Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Псевдо тюнинг росавтопрома млин... 

Создана: 03 Ноября 2006 Птн 12:00:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7678

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Ноября 2006 Птн 12:00:39
    Вот не могу понять, зачем отрывать с крышки багажника лайбы "Лада", "Самара", "2110" и т.д. и т.п, а вместо них вставлять заглушки, а еще чего хлеще - ЗАВАРИТЬ, ЗАШПАКЛЕВАТЬ и ПОКРАСИТЬ чоб и следа не осталось???

    это типа круто ездить NO NAME или что? или типа стрёмно с надписью "ЛАДА"? Как бы Вы не тюнинговали - все равно это останется "ведром с болтами (гвоздями, шурупами)"... А уж коли ездите на машине - так уважайте ее производителя.. Не уважаете - купите ИНОМАРКУ....

    ЗЫ
    восьмерки с опущенной подвеской очень похожи на тазики... внатуре..
  2. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2006 Птн 21:48:20
    Igoreha писал :
    A.?. писал(а) ... :Вот не могу понять, зачем отрывать с крышки багажника лайбы "Лада", "Самара", "2110" и т.д. и т.п,

    Это типо они вес снижают, чтобы машина быстрее ехала! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы (так и есть по сути) Вот именно тюнинх! Когда вижу раздолбанную девятку с вырванными лейбами сзади и чиканутого водилу в черных очках, жующего жевачку, как корова, меня в смех бросает! Гы-гы-гы

    А меня в дрожжжжжж. Патаму чта не знаешь чего от него ждать в следующую секунду
  3. 04 Ноября 2006 Суб 2:24:16
    а по-моему это стильно. у меня нет ни одного значка. я не стал их лепить на сивика после покраски... да и то что щас отдирают значки эти во дворах краску поцарапать могут...
  4. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2006 Вск 2:56:04
    VanoR1 писал(а):....слишком много мелкого текста.....

    Офф но я эту "девяностодевятую" недели две назад наблюдал у галактики , помойму совершила наезд на пешехода.
  5. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 10:17:38
    Igoreha писал :
    A.?. писал(а) ... :Вот не могу понять, зачем отрывать с крышки багажника лайбы "Лада", "Самара", "2110" и т.д. и т.п,

    Это типо они вес снижают, чтобы машина быстрее ехала! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы (так и есть по сути) Вот именно тюнинх! Когда вижу раздолбанную девятку с вырванными лейбами сзади и чиканутого водилу в черных очках, жующего жевачку, как корова, меня в смех бросает! Гы-гы-гы

    очки и жвачка как раз за рулем не так противны как на улице Смайлик :-)
    а лейбы вообще-то пионэры пиzd%т. Конечно в основном предпочитает иномарки (у уж тех то на порядок больше _дырявых_ Смайлик :-) чем росавтопрома) но видимо для коллекции обдирают и наши
  6. 07 Ноября 2006 Втр 16:15:58
    Не знаю как вам, а меня вставляет отсутствие всяких шильдиков и надписей из стоковых версий, да и вообще. Люблю, когда хорошая краска никакими "хромированными" лэйблами не прерывается и машина выглядит как монолит. Причем неважно - ТАЗ или Лексус. Видел и те и другие как очень красивые, так и на которые без улыбки не взглянешь. Причем это еще и лишний раз не дает поводу ворюгам отковырять очередную нафиг ненужную фигнюшку и обцарапать пол машины. Кроме того многие логитипы ломаются по частям, особенно это проблема Митсубиси. И нафиг - оторвать огрызок и поставить спереди красивую решетку, а сзади заштукатурить дырки и Ура! Так же нравится, когда удаляют дверные ручки и ставят эелектро-привод. Сам бы так сделал, но вдруг аккамулятор умрет или еще чего с проводкой случится, а машина на каждый день... короче немного не практично по сравнению с механикой. Да! Понты! Но красивые понты! И неважно как старперы и консерваторы это называют мне нравится и ниипет! А мнение, что неуважаешь производителя - вообще что-то невероятное, первый раз слышу. Если уж и так, то это делают не удалением шильдиков, а более тяжелым тюнингом доводя машину до неузнаваемости. А тот кто хоть каплю шарит в машинах, то ему нах не нужны надписи на багажнике, он сам определит что перед ним стоит.
  7. 07 Ноября 2006 Втр 22:48:28
    дело не в том есть какой нибуть значёк на машине или нет,пусть она будет хоть вся в наклейках спарко или ремас,главное чтоб такой чудила не вытворял чудес на дороге,а ехал в правом крайнем со скоростью 50 км и не мешал движению! Exclamation
  8. 08 Ноября 2006 Срд 0:43:34
    В троллейбусном ряду на "первой"??? Офигеть
  9. 08 Ноября 2006 Срд 3:46:34
    Помойму внешний тюнинг это просто понты, если внутри все стандартное!
    Главное как машина едет и кто за рулем, а не то как она выглядит!
  10. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2006 Срд 8:44:07
    DrOn писал :Помойму внешний тюнинг это просто понты, если внутри все стандартное!
    Главное как машина едет и кто за рулем, а не то как она выглядит!

    А вот это уж кому как. Тюнинг есть внешний, внутренний, ходовочный, музыкальный...
  11. 08 Ноября 2006 Срд 11:25:04
    я думаю что это просто быдломода. один сделал, остальные повелись.
    вот например, мало кто знает, что увлечение некоторых "гонщегов" тонировать фары пошло от перекупщиков, маскировавших таким образом потресканые или меняные.
    здесь ИМХО тоже самое.
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2006 Срд 11:32:13
    albertishe писал :я думаю что это просто быдломода. один сделал, остальные повелись.
    вот например, мало кто знает, что увлечение некоторых "гонщегов" тонировать фары пошло от перекупщиков, маскировавших таким образом потресканые или меняные.
    здесь ИМХО тоже самое.

    вот сопрут у тебя эмблемку - тоже "модным" станешь Смайлик :-) Грустно :-(
    пока новую за свои кровные не купишь
    или побежишь в милицию жаловаться что-бы дело открывали?!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 08 Ноября 2006 Срд 11:38:14
    вот почему-то пару лет назад все ездили с шильдиками, никто их не п*здил а сейчас вдруг резко начали...
  14. 08 Ноября 2006 Срд 13:05:28
    albertishe писал :вот почему-то пару лет назад все ездили с шильдиками, никто их не п*здил а сейчас вдруг резко начали...

    Гигантские убытки в отрасли по производству автомобильных шильдиков!
  15. 08 Ноября 2006 Срд 13:17:33
    ...омичи в шоке. в городе орудует шильдековая мафия. наши корреспонденты продолжают следить за развитием событий...
  16. 08 Ноября 2006 Срд 13:33:20
    albertishe писал :вот почему-то пару лет назад все ездили с шильдиками, никто их не п*здил а сейчас вдруг резко начали...

    да всегда это было...всегда приносили мужикам на базар пацаны шильдики и те давали детям на "мороженное"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд