааа
    Хитрый дядя всегда найдёт своего обывателя)))) в моём представлении это ты и тысячи таких же парителей-курителей
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 15:30:26
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал :
    Всякие там сварщики и прочее курят в цеху, курят везде, им не запретят ,ведь ...
    Думаю всем понятно, что я имею в виду...

    Так ты у нас, оказывается, планктоша офисный, да еще и не умный.
    Теперь понятно, откуда в тебе такая твердолобая оголтелость.
    пффф, слов нет. А то ты умный, настряпал диф. Диагноз как с пьяну Гы-гы-гы
    Я где то в контекст вписал где работаю? Зато весь форум знает где ты
    Гы-гы-гы
    Написал всяких там "сварщиков" и тебе, что? Стыдно стало? Нормальная профессия. Не тушуй, верно же мысль держал
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 15:32:49
    jump писал : да он упортый или троль))
    а про тебя впечатление , что ты не только такова куришь... Гы-гы-гы
    У тебя всё "упоротое" Гы-гы-гы Ты хоть адекватно мыслишь иногда?
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 15:38:57
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 15:40:39
    Clon71 писал :
    Neo2fx писал ... :У вас есть машина?

    Нет машины и двигаюсь исключительно пешком или общественным транспортом.
    А решение не брать курильщиков на работу поддерживаю!!!
    есть же здравомыслящие граждане!
  7. Neo2fx


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2016 Чтв 15:42:26
    Format:C писал :
    Я с телефона на Ходу пишу

    15:30 —> время рабочее —> омск вакансии—-> пеший курьер
    Вот оно чё рукалицо
    Format:C писал :
    у меня нет цели, как ты там себе надумал унять вас, парикурильщиком, для меня ты слабак..

    Бросать курить надо было ПОСТЕПЕННО, а то вон, крыша съехала . Курьером взяли на испытательный срок?
    А вообще мне наплевать кто я там для тебя, для меня ты - никто )
  8. mastervas


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Августа 2016 Чтв 15:53:10
    Neo2fx писал :
    Format:C писал ... :
    Я с телефона на Ходу пишу

    15:30 —> время рабочее —> омск вакансии—-> пеший курьер
    Вот оно чё рукалицо
    Format:C писал ... :
    у меня нет цели, как ты там себе надумал унять вас, парикурильщиком, для меня ты слабак..

    Бросать курить надо было ПОСТЕПЕННО, а то вон, крыша съехала . Курьером взяли на испытательный срок?
    А вообще мне наплевать кто я там для тебя, для меня ты - никто )

    Не знаю, это не справедливо по отношению к курящим
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 16:01:12
    Neo2fx писал :
    Clon71 писал:

    Собственникам бизнеса пора прекращать лезть в личную жизнь и привычки сотрудников, и ущемлять их права. Главное, чтобы был результат, а каким способом его добивается сотрудник
    ваше право подсесть на любую вредную зависимость, а наше право фильтровать кадры.
    В вашу личную жизнь ни кто не лезит. Сам к себе внимание привлекаешь, один тебе замечание сделает, второй в нос дас, потому что ты заставляешь людей так себя вести(это о курильщике, не нужно грязи, не о вас лично речь)
    вы тут про личную жизнь сетуете, моё мнение на работе работу нужно делать, вине заниматься личной жизнью, либо берите за свой счёт и разгребайте завалы, если оно так.., НО, смотря какая работа!
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 16:22:22
    Какой курьер... Логика у вас деревянная товарищ...
    Я не как вы, себ заставляете снизить дозу, потом парилки парить-детсад, я просто бросил и меня не тянет, это мой выбор и я ему рад. А причина тому отношению, что я замечаю как люди плюют на других людей и курят где хотят, а основная причина это то , что я занялся бегом, я хочу получать от бега результат,и так всё дымит и тлеет, ещё не очень умные люди ходят и нас травят, ну кури себе дома сиди и вопрос сразу будет исчерпан... Сидишь ты там, такой умный, защищаешь вредные привычки, а таких как я травят... Ты мне ни кто, я и не набивался, мне друзей-товарищей старых хватает! Думаешь только о своём комфорте, а дело обстоит то просто, ты не я, ты имеешь вредную для себя и общества привычку и защищать себя ты права не имеешь. Я рассудительно отнесусь к старым людям, тут вся жизнь табаком пропитана , ни чего не попишешь ...
    Тут всё просто! На работу я не взял бы курильщика. А в основном если меня не травят, мне всё равно!
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 16:24:37
    mastervas писал(а) :
    Neo2fx писал ... :
    Format:C писал ... :
    Я с телефона на Ходу пишу

    15:30 —> время рабочее —> омск вакансии—-> пеший курьер
    Вот оно чё рукалицо
    Format:C писал ... :
    у меня нет цели, как ты там себе надумал унять вас, парикурильщиком, для меня ты слабак..

    Бросать курить надо было ПОСТЕПЕННО, а то вон, крыша съехала . Курьером взяли на испытательный срок?

    Не знаю, это не справедливо по отношению к курящим
    не кто не заставляет курить, сами себе проблемы создают
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 20:11:06
    При запахе табачного дыма у меня начинает болеть голова, разумеется ведь :
    Очередного вонючку я вижу п3,14@&₽М
    Мы пытаемся бороться с ними запрещаем им курить на работе
    Если каждый будет нейтрально относиться к ситуации, а тем более поощрять вредные привычки, мы перестанем быть сильной нацией...
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 20:20:11
    Заядлый курильщик – это человек который курит много и каждый день, без остановки убивает пачку за пачкой, каждый день безустали убивая свое время, деньги, здоровье и самое главное – свои мозги.

    Люди, которые начали курить в молодости, не могут бросить это увлечение потому, что оно очень сильно затягивает в полной мере влияя на мозг человека,а потом со временем вырабатывается стойкая зависимость. И это приводит к тому состоянию, когда уже нет просто другого выбора как продолжать делать это и убивать свой организм. Многим людям даже требуется психологисеская помощь, чтобы это осознать.

    Многие годы, уже с древних времен как появилась первая в мире сигарета, люди курят и курят не осознавая в полной мере вреда этой пагубной привычки .В наше время, когда прогресс достиг такого уровня, все равно еще не нашли методов избавления от это болезненной психологической зависимости, а все потому, что человек сам виноват в этой болезни, её зарождении, развитии и такой глобализации во всем мире.

    Люди сами не прекращают курить это вошло в привычку, в норму жизни людей. С малых лет дети смотрят на своих родителей, видят их увлечения и тем самым заражаются этой манией. А с возрастом, соответственно, начинают увлекаться этим при первой же возможности. Люди еще не осознают всей глобальной психологической эпидемии которая многие годы убивает человечество.
    Как бросить курить?
    Почти все курильщики приходят к мысли, что необходимо бросить.
    Но как же принять окончательное решение? как поверить в себя?
    Потому, что только при мысли бросить курить навсегда, приходит осознание, какого то страха, неуверенности в себе. Смогу ли я?
    Но на самом деле, можно бросить и, сильно не переживая при этом.
    Что для этого надо сделать?
    В первых - осознать, что курение не приносить вам ничего хорошего, а только вредит вашему здоровью.
    Вы должны просто осмыслить и понять это. Ведь это самое простое и самое действенное решение. За этим решением стоит 90\% успеха.
    Пока вы это не поймете, не стоит даже, и пытаться бросать курить, просто нервы себе измотаете.
    Напишите на листке, что вы получаете от курения и что теряете. Причитайте и поймите, что сигарета ваш враг, а не друг.
    И это просто вредная привычка.
    Вы должны осознать, что вы не хотите бросить курить, а то, что вы больше не курите. Представите, что сигарета это ваш самый нелюбимый фрукт или другой продукт. Ведь тот, кто не любит лимон, не будет его есть, так же и с сигаретой, если вы перестанете её любить, вы не захотите курить.
    Или представите, что сигарета это бамбук. Ведь вы не будете курить бамбук? Это просто глупо.
    Посмейтесь над своей, теперь уже бывшей и глупой привычкой. Ведь вы ничего не теряете, а только приобретаете здоровье.
    Удачи вам. Радуйтесь полноценной жизни без отвратительной привычки.

    Добавлено по материалам сайта [внешняя ссылка]
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 20:40:18
    Тот самый заядлый курильщик, он не станет даже это читать и показывать убитые органы ему бесполезно, мозг работает так, что курение считает как часть своего бытия, некая среда в которой он живет. И как правило курящие могут привычку даже защищать...
    Когда курящий поймёт, что он курит потому что он кормит внутри себя желание он начнёт задумываться, о том что и деньги тратит в пустую, и вообще это больше похоже на ипотеку собственной смерти, так сказать не сразу- в рассрочку ...
    А на самом деле курение и никотиновая зависимость это всего лишь мания, наркомания. В данной ситуации наркотик - табак, его составляющие , в этом плане из организма никотин и прочее выводится без остатка, а с манией нужно работать, потому что именно мания не даёт бросить. Нужно понять своё состояние и что мания это всего лишь состояние, это у вас в голове. Мания шепчет и играет с вашими эмоциями, она делает из глупости ещё большие глупости, она якорем тянет на дно, она врёт и заставляет сомневаться!
    Я отнеся к мании как к потологии и желание продолжать или начинать курить у меня исчезло, главное понимать, что оковы всего лишь в вашем воображении, это похоже на изгнание демона из себя, можно даже так и представить своё состояние, от части так оно и есть)))
    Может есть желающие бросить но не знают как, я бы подсказал, а вообще прочитайте книгу легкий способ бросить курить, причём тупо читать не то, это не произведение, не научная литература, это точно такие же рассуждения как у меня.
    Бросайте курить, курение помимо вреда вам уж точно добра не принесёт, разве, что зацикленность... Смайлик :-)
  15. 11 Августа 2016 Чтв 21:45:59
    Жесткие у этого чувака ломки, ничего не скажешь.
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2016 Чтв 21:46:36
    Моеимязанято писал : Жесткие у этого чувака ломки, ничего не скажешь.
    у какого ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд