Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Литературный проект "Ноктюрн" 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 11:59:25.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8726

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2006 Втр 11:59:25
    Всем, кому интересны dark поэзия, проза, рассказы, готика -добро пожаловать на [внешняя ссылка]
  2. 31 Октября 2006 Втр 12:43:42
    может, какие-то примеры приведете для разнообразия? Норм
  3. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2006 Пон 11:44:16
    Дружбист писал(а) :может, какие-то примеры приведете для разнообразия? Норм


    Примеры чего? Стихов, рассказов?
    Уже вышел 3-й номер журнала (скоро появиться на сайте), скачайте и читайте на здоровье.
  4. 06 Ноября 2006 Пон 18:28:08
    Сегодня в новостях про это было, первый инет литературный омский проект студентов ОмГу.
  5. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2006 Пон 19:06:56
    Леди Юлия писал(а) :Сегодня в новостях про это было, первый инет литературный омский проект студентов ОмГу.

    Не только ОмГУ...А в каких новостях-то это было?
  6. 06 Ноября 2006 Пон 19:17:41
    Там говорилось, что создатели - студенты ОмГУ, а новости, честно, не помню, что и где я за день слушала/смотрела, запомнила, что "Ноктюрн" и что первый омский литературный) А что, это неправда?
  7. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 11:13:08
    Частично правда. Автор и редактор журнала, действительно учиться в ОмГУ, но пишут в него люди из разных городов России и СНГ, и надеюсь, с появлением сайта, в него будут писать и из ближнего и дальнего зарубежья )) .
    А вот кого считать создателем - того, кому пришла идея или тех, кто в него присылает свои произведения, я не знаю...

    Может просто посетите страничку журнала, все прочитаете, и выскажите свое мнение?
  8. 07 Ноября 2006 Втр 11:31:07
    Не знаю, насколько оправдана необходимость регистрации для скачивания журнала, но еще и архивировать его с паролем и выкладывать в файлообменник было ужасным наказанием для пользователей. Только самые терпеливые дойдут до конца этой процедуры, а вы потеряете из-за этого большую часть аудитории. Гораздо проще для всех было бы положить его в открытую на своем сайте.
  9. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 18:03:49
    Добрый Елль писал(а) :Не знаю, насколько оправдана необходимость регистрации для скачивания журнала... .

    Регистрация занимает максимум пару минут и не представляет ничего сложного. В данный момент мы пользуемся услугами хостинга, где трафик ограничен, и поэтому журнал выложен в файлообменник. Пароль на архив - это одно из условий хранения файлов на этом сервисе.
  10. 07 Ноября 2006 Втр 18:24:54
    Мне вот интересно, а про дизайн сего ресурса кто что скажет, а? :)
  11. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 19:12:11
    fankiss писал :Мне вот интересно, а про дизайн сего ресурса кто что скажет, а? :)

    Задумка может интересная, но реализация плохая. Книга нарисована никак, справа от книги много места и как сирота стоящая свечка. Там же маячит форма аутентификации, как будто это главное на ресурсе.
    Это не дизайн.
  12. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2006 Срд 13:46:34
    Noom писал :
    Задумка может интересная, но реализация плохая.
    Это не дизайн.

    Проект только открылся, постепенно доведем и дизайн до совершенства. Как известно, и на солнце пятна есть Very Happy
  13. 09 Ноября 2006 Чтв 15:09:46
    Adelante писал :
    Noom писал :
    Задумка может интересная, но реализация плохая.
    Это не дизайн.

    Проект только открылся, постепенно доведем и дизайн до совершенства. Как известно, и на солнце пятна есть Very Happy

    А я говорил что моя стряпня не всех приводит в восторг :)

    2 Noom: Вы профессионал или критикуете с точки зрения юзера?
  14. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 18:07:16
    fankiss писал :2 Noom: Вы профессионал или критикуете с точки зрения юзера?

    Боюсь, если к вам задет профессионал, он устроит настоящий разгром. После того, как отойдет от культурного шока.
    Естественно, я сужу со своей колокольни и профессионалом не являюсь. Very Happy
  15. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 12:31:36
    А по содержанию никто ничего не скажет? Как журнал?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд